Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 23:09   #1
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Acura MDX

Интересно узнать мнение об автомобиле... Говорю про новую модель в максимальной комплектации... Сам являюсь обладателем сего девайса... Как вам эта машина... Думаю никто на такой не ездил (ибо редка, шо писец), но как вам она внешне?
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:19   #2
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В семье около года была Акура МДХ 2003 года выпуска, ничего плохова и хорошего о ней сказать не могу, машина без выраженной индивидуальности , новая внешне и внутри однозначно лучше. Но я не люблю японцев.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 11:18   #3
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гораздо интересней и стильней предыдущей модели, на ходу без нареканий, скорость набирает плавно и мощно, но нет спортивности, может агрессивности в поведении. В целом можно сравнивать с мерсовским МыЛом..
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:17   #4
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Гораздо интересней и стильней предыдущей модели, на ходу без нареканий, скорость набирает плавно и мощно, но нет спортивности, может агрессивности в поведении. В целом можно сравнивать с мерсовским МыЛом..

Смотря с чем сравнивать... С порше турбированным, конечно нет спортивности... А с Ской на равне во всём... У друга новый Каен С... По динамике и поворотам один в один идут...

А почему Японцы вам всем не нравятся ?? не понимаю... За ними будущее уверяю вас!
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:57   #5
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MDXПосмотреть сообщение
Смотря с чем сравнивать... С порше турбированным, конечно нет спортивности... А с Ской на равне во всём... У друга новый Каен С... По динамике и поворотам один в один идут...

А почему Японцы вам всем не нравятся ?? не понимаю... За ними будущее уверяю вас!

Ну когда настанет это будущее тогда может быть и пересядем на Японцев
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 19:30   #6
Демидов Пётр
Иногда заходит
 
Аватар для Демидов Пётр
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 147
Адрес: рязань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Демидов Пётр   Посмотреть альбомы Демидов Пётр   Добавить Демидов Пётр в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот когда японцы присвоют себе porsche вот тогда будущее за японскими авто
Демидов Пётр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:31   #7
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Японцы в основном представлены с одним или 2-мя движкамию, заказать и дополнить комплектацию нельзя, метал хуже чем у немцев, редко оцинковывают, и многое другое - (это минусы).
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 21:55   #8
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Японцы в основном представлены с одним или 2-мя движкамию, заказать и дополнить комплектацию нельзя, метал хуже чем у немцев, редко оцинковывают, и многое другое - (это минусы).

Комплектация на мой взгляд нормальная... У меня есть всё... НАВИ 4 экрана в салоне + сони плэй стейшэн для пассажиров сзади для игры 3ёх человек(нафиг надо интересно), пневмоподвеска, и тд
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 22:02   #9
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Отделку торпеды кожей, понарамную крышу, 20-е диски - ничего этого нельзя заказать. Когда у моего Лексуса 470 зацвёл капот после зимы - это меня взбесило.
Я кстати не знал что у новой Акуры есть пневмо подвеска, или только зад?
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:17   #10
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А ну такие прибомбасы акура не поддерживает
Честно говоря, я не понимаю нафиг такая хрень вообще нужна... Для пафоса либо для очень знающих людей... Мне такое ну нафиг не надо

Пневмо только сзади. Там она вообще нужна только для улучшения динамики... Инжинеры прямо сказали, что машина эта - SUV и не надо из неё пытаться делать вездеход. Х5, инфинити, лексус и акура не для бездорожья

ПростоВ писал, что в акуре нет спортивности... Ну хз... Она очень сильна именно в управляемости... А мощи хватает за глаза и за уши...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
acura, mdx

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub