Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 01:00   #1
Владимир37
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 16
Адрес: 123456

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Владимир37   Посмотреть альбомы Владимир37   Добавить Владимир37 в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично Кай 2 обсуждение опций

Форумчане привет, читал огромную ветку про косячелы кая 2 в частности, крышка омывайки, кресла и прочее. Все же не отпугнуло меня это, катался на бумэвэ ха5, хочу к вам)))
У меня вопросы.
1) Пневма, так ли она нужна? На бмв 2 задних балона, они там мягкость не создают. Но тут полная с изменением клиренса, должно быть комфортно.
2) Сиденья, у бмв часто идут топы комфорт, тут же ахтунг полный, самые обычные почти всегда без памяти, в лучшем случае 14 позиционные, хочется топ 18 позиционные, как они вообще?
3) Электро багажник, тоже не частая опция в каях
Да еще чот тоже подтупливает то не закрывается и с пульта я так понял тоже нельзя. Искать онли с багажником или начхать? ?
4) Что там с камерой? все ее хаят. Нужна ли? Как работает индикация парктроников( на бмв превосходно)
5)Панорамная крыша- так типа понтовый пустячок, на бмв не шибко пользовался, в глаза слепит. Но у друзей вызывало: ого и высунутся можно))))
6) что там с тв функцией? что с навигацией? мне знающие в бмв вживили индикацию засад гаишников и стрелки, а так же хотел бы отметить безупречную работы навигации на бмв, как обстоят дела на каях?
7) что вообще нужно маст хэв в нем? Вот тут если можно с объяснением
Смотрю авто ру, там куча вариков с германии мутных, есть пару диллерских чем новее год, тем не адекватнее цена. Мониторил мобиле де. В норм комплектации ( 18 позиц сидухи, 21 колеса, пневма, ксен, развлекуха для задних, панорама эта и еще чота) 12 года с пробегом до 50!!! с учетом повышеной таможни 3,68 сюда. Дилерские что-то совсем скучные или пробег великоват.
Владимир37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как по VIN определить набор опций? takama Советы профессионала 9 17.08.2012 00:37
Обсуждение раздела xXxStitchxXx Сделай сам! 23 22.11.2009 21:11
Обсуждение форума... Манделла Ни о чем и обо всем 168 26.03.2009 13:32
обсуждение конкурса красоты 2008 exception Мероприятия 23 29.08.2008 16:59


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub