Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 19:40   #81
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
1. О, матерок пошел... С ним о морали и монашестве, Вы считаете, доступнее получается?

1 Матерок смущает ? Ну ок ,не буду смущать больше ваши невинные уши. Морали не учу и святошу из себя не строю. Верю в Бога и грешу при этом не по детски. Считаю что если кто то читает мне проповедь то он должен быть как минимум уважаемым человеком. Из ныне живущих таким лично для меня является Андрей Кураев,из почивших Серафим Саровский.


Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
2. Телевизор не смотрю. И Вам не советую.

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
2. Когда я вижу ссылки на компромат.ру и слышу из ЭхоМск - то не верю.

Энторнету не верим телик не смотрим,верим тому что скажут на партсобрании ?



Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
3. Досужие рассуждения о монашестве... Эдак высокомерно, через губу, развалившись на кожаном сидении приличного внедорожника, с сигаретой в зубах, рассуждать с матерком о том, как вот корявенько бежит в странном спортивном костюме этот 60-летний придурок по тротуару.

Вы сейчас так говорите когбудто завидуете,вы ненавидите владельцев приличных внедорожников ? По поводу монашества у меня есть свое мнение и считаю что имею право его выражать.


Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
4. Бога пишите с заглавной буквы, а попы - скоты в этой же фразе. Господнего гнева все-таки боитесь?

Я верю в Бога и ненавижу попов-лицемеров,при чем тут страх ?


Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
Ага. Жжот.

а что нибудь осмысленное мы все таки услышим от вас ?

Последний раз редактировалось анархист; 28.03.2012 в 19:42.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:53   #82
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
а что нибудь осмысленное мы все таки услышим от вас ?

Этот же вопрос хотел задать.Давайте Вы не будете отвечать на все вопросы,а изложите,только подчёркиваю,здраво,своё виденья вопроса по гундяю,по тому как эта тема изначально посещена ему,а за духовные беседы ведутся в другой. Пожалуйста, будьте так добры.Мне очень интересно Ваше мнение,но без опирательства на религию.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:00   #83
Pit
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 29
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Pit   Посмотреть альбомы Pit   Добавить Pit в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
является Андрей Кураев,из почивших Серафим Саровский.

Энторнету не верим телик не смотрим,верим тому что скажут на партсобрании ?


Вы сейчас так говорите когбудто завидуете,вы ненавидите владельцев приличных внедорожников ? По поводу монашества у меня есть свое мнение и считаю что имею право его выражать.

Я верю в Бога и ненавижу попов-лицемеров,при чем тут страх ?

а что нибудь осмысленное мы все таки услышим от вас ?

1. diak_kuraev: Квартирный ответ - у нас с Вами общий авторитет. И у него же когда-то было большое эссе о строительстве Храма Христа Спасителя.

2. Сам жгу бензин 8-мью горшками, правда, созданными английским гением, а не сумрачным германским :-)

3. Страх Божий - достоинство христианина. На форуме есть знаток цитат, поправит меня. А лицемеров кто ж любит? Однако на каждой службе молятся об иерархах своих православные.

Добавлено через 14 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Этот же вопрос хотел задать.Давайте Вы не будете отвечать на все вопросы,а изложите,только подчёркиваю,здраво,своё виденья вопроса по гундяю,по тому как эта тема изначально посещена ему,а за духовные беседы ведутся в другой. Пожалуйста, будьте так добры.Мне очень интересно Ваше мнение,но без опирательства на религию.

1. Есть общие личные знакомые, знавшие Кирилла ещё в студенчестве и хорошо о нем отзывающиеся, что для людей из гуманитарно-церковной среды редкость.

2. Уже неоднократно оказывалось, что медийные компании раздувают пустое. Предлагаю уважаемой публике не принимать на веру слова и подождать с крайними обвинениями.

3. То, что Патриарх делает в Церкви сейчас (налаживает дисциплину, в т.ч. - финансовую и служебную), вызывает уважение и крайне необходимо. Им привлечена молодая команда таких людей, как митрополит Иларион (Алфеев) и снижено влияние Климента и его команды (это те, кто, на самом деле, занимались сигаретным бизнесом).

Диапазон взглядов и мнений в нашей церкви простирается от работ проф. Зубова ("История России в 20-м веке" etc) до диомидовщины и прочих подземных сидельцев. Именно избрание Кирилла позволяет надеяться, что последние не составят все-таки в будущем лицо РПЦ.

Вот такое у меня вИдение.

Последний раз редактировалось Pit; 28.03.2012 в 21:09.
Pit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEX_ALEX (29.03.2012), dima777071 (28.03.2012), Ulrich (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 21:02   #84
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мы тут больше по совести разговоры ведём, поэтому у каждого из написавших свои претензии к власти и к её двойной морали. Справедливость и медийная чернуха, различные вещи, к сожалению иногда подменяемые. Мы люди в прошлом советские и у многих из нас по хорошему отсутствует раболепие перед любыми чиновьими авторитетами. Нам пост нужно доказать делами, а пожизненные должности в топку.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (28.03.2012), y.p (28.03.2012), анархист (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 22:13   #85
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
у нас с Вами общий авторитет. И у него же когда-то было большое эссе о строительстве Храма Христа Спасителя.

Я отслеживаю что он пишет в своем ЖЖ,и стараюсь не пропускать его публичных выступлений. Побольше бы таких светлых людей в Церкви.



Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
3. Страх Божий - достоинство христианина. На форуме есть знаток цитат, поправит меня. А лицемеров кто ж любит? Однако на каждой службе молятся об иерархах своих православные.

Даже не спорю,что это достоинство христианина,которое даже при наличии множества грехов способно спасти его душу,притчу о полководце вы наверняка знаете на эту тему. Только вот мне непонятна ваша логика-если я боюсь Бога то не должен обсуждать поступки попов ?


Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
1. Есть общие личные знакомые, знавшие Кирилла ещё в студенчестве и хорошо о нем отзывающиеся, что для людей из гуманитарно-церковной среды редкость.

Люди меняются.



Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
и снижено влияние Климента и его команды (это те, кто, на самом деле, занимались сигаретным бизнесом).

Давайте не будем передергивать. Климент возглавлял Штаб гуманитарной помощи Русской православной церкви при ОВЦС,а ОВЦС возглавлял именно гундяев. Это все равно,что говорить воруют чиновники а путин не знает,он не при делах.


Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
Уже неоднократно оказывалось, что медийные компании раздувают пустое. Предлагаю уважаемой публике не принимать на веру слова и подождать с крайними обвинениями.

Давайте подождем ответной реакции гундяева,по идее он должен выступить публично и ответить с документами что он не владелец квартиры и г-жу Леонову знать не знает.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (28.03.2012), Ulrich (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 22:23   #86
MMax
Иногда заходит
 
Аватар для MMax
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 199
Адрес: Город-Герой

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль MMax   Посмотреть альбомы MMax   Добавить MMax в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интервью сына владельца отжимаемой квартиры....
Сын хирурга Шевченко рассказал о конфликте вокруг «квартиры патриарха»
MMax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 22:34   #87
Pit
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 29
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Pit   Посмотреть альбомы Pit   Добавить Pit в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Я отслеживаю что он пишет в своем ЖЖ,и стараюсь не пропускать его публичных выступлений. Побольше бы таких светлых людей в Церкви.

Даже не спорю,что это достоинство христианина,которое даже при наличии множества грехов способно спасти его душу,притчу о полководце вы наверняка знаете на эту тему. Только вот мне непонятна ваша логика-если я боюсь Бога то не должен обсуждать поступки попов ?

Люди меняются.

Давайте не будем передергивать. Климент возглавлял Штаб гуманитарной помощи Русской православной церкви при ОВЦС,а ОВЦС возглавлял именно гундяев. Это все равно,что говорить воруют чиновники а путин не знает,он не при делах.

Давайте подождем ответной реакции гундяева,по идее он должен выступить публично и ответить с документами что он не владелец квартиры и г-жу Леонову знать не знает.

Если Вам интересен Кураев, то посмотрите вот это:
http://predanie.ru/audio/lekcii/andrei-zubov/
http://predanie.ru/audio/lekcii/arhi...nuarij-ivliev/
http://predanie.ru/audio/lekcii/mitrofanov/
http://predanie.ru/audio/lekcii/beglov/
наверное, найдете что-нибудь любопытное для себя. ссылки на аудио, остальное найдется. станет любопытно, обратите внимание на В.И.Осипова - в известном смысле, антипод Кураева.

Климент олицетворяет закрытое, кастовое крыло иерархов РПЦ. Его брат (?) покровительствовал Диомиду. О делах в Омской епархии молва доносит разные страсти...

Предполагаю, что и квартира Патриарха и Леонову он знает. Вот только действует она вопреки его воле.

Добавлено через 4 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Мы тут больше по совести разговоры ведём, поэтому у каждого из написавших свои претензии к власти и к её двойной морали. Справедливость и медийная чернуха, различные вещи, к сожалению иногда подменяемые. Мы люди в прошлом советские и у многих из нас по хорошему отсутствует раболепие перед любыми чиновьими авторитетами. Нам пост нужно доказать делами, а пожизненные должности в топку.

О, да! В 17-м году на плечах отрицателей авторитетов к власти в нашей стране пришли парни в кожанках. Хотите повторения?
Pit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:49   #88
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наш спор в тупике.Pit нас просто не слышит и всё.То что он торговал сигаретами,факт,то что его поставил путин,лично для меня тоже факт.Давайте подождём расклада с квартирой,но пресс служба РПЦ или как там она называется,фактически признает факт наличия квартиры,высказыванием,точ но не помню до словно:не гоже копаться в мирских делах кирила,это его личная жизнь.То есть они не сказали,что всё это ложь и никакого отношения к гундяю не имеет.Так что по большому счёту,это тоже факт.Для меня этих трёх составляющих куда зря достаточно,чтобы сформировать своё,исключительно негативное отношение к Гундяю.А что вы вообще хотите услышать,чтобы он сам признался во всём и тогда вы поверите.Так этого не будет.Просто я его уже давно,для себя, отделил от русской православной церкви,он для меня как проповедник другой,не существующей религии.Как только увижу его по телеку,судорожно начинаю искать пульт,чтобы переключить и не заразиться чем нибудь.Это моя позиция.А вам я желаю поднять забрало на вашем шлеме,которое наглухо опущено и трезво посмотреть на реальность вокруг нас.что он там делает в хозяйственной деятельности?Он просто оптимизирует денежные потоки вокруг себя и всё,строит свою вертикаль во всех отношениях,это же делал его старшой босс вовка несколькими годами ранее.А вы говорите порядок наводит,смех,да и только.Без обид

Добавлено через 6 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
О, да! В 17-м году на плечах отрицателей авторитетов к власти в нашей стране пришли парни в кожанках. Хотите повторения?

Да какой он авторитет?Для кого?Для бабушек.Так им просто всё другое не надо.Им вовка нравится по тому что пенсии платит,кирюха,по тому что чешет метлой красиво.Им всё равно,завтра будет петя и он им будет нравится.Медведев президент и он им нравится,вовка вернётся,снова полюбят.

Последний раз редактировалось dima777071; 28.03.2012 в 23:42.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
анархист (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 23:30   #89
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
что он там делает в хозяйственной деятельности,он просто оптимизирует денежные потоки вокруг себя и всё,строит свою вертикаль во всех отношениях,это же делал его старшой босс вовка несколькими годами ранее.

Дима +100500
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 23:41   #90
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMaxПосмотреть сообщение
Интервью сына владельца отжимаемой квартиры....
Сын хирурга Шевченко рассказал о конфликте вокруг «квартиры патриарха»

Посмотрел интервью.Пит какие еще нужны доказательства?Я чё то интервью кирюхи не нашёл на просторах нэта,что он говорит,эта чистая ложь,нет у меня никакой квартиры!Я монах,у меня вообще ничего нет!

А сидит парень,не много стесняется,видно что текст без подготовки и всё рассказывает,просто пока квартиру не отняли,он соблюдает джентльменство и прямо не говорит про рэйд-захват именно кирюхой.Когда отнимут,он об этом начнёт орать.Хата, юридически принадлежит Гундяю,этого вполне достаточно,если это не правда,почему не подают в суд за клевету?Пит хватит тут цирк разводить, честно!

Последний раз редактировалось dima777071; 28.03.2012 в 23:43.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотая Ferrari 599 GTB от Hamann urban777 Ни о чем и обо всем 33 24.08.2009 11:38


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub