Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 20:37   #121
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо анархист,а то мы по кругу ходим.

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
Про воду - Вы повторяетесь :-)

Вы свои посты перечитайте!В каждом одно и тоже.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:03   #122
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Как вы думаете по христиански бить морду в храме ?

Я бы вывел, перекрестил, и ударил. Кто меня видел в живую, подтвердит - мало бы не показалось.

Добавлено через 1 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Как вы оцениваете коммерческую деятельность развернутую в ХСС ?

Ее, к сожалению, оцениваете Вы.

Добавлено через 1 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Как вы оцениваете коммерческую деятельность гундяева?

И этот вопрос не интересен.

Добавлено через 2 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Как вы оцениваете приведенные выше танцы в ХСС ?

Девушки должны быть наказаны по статье "Хулиганство". Выдержку я приводил в теме "Пуси Риотс".

Добавлено через 1 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Как вы думаете не является ли высшей христианской добродетелью прощение ?

Является. Но вседозволенность все же грех, а грех осуждаем и наказуем.

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

Прошу прощения, что ответил на вопросы, которые предназначались не мне. Просто не смог спокойно их читать.

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Спасибо анархист,а то мы по кругу ходим.

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)


Вы свои посты перечитайте!В каждом одно и тоже.

Каков вопрос - таков и ответ.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 14:09   #123
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Я бы вывел, перекрестил, и ударил. Кто меня видел в живую, подтвердит - мало бы не показалось.

От это по христиански !!! ахахаха Ключевое слово - ПЕРЕКРЕСТИЛ,а потом хоть еби.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Ее, к сожалению, оцениваете Вы.

Я то оцениваю,а у вас есть свое суждение ? Или вера запрещает ?


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
И этот вопрос не интересен.

Не интересен или сказать нечего ?


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Девушки должны быть наказаны по статье "Хулиганство". Выдержку я приводил в теме "Пуси Риотс".

Да эт понятно,РПЦ то святая,православнутые только девушек властям передали и письмо прокурору написали. Но я спрашивал не о Пусси а о танцах в ХСС на видео выше.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Является. Но вседозволенность все же грех, а грех осуждаем и наказуем.

Хмм,вы сильны на цитаты из Священного Писания,приведите цитату о вседозволенности. И не вы ли мне буквально недавно в соседней теме говорили,что возможно прощение даже убийства? Ну да тут то посерьезней,тут про Вовку спели.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Просто не смог спокойно их читать.

Я написал что то кощунственное ? Видимо меня от РПЦ надо отделить и сжечь на костре. Так ведь ваш Чаплин заявляет о тех кто может свободно мыслить и не принимает весь бред от чиновников РПЦ.
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (31.03.2012), Serg124 (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 15:25   #124
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Решил немного обдумать историю с пылью...
Стоит помнить, что Патриарх не владеет ни каким имуществом (ибо он как монах), и все, на чем он ездит, что носит и где живет в последствии будет возвращено РПЦ. То есть стоит понимать то, что если квартира записана на Патриарха - она на самом деле принадлежит ему так же, как всем нам парк Горького или Кремль. Вот только Кириллу там позволяется еще и спать. Каким образом в квартире проживают родственники и чем они там занимаются - это дело проживающих, и к Патриарху этот вопрос относится посредственно. Меня один раз упрекнули в том, что я помогая соседу по даче, приехал к его родственнику забрать 2 мешка картошки на порше. Мол - бензина больше сожгли. На что я ответил, что у меня, к сожалению, нет другой машины. Но человек, который отдавал мне картошку так и не понял меня. Задайте себе вопрос: где должны жить Ваши бездомные родственники, если у Вас нет иной обители кроме квартиры в доме на набережной, которую нельзя продать или разменять. Которой можно только владеть.

Второй вопрос, на которой хотелось бы обратить Ваше внимание, вопрос приоритета реагирования на материал. Взять к примеру вопрос: чем могут пожертвовать приезжие временные рабочие? Кто ни будь из Вас задумывался об этом? Я вот, с 30.03.2012 напряженно думаю. Дело в том, что вчера я наблюдал ужасную по своему масштабу картину: через дорогу, около общественного заведения по пешеходному переходу, бежал 30-ти летный мужчина Таджик. Я увидел его и успел затормозить. Следом за ним, с разрывом 3 секунды бежал его 5-ти летний сын. Я успел пропустить обоих, а вот водитель со встречной не заметил ребенка. В результате он его сбил. Перелом ноги, внутреннее кровотечение и (видимо) перелом ребра. Ситуация страшная, но она стала еще страшнее, когда мужчина прижимая к себе истекающего кровью и обливающегося слезами кроху попытался скрыться со словами "Все нормально, езжайте своей дорогой...". Как Вы думаете почему? Почему он настойчиво отказывался от помощи? Потому, что после помощи последует депортация, и возможности вернуться обратно у него не будет, равно как и возможности выжить в своей стране. Ему проще пожертвовать ребенком. Откуда такой вывод? Он мне сказал лично. А теперь вопрос: почему мы не обсуждаем такие вопросы, эскалируя их на самый верх, а опускаемся до массированного обсуждения слухов, подробности которых нам известны посредственно. И вопрос в ответ: как бы Вы поступили, если вы Вас затопил сосед, вы с ним договорились о возмещении ущерба, а он в последствии сказал Вам, что ни чего не говорил? Наверное простили бы?

Прочитав более 10 видов обсуждения я составил свое мнение. Оно следующее: Шевченко, производя ремонт в своей квартире непонятным образом допустил запыление большей части квартиры, которая была предоставлена Ресиным для проживания Патриарха Кирилла. Проживающая в квартире родственница Патриарха обратилась к Шевченко с просьбой убрать результат недоразумения. Шевченко сказал, что они могут организовать уборку самостоятельно, и он, как человек состоятельный, компенсирует все издержки. Работы были произведены. Вопрос сметы всегда спорный, но я бы хотел обратить Ваше внимание на тот факт, что Шевченко сам отказался контролировать производство работ, хотя такая возможность ему была предоставлена. В итоге Шевченко отказался оплачивать расходы по смете. Так как деньги за произведенные работы были потрачены и их необходимо вернуть, было написано исковое заявление, по причине не возможности достижения сторонами обоюдной договоренности. Итого: стоимость очистки некоторых отдельных коллекционных и особо ценных фолиантов прямо пропорциональна их цене (некоторые достигают миллионов долларов); Вопрос с попаданием пыли так же остается вопросом, но по всей видимости что то сломалось и должно было быть отремонтировано; самостоятельно убраться, почистить несколько тысяч раритетных книг и отремонтировать (не принадлежащее ему) помещение Патриарх и его родственница не в состоянии, ибо не обладают достаточными навыками и свободным временем. Так же не думаю, что тендер на производство работ они провели самостоятельно, "для дел мирских есть келарь ©". Остается только один вопрос, как суд смог принять во внимание смету, которая была явно завышенной? Думаю, что родственница Патриарха и сама была удивлена ценой вопроса. Но это вопрос к делопроизводителям, а не к Патриарху. Вот почему я верю словам Кирилла больше, чем многомиллионным перепОстам этой темы.

Тем кого заинтересовала история маленького Таджика доложу, что он размещен в первой градской и с ним будет все нормально. Для решения вопроса с депортацией его отцу открыта временная регистрация на год, пока он не урегулирует вопрос с работодателем.

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
От это по христиански !!! ахахаха Ключевое слово - ПЕРЕКРЕСТИЛ,а потом хоть еби.

Когда фраза слаба - прекрепите ее крепким словцом

Добавлено через 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Я то оцениваю,а у вас есть свое суждение ? Или вера запрещает ?
.

Мне не досуг.

Добавлено через 1 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Не интересен или сказать нечего ?

Есть что сказать. Говорил. Вы не слышите. Больше говорить не буду.

Добавлено через 3 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Да эт понятно,РПЦ то святая,православнутые только девушек властям передали и письмо прокурору написали. Но я спрашивал не о Пусси а о танцах в ХСС на видео выше.

И то и другое одинаковое по характеру действие. Это оскорбление. Вопрос: Ваши действия, если бы эти девушки станцевали на похоронах Вашей матери или отца (прошу простить меня за метафору заранее, но по другому не могу уже). А теперь представьте, что где то в уголке за упокой молится старушка, что одинаково по понятию. Считаете нормально - Ваше право.

Добавлено через 1 минут(ы) 59 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Хмм,вы сильны на цитаты из Священного Писания,приведите цитату о вседозволенности. И не вы ли мне буквально недавно в соседней теме говорили,что возможно прощение даже убийства? Ну да тут то посерьезней,тут про Вовку спели.

Это совокупность цитат. Листов на 30. Не вижу нужды. Захотите, почитайте Закон Божий http://www.magister.msk.ru/library/bible/zb/zb.htm

Добавлено через 2 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Я написал что то кощунственное ? Видимо меня от РПЦ надо отделить и сжечь на костре. Так ведь ваш Чаплин заявляет о тех кто может свободно мыслить и не принимает весь бред от чиновников РПЦ.

Бог с Вами, и мир с Вами. Я Вас не осуждаю, только говорю.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 16:30   #125
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Стоит помнить, что Патриарх не владеет ни каким имуществом (ибо он как монах), и все, на чем он ездит, что носит и где живет в последствии будет возвращено РПЦ. То есть стоит понимать то, что если квартира записана на Патриарха - она на самом деле принадлежит ему так же, как всем нам парк Горького или Кремль.

С самого начала вы начинаете с вранья,а затем наматываете на это весь ход своего рассуждения. Квартира принадлежит гундяю(отражено в документах) У меня на Парк Горького свидетельства о собственности нет. О бедной родственнице которой негде жить расскажите бабушкам у подъезда,они схавают. Наткнулся в сети на утверждение,что часы на гундяе за 30000 ойро фотошоп сделанный оранжистами =))) Ага еще три года назад =)))


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Когда фраза слаба - прекрепите ее крепким словцом

Главное ваша сильна,бить морду девушке за "неправильное" посещение церкви так по христиански. У вас на словах одно на деле другое.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Мне не досуг.

Не заметно,особенно по колличеству букв выше.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Есть что сказать. Говорил. Вы не слышите. Больше говорить не буду.

Вы говорили что нам смердам не дозволено обсуждать коммерческие дела патриарха. Но свое мнение так и не высказали.


Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
И то и другое одинаковое по характеру действие. Это оскорбление. Вопрос: Ваши действия, если бы эти девушки станцевали на похоронах Вашей матери или отца (прошу простить меня за метафору заранее, но по другому не могу уже). А теперь представьте, что где то в уголке за упокой молится старушка, что одинаково по понятию. Считаете нормально - Ваше право.

Опять это "если". Давайте не передергивать и говорить о конкретном случае. ХСС давно уже является символом стяжательства и разврата церковников из РПЦ,доказательством тому коммерческая деятельность и банкеты проводимые там. Девченкам по сути там уже нечего и осквернять то было. Кстати давайте принимать во внимание что это политическая акция не имеющая целью оскорбить чувства верующих. А сравнивать похороны любых порядочных людей с коммерческой палаткой ХСС некорректно.

ЗЫ Кстати вы так и не сказали как вы относитесь к танцам "правильных" прихожанок в ХСС. Комментируйте не стесняйтесь.

Добавлено через 23 минут(ы) 16 секунд(ы)

Алекс спешили фо ю. Только прокоментируйте не сливайтесь.
http://scepsis.ru/library/id_2970.html
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dima777071 (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 16:32   #126
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Анархист забей.Я уже начал ржать над этой темой.Что Пит,что АлеХ,не отвечают на задаваемые им вопросы.А само смешное,в то что гундяй законченный пидор они не верят,а то, что ему квартиру Ресин подарил,в это верят.По сути один и тот же информационный источник это сообщает.Я даже спорить больше не хочу,без обид,как с умалишенными.Только правда без обид,я Вам парни завидую,у меня нет таких сильных наркотиков и поэтому мир я вижу совсем по другому.Только по чесноку,без обид,я ржу.С уважением к Алексу и Питу.

Последний раз редактировалось dima777071; 31.03.2012 в 16:40.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:10   #127
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алекс, читая ваши комментарии вспоминаются 90-е... Братки тогда примерно так же все переворачивали в свою пользу.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (31.03.2012), анархист (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 17:22   #128
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Алекс, читая ваши комментарии вспоминаются 90-е... Братки тогда примерно так же все переворачивали в свою пользу.

Так я о том и речь. Задаешь конкретный вопрос,а вместо ответа,целая поэма пустоты.А в конце поэмы:я прав,ну по тому что,я прав и всё.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 17:38   #129
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот и поговорили. За сим прения по вопрсу считаю оконченными. Всего Вам самого наилучшего. Господь рассудит всех, и всех примирит.
P.s. Женщин я ни когда не бил, не передергивайте госп. Анархист.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pit (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 19:22   #130
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ALEX-ALEX поражен Вашим лицемерием...
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (01.04.2012), анархист (31.03.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотая Ferrari 599 GTB от Hamann urban777 Ни о чем и обо всем 33 24.08.2009 11:38


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub