Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 23:44   #91
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
О, да! В 17-м году на плечах отрицателей авторитетов к власти в нашей стране пришли парни в кожанках. Хотите повторения?

Нет! Не хотим! Мы уже обменялись мнениями, Войны не хотим, но если надо встанем.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:56   #92
Pit
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 29
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Pit   Посмотреть альбомы Pit   Добавить Pit в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знатоки темы, ответьте, пожалуйста, как это: "... в апелляционном заявлении гр. Шеченко в качестве аргументации указал, будто гр. Гундяев канонически не имеет права быть собственником квартиры...". Это правда у него такой аргумент??
Pit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:56   #93
Волен
Porsche-монстр
 
Аватар для Волен
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,578
Адрес: сургут

Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 190 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Волен   Посмотреть альбомы Волен   Добавить Волен в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Эко вы разве ли тут.. Видео посмотрел это уму не постижимо, ничего свитого и ничего нельзя сделать. Нет ничего страшней неизбежности и смерти.
Волен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:59   #94
Pit
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 29
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Pit   Посмотреть альбомы Pit   Добавить Pit в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Нет! Не хотим! Мы уже обменялись мнениями, Войны не хотим, но если надо встанем.

Что встанет у Вас - мне без разницы.
Pit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:11   #95
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
Знатоки темы, ответьте, пожалуйста, как это: "... в апелляционном заявлении гр. Шеченко в качестве аргументации указал, будто гр. Гундяев канонически не имеет права быть собственником квартиры...". Это правда у него такой аргумент??

Один из аргументов,не передёргивайте!И собственно почему это не аргумент.Тогда уходи со своего поста главы РПЦ и скупай хоть всю Москву.Почему этот гад учит других с достоинством переносить все тяготы и муки жизни,сам не выполняет элементарных правил.Его ведь не насильно поставили,он сам рвался,мог бы соответствовать.

а по существу Пит,вы начинаете высасывать тему из пальца,как раз с нано грязью.Вы в очевидном факте захвата под предводительством гундяя, начинаете искать подвох.

Добавлено через 4 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
Знатоки темы, ответьте, пожалуйста, как это: "... в апелляционном заявлении гр. Шеченко в качестве аргументации указал, будто гр. Гундяев канонически не имеет права быть собственником квартиры...". Это правда у него такой аргумент??

Нет мля не аргумент!Зато у гундяя нано-частицы пыли,это аргумент и судя по решением суда,очень весомый.

Добавлено через 3 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
Что встанет у Вас - мне без разницы.

Фу как пошло!А косите здесь под интеллигента!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:21   #96
Pit
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 29
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Pit   Посмотреть альбомы Pit   Добавить Pit в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Один из аргументов,не передёргивайте!

Добавлено через 4 минут(ы) 30 секунд(ы)


Что Вы злитесь, я просто спросил. Меня Вы спрашивать можете, а я Вас (ну или не Вас лично, а тех кто в теме) не могу? Сразу в передергивании обвиняете? Неужели сложно ответить?

А не аргумент это потому, что тогда мусульман в Мск надо будет судить по законам шириата, что, согласитесь, просто смешно.


От слова "интеллигент" меня колбасит, как Вас, Дмитрий, от ладана.
Что Вы так кипятитесь? Только Ваше мнение может быть правильным?

Последний раз редактировалось Pit; 29.03.2012 в 00:24.
Pit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:51   #97
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Предлагаю выбрать клубного патриарха! Кто подключится?
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:52   #98
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Видео посмотрел...Пиндэц... Складывается такая картина: Кирюхина тёлка уснула (бухая?) с цигаркой на раритетных покрывалах... По утру обнаружила, что прожгла диванчик от Иоанна Василича... И тут спасительный звук перфоратора снизу...Ах, сцуки!!! Звонок префекту, тот своим в прокуратуру, ОМОН, спецназ,СОБР....В общем предъява по наночастицам, Чуб с Дуней - не мы! Но дело сделано - работяги в Тишине, "бывшие" хозяева квартирки сказали, что диванчик отремонтируют, но как же с братвой расплатиться? И тут новая мысль... А не отдать ли подсуетившимся пацанам хату, попорченую перфоратором??? И тут....
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (29.03.2012), КЕЛЬТ (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 00:54   #99
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PitПосмотреть сообщение
Что Вы злитесь, я просто спросил. Меня Вы спрашивать можете, а я Вас (ну или не Вас лично, а тех кто в теме) не могу? Сразу в передергивании обвиняете? Неужели сложно ответить?

А не аргумент это потому, что тогда мусульман в Мск надо будет судить по законам шириата, что, согласитесь, просто смешно.


От слова "интеллигент" меня колбасит, как Вас, Дмитрий, от ладана.
Что Вы так кипятитесь? Только Ваше мнение может быть правильным?

я не злюсь,и уважаю Ваше мнение,каким бы абсурдным оно не было.А в вашем вопросе был чёткий сарказм,который вы и огласили ниже.

Опять мы о разном.Я говорю за РПЦ.При чём здесь мусульмане?Пускай они сами там разбираются.Зачем вы сюда всё приплетаете.

Я повторюсь,а нано частицы в пыли аргумент для суда?

Я Вам своего мнения не навязываю.Я Вас просто не понимаю.Вы за всё время так и не смогли мотивировать своё отношение к этому вопросу.ваша позиция мне:Мне так хочется и всё!Тут два варианта,или вы слишком умный и знаете то,что всем другим не ведано или наоборот.

Добавлено через 1 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
Предлагаю выбрать клубного патриарха! Кто подключится?

Однозначно Пит!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 01:03   #100
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Однозначно Пит!

+ ALEX ALEX
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотая Ferrari 599 GTB от Hamann urban777 Ни о чем и обо всем 33 24.08.2009 11:38


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub