Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 11:50   #11
Игорь39
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 19
Адрес: Калининград

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь39   Посмотреть альбомы Игорь39   Добавить Игорь39 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

после того, как вчера я узнал, что нет меня в базе- я позвонил дилеру- и попросил соединить меня с начальником отдела.. естественно, он был занят.. но позже перезвонил..но с своего мобильного..(разговоры то пишут)... он оказался в курсе ситуации.. сказал- мы Вам отправляли...вчера..скан.. или у Вас почта кривая.. или объем файла большой..сервер не пропускает...И что он ЛИЧНО!!! сегодня мне отправит...на вопрос-а в базе почему меня нет? ответ: типо из-за большой загруженности, Порш Русланд, не успевает внести сразу... и вносит в течении месяца...задним числом....
я понимаю, что вешают мне лапшу... при этом, Начальник- это уже четвертый сотрудник!!! отсюда два вывода: или ВЕСЬ ОТДЕЛ занимается химией (не хочется в это верить, но факты...)-либо, если они говорят правду- то полный бардак и наплевательство на клиентов...
Конечно, я этого так не оставлю... и не потому, что доп гарантия не дешевая... но и потому, что обосрали мне мечту...хотя машина и не подводит.. я проехал уже 3000 км...всегда хотел Порш... но жизнь так складывалась- что были другие марки..Последняя- до сих пор в гараже- BMW X5 E70 4.8.. которая радовала меня почти 5 лет и на которой проехал 130 тыс км без проблем..и продаю сейчас лишь потому, что пришло время повысить класс.. да и средства позволяют. Выбор был между Х5 ф15, рейдж ровером спорт и порш... выбрал последний... один из критериев склонивших чашу выбора- это и была ГАРАНТИЯ...
Ну... и машина сама понравилась... да и жена глаз уже положила.. хоть и говорит, чте ее Лексус РХ 3 генерации- лучше...
Игорь39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Sport Challenge. Присоединяйтесь к гоночной семье Porsche. Порше Центр Москва Порше Центр Москва 0 09.07.2019 13:50
Porsche Sport Challenge и Porsche Club Cup 2018 II-Этап svzwer Клуб 1 02.06.2018 18:44
Дизельные модели Porsche Cayenne и Porsche Macan в наличии. Звоните без промедления, пока есть выбор. Порше Центр Москва Порше Центр Москва 0 20.03.2018 15:44
Покупка у официалов Porshe Approved Kshatriy Выбор Porsche Cayenne 10 15.07.2015 18:58


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub