Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 21:24   #1
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию 5000 на кае !

сегодня вернулся из поездки на юг - накатал уже больше 5000.
ездил к родителям, повидал друзей... некоторые не поняли на чем это я приехал а половина вообще первый раз слышали о porsche. почти у всех людей первая реакция одинаковая: "о! какая то огромная машина !" и вторая одинаковая почти у всех реакция на ускорение "б$яяя !!! ни#ясебе !!!! торомози !!!"

перед поездкой по совету Сергея заменил масло на Castrol 10w60. результат превзошел все ожидания ! кай стал кушать примерно 100мл масла на 1000км что почти в 5 раз меньше чем было вначале. также приятно удивлен расходом бензина по трассе - всего 17л 95-го (по городу 26-27) ! это при том что я совсем не старался экономить. активно обгонял "в пол" медленноползущие фуры (кто ездил по М4 тот знает) и на хороших участках дороги разгонялся за 200.

кай не перестает меня радовать ! никакие дорожные условия не являются на нем проблемой. совсем в болото я конечноже не полезу (есть предел разумному), но убитые деревенские дороги (а точнее их отсутствие) проезжаются свободно. выезд в лес на шашлык - не вопрос. дороги там нет совсем, ехали по направлению

технически никаких проблем кай за это время не доставил. перед выездом заменил масло и свечи... вобщем и все. информация о том что кай ужасно ломучая машина, требующая несколько раз в месяц посещать сервис - не подтвердилась
xor777 вне форума   Вверх
 

Метки
5000, Кае


Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub