Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 23:16   #21
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
Вован есть варик брать машины поврежденные ГРАДОМ из штатов

а может поврежденные ГРАДОМ из Грузии????
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:18   #22
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

или утопленик- вобще без повреждения
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:16   #23
viktorsol
Иногда заходит
 
Аватар для viktorsol
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 110
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль viktorsol   Посмотреть альбомы viktorsol   Добавить viktorsol в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Ага тема ))))
А ещё лучше перевертыш который утонул...
типа пахнет тиной морской и кривой весь... захирячить его в магнум!!!
viktorsol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:51   #24
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вовка нормальную тему толкает

отпизженный по кругу, но без нарушения геометрии и с более-менее чистым карфаксом - интересный вариант... искать правда долго
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 03:28   #25
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
вовка нормальную тему толкает

отпизженный по кругу, но без нарушения геометрии и с более-менее чистым карфаксом - интересный вариант... искать правда долго

ну хули говорить - у нас тут видишь смелые какие и умные))

мне просто интерсно было сам понимаешь там турбак стоил копейки а изюма на килограмм.
короче по существу
говорил сегодня с Лехой Ростовским и он сказал правильную веЩь
таможня то поднимается до 5.5 за кубик и как следствие все это становится не интересно.
вывод или делать воздух на свой аппарат (минус таможня и минус карфакс заодно налоги и тд..) или ваще не делать
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 03:38   #26
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так закон не принят ещё - есть тока рекомендации... правда от этого не намного легче

могут же суки и утвердить
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 05:41   #27
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

брать на аукционах типа копарт или иааи это тоже самое что брать кота в мешке .. я пригнал туеву хучу тачек с этих аукционов, тогда для меня это было хобби, в итоге я получил гемороя..совсем не факт что машина битая градом не плавала, а посмотреть ее в живую вам никто не даст...
Для себя я не рекомендую брать, я поездил на битых машинах достаточно, от них неизвестно что ожидать, то резко генераторо наебнулся, то коробка полностью под замену, то стуканул на байке двигатель ... и это не единичные случаи у меня машин 25 было и байков с десяток, и в каждой какой-то косяк где мелкий где конкретный, а что говорить про салон в амеркских битых машинах, тут вообще без комментариев....
а сейчас с курсом доллар-евро вообщем не рекомендую .. толкьо если продать .. может выйдет и не дороже, но гемора будет достаточно
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 12:44   #28
ПАША
89280400500
 
Аватар для ПАША
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,214
Адрес: г.Кропоткин(Краснодарский край)

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль ПАША   Посмотреть альбомы ПАША   Добавить ПАША в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

5.5 за кубик ?окуеть можно
ПАША вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 19:47   #29
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Вовка у тебя еще более загадочнее мысли.
Бери перевертыши)))) с ними как правило проблем нет))) и легко все восстанавливается))))

Перевертышу чтобы перевернуться, нужно колесом хорошо въебаться. а если удар на колесо приходиться, то соответственно пол идет...И при ремонте его до нуля не вывести...всегда видно будет...Но с первым согласен , что на перевертыша меньше всего затрат...разобрал авто, отрезал крышак и пришил новый и собрал и усе окей... И есче конечно по мелочам надо кое-что поменять...Такие машины после аварий сами заводятся и едут. А железо это дело лечимое..главное двигло и электрика...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
Юлик да мне кажется карфакс эт ваще куйня. его трут имхо на ура. мы уже за это терли. у меня вопрос простой ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СКОК ТАМ СТОИТ ТАЧИЛЫ и скок будет стоить приволочь этот хлам сюда. если там разброс в 3-5 кило то нах не надо вообще морочиться

Тащить не надо не откуда..надо просто со страховой добазариться. когда машинка в ДТП попадет и она будет не пригодна для восстановление, то страховая ее полюбому продает, а владельцу бабло выплачивает(..вот тоды пусть тебе стаховщики позвонят и ты ее заберешь)..

Последний раз редактировалось dixi; 06.12.2008 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 04:55   #30
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
Тащить не надо не откуда..надо просто со страховой добазариться. когда машинка в ДТП попадет и она будет не пригодна для восстановление, то страховая ее полюбому продает, а владельцу бабло выплачивает(..вот тоды пусть тебе стаховщики позвонят и ты ее заберешь)..

Есть у нас тут один друх... по кличке TOTAL )))))))))))))))

Уважаемый, если машина идет под списание, то восстановление оного аппрата равносильно желанию лизнуть себя простите в жопу. и не нужно и неудобно и окружающие недоумевают.
я говорил о поверхностных массовых замятостях, если ее например зажали или если ее закрутило например и она отбилась.
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Б or У, Битого, Европы, каена, Покупка, США


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негласные правила западной Европы GT-MIKE Ни о чем и обо всем 12 15.05.2008 16:27
Покупка Porsche Cayenne S Porschist Выбор Porsche Cayenne 3 20.03.2008 00:18
Адаптация Каена из США VACS Обмен опытом 29 30.09.2007 22:22
Покупка нового перца 69666 Основной форум 14 04.06.2007 22:52


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub