Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Результаты опроса: Cayenne Diesel или Cayenne S Diesel что брать?
Cayenne Diesel 44 30.14%
Cayenne S Diesel 89 60.96%
Взял бы другой авто 13 8.90%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 12:14   #131
olegprofit
Иногда заходит
 
Аватар для olegprofit
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 156
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль olegprofit   Посмотреть альбомы olegprofit   Добавить olegprofit в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Воняла только вебаста

Добавлено через 1 минут(ы) 38 секунд(ы)

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=-jkSjLWnvjg]Как работает сажевый фильтр - YouTube[/ame]
olegprofit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 22:42   #132
olegprofit
Иногда заходит
 
Аватар для olegprofit
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 156
Адрес: Ижевск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль olegprofit   Посмотреть альбомы olegprofit   Добавить olegprofit в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все решило последнее обновление . Теперь не вонь а аромат. Все запахи дизеля пропали , но немного потерял мощность по ощущениям ( наверное эти 5 лошадей которые появились после рестайлинга)
olegprofit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 00:03   #133
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прочёл всё!!!
ППЦ. понял одно :"Сколько людей, столько мнений!".
По поводу соляры. У брата был ФОЛЬКС "кадди" и "гольф", дизельные1,6. На момент продажи, КАДДИ прошёл 200,000. ниразу не подвела соляра. Ездил без нареканий. Поэтому, ГНАТЬ на соляру, считаю не обоснованным.
Мой тесть занимается грузоперевозками, есть у него СКАНИИ и МАЗы. Балтуху жрут разную. И всё время ездят.
Был ФИАТ ДУКАТО, грузовичёк, б/У. Пробег 300,000 2,2 дизел. блин, тоже ездиет без ремонта двигателя.
о не люблю я дизеля. Они ни разу не подвели.
А вот раз на заправке мне залили бензин и воду примерно 50/50 (дэу ланос). Прошлось промывать топливную.

Из всего вышесказанного могу сделать вывод (повторюсь), кождому- своё. И скорее всего эСка, бензин. Ну не большая разнца в расходе С дизель/С бензин. А шума, вони и дребезжания меньше.

И ПРАВЫ те, кто говорил: "человек покупающий КАЙ, не особо смотрит на расход".

Для меня ДИКО было узнать, что вледельцы ТУРБЫ ставят себе ГАЗ
Ребят, купите себе ФОЛЬКС поло и ставьте. Зачем покупать такую дорогую машину и ставить ГАЗ?
__________________
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё...
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 08:03   #134
Станислав И.
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 18
Адрес: tver

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Станислав И.   Посмотреть альбомы Станислав И.   Добавить Станислав И. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOUПосмотреть сообщение
Прочёл всё!!!
ППЦ. понял одно :"Сколько людей, столько мнений!".
По поводу соляры. У брата был ФОЛЬКС "кадди" и "гольф", дизельные1,6. На момент продажи, КАДДИ прошёл 200,000. ниразу не подвела соляра. Ездил без нареканий. Поэтому, ГНАТЬ на соляру, считаю не обоснованным.
Мой тесть занимается грузоперевозками, есть у него СКАНИИ и МАЗы. Балтуху жрут разную. И всё время ездят.
Был ФИАТ ДУКАТО, грузовичёк, б/У. Пробег 300,000 2,2 дизел. блин, тоже ездиет без ремонта двигателя.
о не люблю я дизеля. Они ни разу не подвели.
А вот раз на заправке мне залили бензин и воду примерно 50/50 (дэу ланос). Прошлось промывать топливную.

Из всего вышесказанного могу сделать вывод (повторюсь), кождому- своё. И скорее всего эСка, бензин. Ну не большая разнца в расходе С дизель/С бензин. А шума, вони и дребезжания меньше.

И ПРАВЫ те, кто говорил: "человек покупающий КАЙ, не особо смотрит на расход".

Для меня ДИКО было узнать, что вледельцы ТУРБЫ ставят себе ГАЗ
Ребят, купите себе ФОЛЬКС поло и ставьте. Зачем покупать такую дорогую машину и ставить ГАЗ?

В S дизель нет вони и тарахтения,есть меньший расход топлива,лучшая динамика,относительно бенза S.И звук выхлопа тоже вполне приличный.
Станислав И. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 11:38   #135
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хочу ездить с комфортом. 95% в городе езжу. Экономия мнимая.
Сравните: "С дизель" расход в городе литров 13, "С бензин" 18. Разница 5 литров. множим на цену бензина 41р. получаем 205 рублей.
Блин, я зимой таксисту больше ЧАЕВЫХ оставлю за тёплый (быстро прогревающийся) салон . Каждому своё.
__________________
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё...
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:14   #136
alexars
Porsche-монстр
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 891
Адрес: ЦФО

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 138 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль alexars   Посмотреть альбомы alexars   Добавить alexars в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOUПосмотреть сообщение
"С дизель" расход в городе литров 13, "С бензин" 18.

Реже заезжать на заправку/можно дальше от неё отъехать.
Разница больше 200 км с бака
alexars вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 15:02   #137
Fduch1984
Иногда заходит
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 93
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch1984   Посмотреть альбомы Fduch1984   Добавить Fduch1984 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Странно сравнивать эти две машины. S бензин не едет вообще. А S Diesel и едет, и чипуется отлично.
Fduch1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 16:23   #138
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fduch1984Посмотреть сообщение
Странно сравнивать эти две машины. S бензин не едет вообще. А S Diesel и едет, и чипуется отлично.

Зачем ЧИПовать машину с разгоном 5,4?
И не слишком далеко дизель уехал. 0,1сек.
__________________
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё...
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 00:32   #139
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Любишь часто пить кофе на бипи , покупай турбо или ГТС или ску , по прогреву в бензине и дизеле , на с дизеле стоит печка под днищем где водительское и дымит когда минус , греет нормально . По динамике с дизель сравнивая с ГТС или турбой , один огромный плюс нет турбо ям нажал и поехал , едет по ощущениям почти как турба , а с расходом 12 литров и заправкой раз в две неделе , для меня выбор очевиден , а и звук когда заводишь , все смотрят че ты там завёл , а это дизель .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 01:18   #140
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,519
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Любишь часто пить кофе на бипи , покупай турбо или ГТС или ску , по прогреву в бензине и дизеле , на с дизеле стоит печка под днищем где водительское и дымит когда минус , греет нормально . По динамике с дизель сравнивая с ГТС или турбой , один огромный плюс нет турбо ям нажал и поехал , едет по ощущениям почти как турба , а с расходом 12 литров и заправкой раз в две неделе , для меня выбор очевиден , а и звук когда заводишь , все смотрят че ты там завёл , а это дизель .

После турбо и турбо С тоже пришел к солярке.Отменный аппарат,и что бы не говорили,Хотя они только и говорят)))))))) Доволен полностью)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] передний бампер (958) от Cayenne, Cayenne S и Cayenne Diesel (2011+) Aleksandr Berlin Покупка/продажа 6 10.04.2019 18:24
Cayenne diesel Strom Поздравляем с покупкой! 25 29.04.2013 02:13
Cayenne 2 Diesel Mr.Gk Автомобили 13 30.05.2011 14:33


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub