Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 14:55   #71
Крошка РУ
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Крошка РУ
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 258
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Крошка РУ   Посмотреть альбомы Крошка РУ   Добавить Крошка РУ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прокатись и на том, и на том. Выбирай сердцем, так как технически это два одинаковых автомобиля, с одинаковыми достоинствами и недостатками. Хочешь выделиться - бери Кайен, слиться с толпой - Туарег. Я взял Кай и не жалею.
Крошка РУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 14:57   #72
alexxx2405
Иногда заходит
 
Аватар для alexxx2405
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 38
Адрес: Сочи

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль alexxx2405   Посмотреть альбомы alexxx2405   Добавить alexxx2405 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ок. вот тот в ставрополе вроде нормальный) то что мне нравится черный с рыжим салоном) только осталось узнать состояние) ни чо не слышал про него?
alexxx2405 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 16:51   #73
Крошка РУ
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Крошка РУ
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 258
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Посмотреть профиль Крошка РУ   Посмотреть альбомы Крошка РУ   Добавить Крошка РУ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет. позвони, поговори. Спроси про цепь, гидроблок...
Крошка РУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:49   #74
isash-89
Иногда заходит
 
Аватар для isash-89
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 82
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль isash-89   Посмотреть альбомы isash-89   Добавить isash-89 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лучше уж обслуживать фольцваген, а ездить на Порше)))) Да не смотря менять везде цепь и гидроблок и не зморачиваться))))

Добавлено через 2 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от alexxx2405Посмотреть сообщение
вот у меня есть продавец. таурег 2006г. 3,2 пробег 70 тыс(реальный) ухоженый-сам видел. и? каен? этого же года за эти же деньги или таурег?)))))))))

Добавлено через 34 секунд(ы)

я просто не каена ни таурега не знаю))))))

Туарег как не крути дешевле должен быть на 100р, если каен 2006 года, туарег можно 2007 год с феслифт фарами за эти деньги брать, а если одна цена пусть далее продает турик,бери кай
isash-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 00:57   #75
Insanity
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 60
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Insanity   Посмотреть альбомы Insanity   Добавить Insanity в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
не нужна тебе такая машина брат , поверь мне на слово (c)

Почему то не вижу поста этого парня, но отвечу все же. Ты можешь приехать в крутой и красивый сервис к ОД и там облажаются с твоей машиной, как щенки. А можешь приехать в сервис, где парни в грязных комбинезонах знают машины уровня Порш или Ленд Ровер до последней схемки и гайки и могут отремонтировать и обслужить ее в 10 раз круче. Там работают не мои друзья, но у людей руки растут из нужных мест, поэтому не стоит шутить про мой город, если там даже ни разу не был.
Insanity вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 03:43   #76
isash-89
Иногда заходит
 
Аватар для isash-89
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 82
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль isash-89   Посмотреть альбомы isash-89   Добавить isash-89 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я кстати начал эту тему по доброму, расписал все, что свою машину люблю сам делать, а тут как давай все понтарезы зас-рать типа я гофно мне только на калине ездить в стиле, это не москвич, все на "г" изошли, я даже удалил все свои посты... ну пару раз отвечали нормальные ребята, и это после того когда сами все в рубрике "сделай сам" варят переходники из труб для ох.системы, и используют детали от волги)))) Я лично писал, что если половина самому делать все не так дорого выйдет, ну есть люди кто поедет в порше и сделает диагностику за 15000, а есть кто купит шнурок за 2000р и будет сам её делать, а 15000р это 9000р комплект цепи и прокладок грубо ну и 2 8000р распредвальных звездочки (б/у), смысл вкладывать в 955 нет баснословных денег нету, один х-н продашь за 500 его... ой только воздержитесь от ответа особые ценители раритетного 955 , да это порше но это "старый тоурег" не забывайте...
isash-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 04:54   #77
vidik79
Новичок
 
Аватар для vidik79
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 12
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vidik79   Посмотреть альбомы vidik79   Добавить vidik79 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет самарцу! тоже смотрю в сторону каена v6, и тоже планирую часть работ делать своими руками, по крайней мере подвеску. по сервису, у нас на верхнекарьерной 1а (бмв сервис) часто вижу старенькие каи, похоже там их хорошо знают. знакомый взял тура 4 года и туда ездит.
vidik79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 05:47   #78
zav45
Porsche-монстр
 
Аватар для zav45
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 811
Адрес: Курган

Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
Посмотреть профиль zav45   Посмотреть альбомы zav45   Добавить zav45 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так выбирайте машину для покупки. Ищите соклубников в том городе и договаривайтесь о помощи в осмотре.
Тут мало кто откажет в помощи по мере своей занятости.
А помогать выбирать машину по картинкам, это к цыганкам надо обращаться. У них опыт в этом большой)))).
__________________
Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.
zav45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 11:22   #79
isash-89
Иногда заходит
 
Аватар для isash-89
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 82
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль isash-89   Посмотреть альбомы isash-89   Добавить isash-89 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vidik79Посмотреть сообщение
привет самарцу! тоже смотрю в сторону каена v6, и тоже планирую часть работ делать своими руками, по крайней мере подвеску. по сервису, у нас на верхнекарьерной 1а (бмв сервис) часто вижу старенькие каи, похоже там их хорошо знают. знакомый взял тура 4 года и туда ездит.

Привааа))) ДА,знаю Петровы там, ну цены средние у них, ну допустим, ну вот с цепью конечно самому можно снять и вывесить, но вот стопорить колено ,валы, колхозными способами не вар, а приблуды дороже покупать, конечно проще отдать кто опыт имеет с этим двигом, коробка ну впринцепи тоже не дорого сделать, можно самому слазить снять гидроблок посмотреть отложения, и постотреть клапанки там ну иль просто гидроблок воткнуть свежий)), но коробас сучше сдеалать с гарантией особенно поменяешь блок а там пару фрикциооных надо было махнуть ну ценой 3р а ты не сделаешь этого потом же дороже встанет, Ну а вот допустип ступичные,подвесной,мотор печки, все такие работы можно самому, просто некоторым как мне имея бокс и инструменты это для души, а особенно когда берешь машину в движку слазил, в коробку слазил, с редукторов слил масло с раздаток, убедился как состояние, кордан пощупал, шланги глянул и едешь спойно ты знаешь что под тобой едет, а не могу спокойно пока не пролазию вообщем, в самаре смотрел каи, 3.2 все которые есть ну там конечно жесть в плане ремонта все запущено до нельзя, цепи глядишь оборвутся, коробка на месте по заднице дает,редуктора 89% comlete, блокировки не включаются, чеки горят, при переключении пневмы на режимы машину как будто передергивает и там "старый каробельный дизельный генератор" начинает с перебоями работать)))))) Вообщем жмурки не смотря на относительную свежесть, ещё и цены ломят.... да отдали бы уж да перекристились, нееет возомнили как будто антиквар продают у которого главное видимая значимость и ценность, а не критерии авто)))))))))))

Последний раз редактировалось isash-89; 05.04.2013 в 11:27.
isash-89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:18   #80
vidik79
Новичок
 
Аватар для vidik79
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 12
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vidik79   Посмотреть альбомы vidik79   Добавить vidik79 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

надо самарское движение поднять, вместе проще бороться с проблемами)) вот темку нашел http://www.knclub.ru/f/thread20806-2.html
vidik79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди добрые!!! помогите!!! кай не заводится, сервис в 100 км. alexma72 Основной форум 13 11.03.2013 22:35
Люди добрые, памажите!)) МинХерц Ни о чем и обо всем 7 26.10.2012 09:10
Помогите добрые люди стоит ли он своих денег? Санечка Выбор Porsche Cayenne 36 15.10.2011 02:44
Люди добрые посоветуйте по глушителю MAPAT Обмен опытом 2 09.04.2010 23:41
подскажите люди добрые. banderas Советы профессионала 7 21.01.2010 11:10


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub