Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 18:22   #1
Porsche Cayenne Diesel
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2012
Цена: 3,000,000 руб
masalych
Новичок
Porsche Cayenne Diesel 2012

Добрый день, ув. форумчане!
Куплю для себя живой дизельный Каен. Год выпуска 2011-2013. Дилерский. Цвет рассматриваю Белый, но возможно и черный. Бюджет около 3 млн. руб. Рассмотрю предложения либо в личке, либо по телефону 8-905-783-I0-02. Москва и область
Может кто решается продавать в ближайшее время
masalych вне форума  
Последний раз редактировалось masalych; 07.06.2016 в 19:39.
Пользователь сказал cпасибо:
Черный (09.06.2016)
Старый 09.06.2016, 13:05   #11
MSVparts
Porsche-монстр
 
Аватар для MSVparts
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 695
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 362 раз(а) в 323 сообщениях
Посмотреть профиль MSVparts   Посмотреть альбомы MSVparts   Добавить MSVparts в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
так а в чем понт то? где деньги не понимаю? что он имеет продавая то чего нет?

Обычная схема, люди из регионов, надеясь на удачу-чудо (а таких очень, прям очень много) отправляют задаток 5,10,20 тыс. а кто и больше (самые удачливые), чтоб урвать хорошее авто за копейки...
MSVparts вне форума   Вверх
Старый 09.06.2016, 13:14   #12
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MSVpartsПосмотреть сообщение
Обычная схема, люди из регионов, надеясь на удачу-чудо (а таких очень, прям очень много) отправляют задаток 5,10,20 тыс. а кто и больше (самые удачливые), чтоб урвать хорошее авто за копейки...

для таких людей на автору мне кажется прям написано теперь - не отправляйте задаток
я думал там что то поумней
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх
Старый 09.06.2016, 14:55   #13
Cosmo778
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 186
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль Cosmo778   Посмотреть альбомы Cosmo778   Добавить Cosmo778 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да , мы когда жене Кай искали выплывало пара 957 дизель с ценником 950 -990 ))
Я позвонил одним , и там начали качать, что уже народ едет его забирать , но если я кину предоплату больше , то он мой )))
Посмеялся и повесил трубку ))

Cosmo778 добавил 09.06.2016 в 13:55
А ещё друг недавно тоже авто покупал : но там Мазда3 была , мы заехали в пару хач разводных салонов / и там сразу ценники вырастали на 50-60 тыщ !!!! Причём по телефону говорили я владелец и тд и тд и тп .
Короче полный развод в этих всех неофициальных салонах .

Последний раз редактировалось Cosmo778; 09.06.2016 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Cosmo778 вне форума   Вверх
Старый 09.06.2016, 15:23   #14
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
для таких людей на автору мне кажется прям написано теперь - не отправляйте задаток
я думал там что то поумней

Володь,вот не поверишь,но не перевились ещё лохи на земле нашей))) особенно когда видят машину в идеале,на полном фарше какой только может быть,и всего то за 700тысяч рублей! И вот он уже занял денег у родных и друзей,он уже мысленно рассекает на ней по району!!! Но продавец говорит что за машиной уже выехали покупатели,но если сейчас перевести на карту 5-10-15 тыщ,то он её снимет с продажи и оставит него!!! В этот момент мозг у таких персонажей перестаёт генерировать здравые мысли) и он конечно же кидает задаток.... Схема банальна до безобразия... Но она работает,и причём неплохо)))
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Старый 09.06.2016, 16:30   #15
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Володь,вот не поверишь,но не перевились ещё лохи на земле нашей))) особенно когда видят машину в идеале,на полном фарше какой только может быть,и всего то за 700тысяч рублей! И вот он уже занял денег у родных и друзей,он уже мысленно рассекает на ней по району!!! Но продавец говорит что за машиной уже выехали покупатели,но если сейчас перевести на карту 5-10-15 тыщ,то он её снимет с продажи и оставит него!!! В этот момент мозг у таких персонажей перестаёт генерировать здравые мысли) и он конечно же кидает задаток.... Схема банальна до безобразия... Но она работает,и причём неплохо)))

у меня была такая история года 2 назад, я искал товарищу машину - позвонил от ценника меньше на 200 или 300тр поговорил минуты две наверное, денег с меня не просили, но в разговоре человек плывет, мычит итд. я говорю Пацаны ИТК-8 привет) Тишина в трубке потом, братан... не мешай работать. и положили трубу)
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх
Старый 09.06.2016, 19:00   #16
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
у меня была такая история года 2 назад, я искал товарищу машину - позвонил от ценника меньше на 200 или 300тр поговорил минуты две наверное, денег с меня не просили, но в разговоре человек плывет, мычит итд. я говорю Пацаны ИТК-8 привет) Тишина в трубке потом, братан... не мешай работать. и положили трубу)

ну дак правильно))) тему с смс "мама я в беде,сбил человека,кинь на этот номер 5000рублей,потом все объясню" уже все знают,и не ведуться) вот нашим бедалагам арестантам и приходиться придумывать новые схемы
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Старый 09.06.2016, 19:15   #17
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
ну дак правильно))) тему с смс "мама я в беде,сбил человека,кинь на этот номер 5000рублей,потом все объясню" уже все знают,и не ведуться) вот нашим бедалагам арестантам и приходиться придумывать новые схемы

не то чтоб я в теме) но пацаны рассказывали обратный прикол. я не знаю как все это полностью работает. но в общих чертах так

человек продает машину. нормальный человек. ему звонят начинают ныть что типа мы вот далеко но приедем итд. короче снимите объявление - собираем бабло и уже едем к вам.

потом в процессе когда контакт налажен, говорят а давай мы тебе предоплату кинем на карточку сбера и ты как бы будешь уверен, что мы доползем до тебя.

человек говорит ну типа кидайте мне не жалко.

ну и дальше самое интересное - ему звонят в какой нибудь не самое удобное время там ну в 8 утра и орут мы тебе положили сейчас через банкомат 10тр, а он орет что нужен код подтверждения твой - тебе пришла смс-ка о зачислении? без кода деньги зависнут и ни ты их не получишь ни мы обратно не заберем.
в этот момент ему конечно приходит смс на телефон с которого он говорит, и человек не видя всего полностью ибо его отвлекают разговором его говорит.

ну а дальше... оказывается что это толи банклиент он лайн толи еще как и это подтверждение было.

ну собственно ля финале)
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх
Старый 13.06.2016, 19:11   #18
masalych
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль masalych   Посмотреть альбомы masalych   Добавить masalych в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
А как Вы определили,что данный товарищ-перекуп?

за полгода человек продает уже 3-ю машину...
возможно поспешил с выводом, что перекуп

masalych добавил 13.06.2016 в 18:11
Цитата:
Сообщение от ll1500Посмотреть сообщение
у этой тачки, на дроме дневник есть. машина отличная правда на мой взгляд за 11 год дороговато.
вряд ли перекуп

осмотрели эту машину, не понравилась она мне.
не буду говорить косяки, дабы не мешать владельцу в продаже

Последний раз редактировалось masalych; 13.06.2016 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
masalych вне форума   Вверх
Старый 13.06.2016, 20:07   #19
aristo555
Завсегдатай клуба
 
Аватар для aristo555
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 350
Адрес: Vladivostok

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль aristo555   Посмотреть альбомы aristo555   Добавить aristo555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masalychПосмотреть сообщение
за полгода человек продает уже 3-ю машину...
возможно поспешил с выводом, что перекуп

masalych добавил 13.06.2016 в 18:11

осмотрели эту машину, не понравилась она мне.
не буду говорить косяки, дабы не мешать владельцу в продаже

По поводу обьявы за 1.9 млн уже все рассказали, так и было.
Человек не перекуп 100000%
Сам ездил на этом каене когда прилетал в МСК и ни каких косяков в машине нет и не было, а придраться и к столбу фонарному можно.

Машина кстате продана, и новый владелец не пожалеет что купил данный авто!
aristo555 вне форума   Вверх
Старый 13.06.2016, 20:29   #20
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну раз продано -расскажите нам про косяки, с какими косяками можно продать 5 летнюю машину за 2.9М?
splugin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Cayenne Diesel 2012 г. - 2 850 000 руб. Порше Центр Таганка Автомобили с пробегом от Порше Центр Таганка 0 27.08.2015 17:58
[Продам] Porsche Cayenne Diesel 2012 alex_nevsky Автомобили 0 16.10.2013 21:45
[Продам] Porsche Cayenne Diesel 2012 SilverTec Автомобили 0 12.07.2012 18:12


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub