Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Спорт
Забыли пароль? Регистрация
Спорт Обсуждение спортивных событий и различных видов спорта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 00:19   #11
Natalie
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 270
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Natalie   Посмотреть альбомы Natalie   Добавить Natalie в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Наши девочки молодцы, а вот ребяты сегодня не очень хорошо прошли- только пятые. Но все равно наши лучшие!!!!
Natalie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 03:33   #12
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Надеюсь среди форумчан есть поклонники биатлона)

Светуль, а мы вообще проектируем олимпийскую трассу и стадион по биатлону для СОЧИ-2014! Да, биатлон один из самых интересных зимних видов! Знаю многих биатлонистов, все очень хорошие мои друзья! На этой неделе заезжала к Анфиске Резцовой, она мало того что бабка, она еще и мамка в четвертый раз!!!!! Короче, доча(№4) моложе внучки!!! А какая хорошенькая..... потискала масяню!!! РОССИЯ - вперед! Поздравляю с успехами!
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:41   #13
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
Надеюсь среди форумчан есть поклонники биатлона))))) лично мы не пропускаем ни одного этапа
в данный момент сидим на даче и приготовились к просмотру женской эстафеты


+1. Именно этим сейчас и занимаемся. На прошлой недели были в Вене и в отеле смотрели по спутнику, так мы так орали что Австрийцы прискокали с глазами на дальнем свете. так у них еще ни кто не болел за лыжников. Ну конечно мы их напоили хеннеси и они все поняли.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:11   #14
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
за хоккеем слежу очень сам играл (в далеком детстве, в сборной(детской))

+1 ...а Ларионов продажная амереканская сволочь!!!....хотя как перед игроком я преклоняюсь перед ним!!!
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 14:47   #15
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я из зимних видов спорта люблю:
биатлон
хоккей
просто лыжи
прыжки с трамплина (ни хрена не понимаю, но летят прикольно)
раньше парное катание любила, но теперь каждый раз вижу лицо Т. Тарасовой и смотреть не могу. они совсем охренели с оккупацией ентральных каналов по выходным
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:17   #16
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да уж...благодоря Тарасовой, три года назад стал даже смотреть этот вид спорта, а теперь, благодаря тойже Тарасовой вааще сразу выключаю!
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:19   #17
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Да уж...благодоря Тарасовой, три года назад стал даже смотреть этот вид спорта, а теперь, благодаря тойже Тарасовой вааще сразу выключаю!

+1000)))) а как говорить она в этом шоу начнет так прям бээээээ. у меня сестра это шоу обажает. а я терпеть не могу - 5 минут покаушек и пол часа пи%дежа
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:42   #18
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Свет, а в биатлоне тебе больше стрельба или катание нравится?
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:43   #19
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
Свет, а в биатлоне тебе больше стрельба или катание нравится?

и то и другое, но когда стреляют я очень волнуюсь
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 00:14   #20
Natalie
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 270
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Natalie   Посмотреть альбомы Natalie   Добавить Natalie в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я санки люблю смотреть))) бобслей и скелетон. Очень за наших переживаю. Они в воскресенье кстати первое и третье места заняли в четверках. Фигурное катание перестала смотреть после того как начались звезды на льду.
Хоккей смотрю если чемпионат как минимум европы, то же и к футболу относится.
Natalie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
БИАТЛОН


Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub