Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 02:10   #171
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скифПосмотреть сообщение
Дорогие Дамы и Господа,




сорри, немного коряво вышло, лень в литературный вид изменять))

Юр, не скромничай-перевод профессиональный!!!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 10:12   #172
скиф
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 391
Адрес: питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль скиф   Посмотреть альбомы скиф   Добавить скиф в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

засмущали
скиф вне форума   Вверх
Старый 01.05.2009, 12:24   #173
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichailArchangelПосмотреть сообщение
Брат! Прочти у Кузьмича о машине за 200 убитых енотов и проблемс на первой 1000 км.Что там может быть ясно? Здесь на сайте есть раздел о оф.дил.....больше не надо коментариев. Машины продавать - гут! А отвечать за качество произведенной продукции - г-жа Майер них фертштейн? Я знаю-ты на стороне Стича! Но смысл твердости убеждений владельцев Кайенов должен быть - как волжский утес.
Мы потом , у себя разберемся где дуб,где ясень, где ХЕР дядин Васин...
Давай!Спина к спине , как во дворе за СВОИХ...

Ессно что я за клуб, мне здесь очень нравится, я готов сделать все что от меня зависит и сохранить любимый клуб,но мое личное отношения здесь не при чем, я обьяснил позицию немцев.

Просто я долго жил в Германии, до сих пор веду бизнес с немцами и немного понимаю их подход к делам и к решению проблем. Для немцев главное это наличие нарушения и позиция фрау Майер абсолютно ясна и понятна, для неё торговля клуба энтузиастов Кайннов запчастями - это нарушение. И я не вижу путей как убедить её в обратном, если запчасти не были закуплены у официального импортера и если шла торговля тюнингом, особенно если репликами, то убедить немцев будет практически невозможно, это все равно что пытатся договорится с немецким полицаем, остановившим за превышение скорости.

Последний раз редактировалось D55L; 01.05.2009 в 12:27.
  Вверх
Старый 01.05.2009, 13:50   #174
Leiter
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Leiter
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 305
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Leiter   Посмотреть альбомы Leiter   Добавить Leiter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
позиция фрау Майер абсолютно ясна и понятна, для неё торговля клуба энтузиастов Кайннов запчастями - это нарушение. И я не вижу путей как убедить её в обратном, если запчасти не были закуплены у официального импортера

А где написано, что продавать оригинальные запчасти имеет право только импортёр? Если завести партнёра не в стране пребывания, а, допустим, в Италии, и заказывать запчасти там для себя - это нарушение?
Leiter вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 02:14   #175
io777
Иногда заходит
 
Аватар для io777
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 32
Адрес: moskva

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль io777   Посмотреть альбомы io777   Добавить io777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

***

Последний раз редактировалось io777; 21.01.2011 в 15:19.
io777 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 03:18   #176
donna rosa
Новичок
 
Аватар для donna rosa
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 8
Адрес: гражданка мира

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль donna rosa   Посмотреть альбомы donna rosa   Добавить donna rosa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от io777Посмотреть сообщение
Отправил всем пятерым рож... лицам по письму....
Пусть читают... размышляют... анализируют (извините за выражение!)


да уже можно и не отправлять ничего - позиция известна, а письмо отправится в "корзину".
__________________
сегодня меня не пустили в бассейн. сказали "с байдаркой - пошел в ..опу"
donna rosa вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 20:09   #177
Acute
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Acute   Посмотреть альбомы Acute   Добавить Acute в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На мой взгляд ситуация полный абсурд, особенно разъяснения госпожи Майер.
Также не понимаю, как можно отбирать домен, который был приоберен на легальных основаниях (человек заключил договор с регистратором, оплатил денежку), к нему то какие вопросы? На домен никто не претендовал, следовательно все по закону.
Про запчасти вообще молчу. Специально зашел на exist в каталог порша каена, выбрал тормозной диск и получил два десятка неоригинала. А немцы типа не знают.
Может я чего то не понимаю и мне тут разъяснят, но почему я должен ставить оригинальные запчасти и ремонтироваться у официала? Порша не имею, но другие авто всегда обслуживал по принципу: ТО у официала (пока авта на гарантии), остальной ремонт (например по ходовой, когда гарантия на нее закончилась в удобном сервисе), электрику (музыку и все такое) только сам (ибо как показал опыт, лучше себя никто не сделает). И никто ни разу меня не снял с гарантии.
Я прально понял, если типа у меня порш, то мне немцы указывают, какие запчасти я должен ставить на свой авто?
Acute вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 20:58   #178
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AcuteПосмотреть сообщение
но почему я должен ставить оригинальные запчасти и ремонтироваться у официала?

вот я и не понимаю логики, а где же принцип здоровой конкуренции, если у диллеров будет дешевле, все же будут покупать у них. Им же никто не запрещает цены снизить, а если в клубе продают оригинал дешевле значит давайте их душить
ну не козлы ли ******??

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AcuteПосмотреть сообщение
Я прально понял, если типа у меня порш, то мне немцы указывают, какие запчасти я должен ставить на свой авто?

я бы добавил, что еще указывают у кого надо покупать, поставят там космические цены у дилера и идите у них покупайте.
Тут были такие мнения, что типа раз купили Порше, то и обслуживайтесь у диллера, а раз не можете обслуживаться у официала катайтесь на Жигулях плебеи. А те кто обслуживает свой Порше не у официала, тем самым снижает статус авто и тем самым авто становится плебейским. Так вот я такое мнение засунул бы глубоко в Ж....и прокрутил бы там сначала по часовой стрелке, а потом против.

Последний раз редактировалось Спартанец; 02.05.2009 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Спартанец вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 22:29   #179
MichailArchangel
Иногда заходит
 
Аватар для MichailArchangel
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 188
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MichailArchangel   Посмотреть альбомы MichailArchangel   Добавить MichailArchangel в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AcuteПосмотреть сообщение
На мой взгляд ситуация полный абсурд, особенно разъяснения госпожи Майер.
Также не понимаю, как можно отбирать домен, который был приоберен на легальных основаниях (человек заключил договор с регистратором, оплатил денежку), к нему то какие вопросы? На домен никто не претендовал, следовательно все по закону.
Про запчасти вообще молчу. Специально зашел на exist в каталог порша каена, выбрал тормозной диск и получил два десятка неоригинала. А немцы типа не знают.
Может я чего то не понимаю и мне тут разъяснят, но почему я должен ставить оригинальные запчасти и ремонтироваться у официала? Порша не имею, но другие авто всегда обслуживал по принципу: ТО у официала (пока авта на гарантии), остальной ремонт (например по ходовой, когда гарантия на нее закончилась в удобном сервисе), электрику (музыку и все такое) только сам (ибо как показал опыт, лучше себя никто не сделает). И никто ни разу меня не снял с гарантии.
Я прально понял, если типа у меня порш, то мне немцы указывают, какие запчасти я должен ставить на свой авто?

Молодец!Спасибо! Хули здесь ссылаться на работу с немцами , на их менталитет. Может нам, владельцам определят не только места но и МЕСТО.
В пизДУ друзей\этих немецких/ и их подруг.Я сам себе пизДАТЫЙ друг.
Сначало пускай построят официалов-по логике -ручных.ТО -запись за месяц .
Пусть научат их РАБОТАТЬ. А потом я сам, приму решение -у кого и чего покупать.
А еще спросят на какие деньги мы стали владельцами
MichailArchangel вне форума   Вверх
Старый 02.05.2009, 23:10   #180
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
М-да, а раз уж такие дела, может попробовать получить от Porsche AG дилерство? по идеи, там не должно быть сверхтребований по продаже ЗиПа....

а чего мелочится? почему не дилерство на авто? а что? сайт а при нем автосалон.
mynameis вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
porsche, клуб, Письмо, Поддержим


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо председателю Кайен клуба. 2vl Клуб 222 28.05.2012 19:07
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38
Принимайте в клуб! Alexander Основной форум 20 08.04.2008 21:24


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub