Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 22:22   #1
A8os
Авось пронесет
 
Аватар для A8os
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 507
Адрес: Санк-Петербург

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль A8os   Посмотреть альбомы A8os   Добавить A8os в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание О сервисе Евроавто

Доброго времени суток! И так расскажу немного о данном сервисе. В начали декабря я поменял масло и фильтр( масло и фильтр предложили свои) масло я всегда лью ELF NF 5x40 фильтр всегда ставлю ман, и так масло залили мне ELF а вот с фильтром еще придеться узнать что это было. И так сегодня утром ( после замены масло прошло 8000 км), после запуска двигателя я вижу совсем не хорошую красную лейку, настроение сразу упало меньше не куда, в данный момент на глобальный ремонт не настроен, и так глушу двигатель и начинаю думать что же это такое, мыслей в голове нет так как крутиться сразу в голове сумма о ремонте движка, оставляю машину до вечера. Вечером возвращаюсь с работы и думаю надо что то делать так как предстоит дальняя поездка а на форд мондео 4 далеко по снегу не уедешь, и так принимаю решение и еду в зетавто, благо они находятся рядом, ну и понеслось проверка давление масла,датчика. И начинает выясняться что последние в исправно работает, принимаю решение менять масло. Масло сливают ( я постоянно нахожусь рядом с машиной). Масло по цвету довольно светлое и вязкое, что сразу от подает проблема с маслом. и тут начинается самое интересное, снимают масляный фильтр ( не однократно присутствовал при замене масло и такого не видел) при откручивание крышки вставки от туда валит масло под давлением, тут картина немного становиться ясней, и так 3 слесаря во главе с мастером пытаются выковыривать масляный фильтр с колбы, получается не совсем удачно, но все же получается. Фото фильтра прилагаю ( фильтр весь вжат и деформирован ). От увиденного я о..уеваю. Нахожу заказ от евроавто и смотрю какой мне фильтр установили, в заказе написано что установлен BOSCH F026407102. В сервисе попросил ребят чтоб принесли такой фильтр и что я вижу что в данном фильтре нет пластикового кольца в середине, так еще он по размеру короче почти на 2 см. Завтра поеду с тим фильтром к ним хочу поругаться. Установил фильтр МАН залил масло и нет ни каих проблем. Делаю вывод что евроавто мутит с запчастями хотя за фильтр у них отвалил 1800 руб. Контора убогая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rATZvvXuS8M.jpg
Просмотров: 0
Размер:	39.5 Кб
ID:	67423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tcdrT7ID0H8.jpg
Просмотров: 0
Размер:	38.2 Кб
ID:	67424  
A8os вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 23:19   #2
Сергей ммм
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 353
Адрес: Одинцово.

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей ммм   Посмотреть альбомы Сергей ммм   Добавить Сергей ммм в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хрена себе его всосало. Фильтр сто пудов г...но.
Сергей ммм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 23:24   #3
s.han
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 385
Адрес: ю.ф.о

Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 43 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль s.han   Посмотреть альбомы s.han   Добавить s.han в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это на Салова который сервис?
s.han вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 23:26   #4
A8os
Авось пронесет
 
Аватар для A8os
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 507
Адрес: Санк-Петербург

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль A8os   Посмотреть альбомы A8os   Добавить A8os в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.hanПосмотреть сообщение
Это на Салова который сервис?

нет, это индустриальный
A8os вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:44   #5
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дело не в сервисе, а в конкретном человеке, который выписал запчасть или ее взял поставить.
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:46   #6
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хоть сам, ради "любимой", иди учись на слесаря. Трындец.
__________________
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё...
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:47   #7
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOUПосмотреть сообщение
Хоть сам, ради "любимой", иди учись на слесаря. Трындец.

К нормальным механикам надо ездить!
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:56   #8
A8os
Авось пронесет
 
Аватар для A8os
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 507
Адрес: Санк-Петербург

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль A8os   Посмотреть альбомы A8os   Добавить A8os в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
К нормальным механикам надо ездить!

не могу не согласиться, и не всегда хорошие свободны,а надо было срочно

A8os добавил 19.01.2016 в 23:56
Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
дело не в сервисе, а в конкретном человеке, который выписал запчасть или ее взял поставить.

а вы вскрытую деталь на глаз всегда определяешь ?норм она или нет?

Последний раз редактировалось A8os; 20.01.2016 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
A8os вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:56   #9
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

просто заголовок темы такой, будто будет капец какое разоблачение! )) Нормальный у них сервис... как и везде. Есть жопорукие, есть нормальные. Главное отличие - они всегда быстро примут машину и есть почти все запчасти в наличие, что очень важно для быстрого ремонта.
А запчасть может быть бракованной даже на дилере
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:59   #10
A8os
Авось пронесет
 
Аватар для A8os
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 507
Адрес: Санк-Петербург

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль A8os   Посмотреть альбомы A8os   Добавить A8os в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
просто заголовок темы такой, будто будет капец какое разоблачение! )) Нормальный у них сервис... как и везде. Есть жопорукие, есть нормальные. Главное отличие - они всегда быстро примут машину и есть почти все запчасти в наличие, что очень важно для быстрого ремонта.
А запчасть может быть бракованной даже на дилере

Аха ахха ха быстро ? это где быстро? Или я не в Питере в евроавто звоню?

A8os добавил 19.01.2016 в 23:59
Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
дело не в сервисе, а в конкретном человеке, который выписал запчасть или ее взял поставить.

Запчасти выписывает мастер, а получает её на складе слесарь и кто из них тогда крайний?

Последний раз редактировалось A8os; 20.01.2016 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
A8os вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, кто был в этом сервисе !? a.volf Обмен опытом 1 16.07.2015 15:32
Первый раз на сервисе В Маркина Cayencheg Советы профессионала 8 15.07.2009 14:14
Как погасить предупреждение о сервисе? DiM Советы профессионала 6 16.09.2008 10:24


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub