Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 22:34   #91
sky012
Porsche-монстр
 
Аватар для sky012
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 1,547
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 299 раз(а) в 265 сообщениях
Посмотреть профиль sky012   Посмотреть альбомы sky012   Добавить sky012 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Похоже автор тему замутил..... и свинтил......, а народ тут "копья" ломает.....
__________________
Старайся делай хорошее,плохое само получиться !!!
sky012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:21   #92
Jamayka
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 56
Адрес: Поволжье

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Jamayka   Посмотреть альбомы Jamayka   Добавить Jamayka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно как ) хоть один бы владелец турбы, Sки или gts отписал бы тут: Пацаны, дизелек кайфовый, продам дюже ненавистный турбак и куплю дизеля. Холопы все равно на приорах ездиютъ.

Так нет же, окоянные, катаются себе и радуются.

А когда тебя финик стоковый объезжает, ты такой думаешь "но зато у меня премиум и я никуда не тороплюсь")))
Только когда ты от позиции силы не гоняешь это одно, а когда даже и не можешь это другое.
Порше должен ехать. Дизель, бензин - не важно. Едет - порше. Не едет - коробка от порше )))
Jamayka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:45   #93
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вот я не согласен с этим мнением. Когда-то Джереми и про BMW так говорил, дескать беха кончилась, как только начала выпускать всякие недомерки.

Но ничего, сколько лет прошло, беха и ныне там, а расист Джереми как-то подслился и исчез из поля зрения.

С поршом то же самое будет, начнут со временем ставить 2-х литровую турбу.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:19   #94
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JamaykaПосмотреть сообщение
Интересно как ) хоть один бы владелец турбы, Sки или gts отписал бы тут: Пацаны, дизелек кайфовый, продам дюже ненавистный турбак и куплю дизеля. Холопы все равно на приорах ездиютъ.

Так нет же, окоянные, катаются себе и радуются.

А когда тебя финик стоковый объезжает, ты такой думаешь "но зато у меня премиум и я никуда не тороплюсь")))
Только когда ты от позиции силы не гоняешь это одно, а когда даже и не можешь это другое.
Порше должен ехать. Дизель, бензин - не важно. Едет - порше. Не едет - коробка от порше )))

Наверное Вы невнимательно читаете...я же писал, Е-2 был ТУРБО, продал и взял Е-2 рестайл дизель... До этого были С-ка и 3.6 бенз... Никогда больше себе не куплю ни ТУРБУ, ни С-ку (про 3.6 даж не заикаюсь)... Есть с чем сравнивать все плюсы и минусы моделей.
Posted via Mobile Device
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:26   #95
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Rwmdc: Это говорит только о том, что на более лучших автомобилях вы не ездили. После GS3 дизельный Кай в городе меня доводит до белого каления.

Улыбнуло... Ездию оказывается почти на Приоре и не знаю об этом!!!

Цитата:
я же писал, Е-2 был ТУРБО, продал и взял Е-2 рестайл дизель... До этого были С-ка и 3.6 бенз... Никогда больше себе не куплю ни ТУРБУ, ни С-ку

Все, теперь я полностью все понял: вы перепробовали все Порши в поисках идеального для города и окончательно остановились на дизеле 3.0, но на других идеальных авто не ездили (я имею ввиду Lexus GS3), отсюда такие выводы.

Я искал примерно такой же авто, какой вам нужен был, разница лишь в том, что я сразу взял дизельный 3.0 Кай, без перебора остальных модификаций, и при том до этого ездил на Lexus GS3, чего у вас не было.

Отсюда я считаю Кай убожеством, а вы наоборот - идеалом. Ну, что ж, придет и ваше время отцепиться уже окоченелыми пальцами от нервотрепистой баранки Кая и спокойно, без нервов взять в руки баранку Лексуса.

Последний раз редактировалось Rwmdc; 21.02.2016 в 00:32.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 01:34   #96
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RwmdcПосмотреть сообщение
Все, теперь я полностью все понял: вы перепробовали все Порши в поисках идеального для города и окончательно остановились на дизеле 3.0, но на других идеальных авто не ездили (я имею ввиду Lexus GS3), отсюда такие выводы.

Я искал примерно такой же авто, какой вам нужен был, разница лишь в том, что я сразу взял дизельный 3.0 Кай, без перебора остальных модификаций, и при том до этого ездил на Lexus GS3, чего у вас не было.

Отсюда я считаю Кай убожеством, а вы наоборот - идеалом. Ну, что ж, придет и ваше время отцепиться уже окоченелыми пальцами от нервотрепистой баранки Кая и спокойно, без нервов взять в руки баранку Лексуса.

Опять наверное не дочитали... Я легковые пузотёрки не признаю в принципе... Люксовую ТЛК-200 (по Вашему Лексус) за 200 км пробега чуть не облевал (простите за выражение), наверное у меня морская болезнь. Ну не может так раскачиваться авто на дороге!!!! Не должно по крайней мере... Не могут у люксового бренда быть дешёвые пластмассовые кнопки в салоне... Да и вообще, это совершенно противоположные машины по концепции... Вам ведь уже раз 100 это написали. Вы преследуете какую цель в Ваших высказываниях??? Доказать на кай клубе, что лексус крут??? Глупо...здесь поклонники и ценители именно этой марки...теперь давайте я, как безумный фанат ПОРШЕ, зайду в Лексус клуб и напишу, что от лексуса меня тошнит, бомжатский салон и т.д.... Зачем??? У каждого свои ценности и свои приоритеты!!!
Posted via Mobile Device

Бендер добавил 21.02.2016 в 00:34
Ну и Вы поймите... При равных возможностях, для меня Лексус-отстой!!! Я, покупая свой Кайен, заплатил за него больше 5 млн... Ваш идеал, пузотёрный лексус стоит в разы дешевле... И ведь не я один отдал предпочтение дорогому Кайену... Так может дело не в нас, людях ценящих эту марку, а в Вас??? Может это Вы ещё чего-то не поняли в этой жизни??? У меня рабоче-развозная есть приора, тоже очень классная машина!!! И у неё тоже есть свой покупатель...этого уровня, считающий данную машину пределом совершенства...наверное каждому своё.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Бендер; 21.02.2016 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 15:05   #97
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Wrong, wrong, wrong.

Вы мой идеальный автомобиль в глаза не видели и в руках не держали, а вот на вашем идеальном автомобиле я каждый день езжу. Так что у меня преимущество в споре. Чихать я хотел на все Лексусы, а вот на GS3 - нет. Он большой, больше Е-класса, у него задний привод, он.. он крутой, почти как S-класс. Что эти выскочки из порша противопоставить могут?

В любом случае, я положусь на ваше мнение о бензиновых Кайенах, слава богу вы за нас всех этот путь прошли.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 15:30   #98
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Настолько унылый троль, что даже уже и не реагирует никто(((

Последний раз редактировалось signalgg; 21.02.2016 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 16:37   #99
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Пойду продам свой Кай и куплю GS3, а то как баба в самом деле.
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ali777 (21.02.2016)
Старый 21.02.2016, 18:25   #100
FOU
Иногда заходит
 
Аватар для FOU
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 184
Адрес: Крым

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FOU   Посмотреть альбомы FOU   Добавить FOU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин. Ну вы дали.
Я уже было выбрал себе КАЙ, а здесь читаю, что я - уже отсталый
GS300 крутой автомобиль. Особенно предыдущее поколение.
__________________
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё...
FOU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Diesel 2013 kbgss Автомобили 12 20.08.2015 13:28
[Продам] Porsche Cayenne Diesel 2013 t-motors-city Автомобили 6 17.04.2015 04:51
Cayenne diesel (май 2012) St. Престиж-Авто 5 08.09.2013 13:35


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub