Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 14:34   #1
Puma
ВНЕ ДОСТУПА
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,398
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Puma   Посмотреть альбомы Puma   Добавить Puma в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
скажу одно, если есть мотивация, то бросайте курить друзья...када сам не куришь целовать курящую мадаму я вам скажу не из приятных ощущений...

...ща накинутся феминистки...но нет, тут соглашусь деваньки маи, с нами тож неприятно таво самава с перегаром и запахом курева...


.....яйца, перегар и щетина

Когда человека действительно любишь, то на все эти мелочи мало обращаешь внимание
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!
Puma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:08   #2
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PumaПосмотреть сообщение
Когда человека действительно любишь, то на все эти мелочи мало обращаешь внимание


Отвечаю: Когда человека действительно любишь, то вредные привычки ради любимого (мой) можно и прекратить....

..када оба курят да пох канеш...а так ну уж извините...

.......грубо, но скажу курящей в рот дать не вопрос, а вот поцеловать ну нах...дуй сначало зубы чисти

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
я уже скоро будет как 37 лет ни курю

вот реал силовик...молодчик, че тут скажешь..

Последний раз редактировалось Dora; 22.05.2009 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:16   #3
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
.......грубо, но скажу курящей в рот дать не вопрос, а вот поцеловать ну нах...дуй сначало зубы чисти

Не в бровь, а в глаз!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:06   #4
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Отвечаю: Когда человека действительно любишь, то вредные привычки ради любимого (мой) можно и прекратить....

какой патетический лозунг)))
когда любишь, то не хочешь переделывать под себя и принимаешь человека таким каков он есть, был и будет.
Мы говорим с вами о привычке, скажу даже чуть пафоснее об образе жизни человека который он вел на протяжении скольки то лет и если нет сил, желания, возможности принять его таким то зачем мучать себя и его, прикрываясь - если любишь, то сделаешь так как хочу того я?:-)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:25   #5
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
какой патетический лозунг)))
когда любишь, то не хочешь переделывать под себя и принимаешь человека таким каков он есть, был и будет.
Мы говорим с вами о привычке, скажу даже чуть пафоснее об образе жизни человека который он вел на протяжении скольки то лет и если нет сил, желания, возможности принять его таким то зачем мучать себя и его, прикрываясь - если любишь, то сделаешь так как хочу того я?:-)

образ жизни м.б. спортивный, деловой, распиZдяйский и т.д., курение эт вредная привычка, а не образ жизни....

.....опять таки, я ток за себя грю....
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 15:59   #6
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
с нами тож неприятно таво самава с перегаром и запахом курева...

ооочень редко, но бывают извращенки которым нравится такой запах
у меня была подружка которой очень нравилось целоваться после того как я покурил она всегда говорила что это вкус настоящего мужчины... я предполагаю, что если бы у меня был запах недельного пота, пороха, моей лошади и шляпа как у Клин Иствуда, она бы кончила даже не прикасаясь
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:33   #7
OLEGICH
Мясник
 
Аватар для OLEGICH
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 232
Адрес: БСА Лужники

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль OLEGICH   Посмотреть альбомы OLEGICH   Добавить OLEGICH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне как-то легко курить бросалось, год покурю - на два-три брошу))
Сейчас болен новой темой - сигарами)) Купил хьюмидор на 100штук, после ужина по одной выкуриваю. Вреда думаю намного меньше, чем пачку простых в день выкуривать.
OLEGICH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:01   #8
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я уже скоро будет как 37 лет ни курю
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 00:30   #9
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
я уже скоро будет как 37 лет ни курю

респект
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:37   #10
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привычка заниматься спортом, привычка пить свежевыжитый сок по утрам, привычка читать газету в туалете, привычка пить шампанское на новый год. сложно сказать где у нас привычка переходит в традицию, а традиция становится неотъемлемой частью жизни, соответственно ее образом)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub