Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 13:06   #421
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
и какова их судьба?

читай внимательно!

Цитата:
Сообщение от MalderПосмотреть сообщение
они на Маршале на Казакова работали на разборке

__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:46   #422
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как они подыхали? слюни, слезы, оторваные конечности, хочу знать всё...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:37   #423
Старичок
Гуру
 
Аватар для Старичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 425
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 98 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль Старичок   Посмотреть альбомы Старичок   Добавить Старичок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikle5+Посмотреть сообщение
Лексус RX - ужасный дизайн, плохие тормоза и отвратительная динамика разгона.

Я бы не сказал, что RX хуже финика, тем более тормоза или динамика). Наверное нужно покатать эти авто, чтоб сравнивать. А как в FX на задние сидения залазить, не пробовали?)
Старичок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:23   #424
alegass
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 15
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль alegass   Посмотреть альбомы alegass   Добавить alegass в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В москве по 10-ке за штуку найдешь....Вот у меня сложнее двинули накладки левого зеркала. Жаба душит из за них целое зеркало покупать за 15-ку на разборе
alegass вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:31   #425
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alegassПосмотреть сообщение
В москве по 10-ке за штуку найдешь....Вот у меня сложнее двинули накладки левого зеркала. Жаба душит из за них целое зеркало покупать за 15-ку на разборе

купи лучше новую у ОД, а то у нас ещё дернут у кого то зеркало с "накладкой" что ты у нас заказал. косвенно...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 12:45   #426
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
купи лучше новую у ОД,

привет
покупка б/у подразумевает подкармливание воришек. а покупка у ОД подразумевает подкармливание дополнительное производителя, т.к. он делает вещи, кот легко снять, чтоб продать в последствии и на этом отдельно заработать)))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:28   #427
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну ОД по крайней мере у других людей не снимают по ночам умышленно запчасти? и как им надо было закрепить боковое зеркало, чтобы его не сперли, по твоему?))
а купил у воришек - снял такую же деталь у другого, по факту... что приносит легкую прибыль то не останется без желающих заработать... чем больше у них покупаешь тем больше они снимают... в итоге автомобилем вообще пользоваться не возможно... а автомобиль то Дзен, реально произведение искусства можно сказать... а воришки уб..людки не потому что их обокрали и по жизни не додали, а потому что они реально уб..людки... я за ОД и поддержку премиума, в данном выборе между уб..людками и аху..вшими пафосными жадинами...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:31   #428
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
ну ОД по крайней мере у других людей не снимают по ночам умышленно запчасти?

пусть сделают так, чтобы фары не снимались за 6 секунд хотя бы
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 14:35   #429
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не покупай значит порше, если не устраивает... они же не снимают эти фары, а просто плохо их установили... по сути с них "взятки ровны", а вот снимающий по ночам запчасти уб..людок это - нехороший кармически человек, который умышленно причиняет людям зло на этом зарабатывая.. он не проектирует произведение искусства "порше", даже крепление для фар - он ходит и отбирает без разбора у людей их имущество... по сути являясь падлой...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 05:15   #430
Mikle5+
Иногда заходит
 
Аватар для Mikle5+
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 123
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Mikle5+   Посмотреть альбомы Mikle5+   Добавить Mikle5+ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
пусть сделают так, чтобы фары не снимались за 6 секунд хотя бы

Да да да. Только этого и хотим от завода. Все остальное устраивает.
Попробуй сними фары у девятки или у семерки жигулей.
У БВМ трешки тоже попробуй открути.
Наеб..........ся намучаешься по полной. А ночью просто это нереально без яркого фонарика. Сам пробовал, знаю. Там болты и сверху 2 и снизу 2, так на трешке надо еще и усы снимать, чтобы к этим болтам долезть.
Неужели на порше тяжело было сделать так? Просто непонятно. И поражает то, что знаю о проблеме на новом кайене ничего не доработали, а на панамере вообще сделали без защелки фары. Складывается впечатление, что какой-то вредитель там у них фары разрабатывает. Надо его уволить и взять с автоваза парня, чтобы на болты при..........л эти фары.

На БМВ семерках раньше воровали бамера, была такая проблема. На новой семерке - все уже доработано, крепление другое.

Добавлено через 30 минут(ы) 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СтаричокПосмотреть сообщение
Я бы не сказал, что RX хуже финика, тем более тормоза или динамика). Наверное нужно покатать эти авто, чтоб сравнивать. А как в FX на задние сидения залазить, не пробовали?)

Все что написал ездил на них. Если бы не ездил не писал бы про них.
Тормоза на RX очень слабые. На финике получше тормоза. На кайене просто супер! На кайене ты сливаешься в одно целое с машиной, и понимаешь когда она остановится, где можно газануть. - очень хорошая обратная связь водитель-машина.

Добавлено через 5 минут(ы) 38 секунд(ы)

Про Q7 и туарег не пишу, так как это одна платформа с кайеном. По сути это три одинаковые машины с разными шильдиками. Просто кайен ТОП версия и красивее и престижнее. А так в принципе если поставить на туарег турбо мотор, то будет пулять как кайен. Понятное дело, что с базовыми движками он для неспешных поездок. Ауди уже более высокое качество материалов отделки в салоне, более лучшая шумка, мягкий пластик торпеды.

Добавлено через 2 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Mikle5+Посмотреть сообщение
........Резюме - все на инфинити.........
Уже много людей пересело с порше на них.
Но маленькая она. Если ростом выше 185, то головой упираешься в потолок.
В кайене хоть по человечески сидишь.
И на фх до сих пор почему то нет дневных ходовых огней.
Уже на всех новых машинах есть, даже на самых дешевых. А в инфинити НЕТ.

Добавлено через 5 минут(ы) 53 секунд(ы)

Ровер, после того как жена известного футболитса приложила к дизайну свою руку))) врядли серьезно кто-то будет относиться. И косяк у них промашка конструктора - вывели воздухозаборники под капот, якобы для прохождения брода! чтобы вода не могла попасть в них.
А вот зато в 1 см от заборников крышка бачка омывайки)))) Когда будешь заливать омывайку-незамерзайку 100% нальешь в воздуховод и авто заглохнет.
Налить омывайку не пролив ни одной капли никому не удавалось. Тем более что у нас на трассе заливают таджики, которые на обочине продают незамерзайку. Вот они таджики и нальют по полной в воздуховод Роверов.
Это круче чем кража фар!! Ровер позор

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

БМВ Х5 это для москвы обыденно очень. 90% все черные и 90% за рулем носатые ездят. Приобщаться к этой касте не хочется

Добавлено через 41 секунд(ы)

Лексус RX - ужасный дизайн, плохие тормоза и отвратительная динамика разгона.

Добавлено через 5 минут(ы) 53 секунд(ы)

Вольво XC 90 - хорошая машина. Стоит особняком от всех. Угнать невозможно. Использует индивидуальный код по кан-шине. На вольво даже не смогут поставить сигнализацию, там все сложно.
Но передудрили с замком зажигания. Чуть усилие больше на ключ зажигания - замок блокируется. 99% всех вольв клинит замки. Далее на эвакутаре в сервис и заказ нового замка с ключом и личинок по кругу в комплетке.

Добавлено через 4 минут(ы) 39 секунд(ы)

Получается что альтернативы Кайену нет !!!

Добавлено через 38 секунд(ы)

Или кто предложит ? достойную альтернативу

Есть еще мнения - какая может быть альтернатива Кайену?
Mikle5+ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из "Домодедово" ночью? Alexandre H Ни о чем и обо всем 34 16.11.2016 14:42
Сегодня угнали фары рестайловые с кая..... montypython Защита от угона 62 09.03.2013 05:04
Чей Кайен убили сегодня ночью? rim211 Ни о чем и обо всем 39 02.03.2012 11:16
Кто в прорубь полезет ночью? Ольга80 Мероприятия 104 20.01.2012 14:22


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub