Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 16:45   #341
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Топикстартеру надо приделать камеру к ружью : [ame=http://www.youtube.com/watch?v=1rxJT-HaMMo&feature=related]Shooting Pigeons in Flight with Air Rifle Semi Automatic FX Revolution .22 - YouTube[/ame]
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:15   #342
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я просто не пес... а трава и грибы тут не при чем

короче чел тебе нужны ещё вот эти 2 детали по 2 штуки
и ещё 2 "косы" я уж не помню номер детали... и 2 лампы D1S...

а чё вы там знаете х.з ))новые фары валео идут ТОЛЬКО С ОБЫЧНЫМИ ЛАМПОЧКАМИ... блоки розжига, проводку и лампы биксенона в состав не входят )) посмотри, там снизу дырка, а должны стоять блоки розжига, прикрученные на 6 саморезов, + от блоков идет шнур в фару и 12 пиновый коннектор от твоей фары должен вставляться в блок розжига...
а между фарой и провдкой авто ещё шлейф проводов, который у тебя тоже сперли скорее всего... плюс ещё "салазки" куда фары встают так же поди уе не держат ничего или просто сломаны(у меня крепится и без салазок так что машина шатается если за фары дергаешь, а они и на миллиметр не шелохнутся)
наконец то я свои установил, закрепил так что сам снимать заканаюсь если чё )) благо что там все новое абсолютно и когда придется туда лезть в следующий раз трудно сказать, но не скоро как минимум... ещё залепил всё к чертовой матери автопластелином )) балдею теперь, кругом ксенон, противотуманки новые, парктроники работают )) только датчик подключения раздатки заколебал немного и вебаста не работает... кнопка стеклоподъемника пассажира даже не в счет... остальное не парит вообще...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0023[1].jpg
Просмотров: 50
Размер:	53.0 Кб
ID:	32693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0020[1].jpg
Просмотров: 53
Размер:	57.3 Кб
ID:	32694  
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 30.03.2012 в 19:25.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:27   #343
P O R S H Е
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 3
Адрес: спб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль P O R S H Е   Посмотреть альбомы P O R S H Е   Добавить P O R S H Е в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию стоит ли обращаться в ментовку? сегодня сперли пер. фары на порше

Ночью стащили фары, может у кого есть на 955
P O R S H Е вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 20:38   #344
NMAKS
Porsche-монстр
 
Аватар для NMAKS
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 3,412
Адрес: СИБИРЬ

Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 453 раз(а) в 355 сообщениях
Посмотреть профиль NMAKS   Посмотреть альбомы NMAKS   Добавить NMAKS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мля, да что там у вас в Питере творится то? Эпидемия какая то!
NMAKS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 05:38   #345
vip
Lover.fm
 
Аватар для vip
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 193
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль vip   Посмотреть альбомы vip   Добавить vip в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня уже в мыслях пролетает продавать своего каешу, то снимут чёто, то поцарапают, менты тормозят в день по несколько раз, когда кого-то жду в машине, ППС-ники обыск устраивают, бывало по 3 раза на день! достали уже, не дают спокойно жить!

На Volvo S60 меня за 3 года только 1 раз шмонали!

Сегодня вечером еду спокойно, не нарушаю, менты всех пропускают, а меня тормозят... впрочем как и всегда.

Последний раз редактировалось vip; 08.04.2012 в 05:45.
vip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 09:18   #346
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipПосмотреть сообщение
менты всех пропускают, а меня тормозят

Меня на Кае тоже постаянно останавливали,притягивает он сотрудников ДПС.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:04   #347
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P O R S H ЕПосмотреть сообщение
Ночью стащили фары, может у кого есть на 955

Район какой, время известно?
Хз про останавливают.. За год останавливали раз пять и все под нарушения..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:21   #348
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 Для профилактики практически не останавливали - только по нарушениям...
Напоминаю, что у меня лежат две пластиковые хреновины для ламп новые в коробочках - заберите! (подробности в теме "Подарю")
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 11:49   #349
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Мля, да что там у вас в Питере творится то? Эпидемия какая то!

в москве думаешь меньше? оставь свой во дворе на ночь в пятницу, или в выходные, поставь видеокамеру и прийдут... у меня в пятницу стабильно в 4.40 кто нибудь да подползает...
в эту пятницу 2 педика в белых шапочках были, один на другой стороне улицы стоял и палил если кто едет, второй подошел к фарам и прошел мимо, потому что машины 2 с лодками на прицепах мимо ехали и остановились у лежачего полицейского чето... тот кто на той стороне был перешел и сховался за ракушками, я его на прицеле уже в этот момент с балкона держал, но чувак написал отход ) жаль что вторая камера(которая постоянно и вблизи снимает в фулл ХД) была выключена из розетки и аккумулятор сел посередине ночи, так бы выложил... а на вебкамере короткая запись и только видно как один чувак отход пишет в 4.40 пройдя перед машиной и второй чешет налево, типа гуляет... в 4.40

ещё докупил СО2 "дрозд" автоматический и Аникс чтоли 101М + 2 пары наручников... на добивание )) ну так се лупят при новом баллоне с 2-3 метров что то будет...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 12.04.2012 в 12:01.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 12:42   #350
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
в москве думаешь меньше? оставь свой во дворе на ночь в пятницу, или в выходные, поставь видеокамеру и прийдут... у меня в пятницу стабильно в 4.40 кто нибудь да подползает...
в эту пятницу 2 педика в белых шапочках были, один на другой стороне улицы стоял и палил если кто едет, второй подошел к фарам и прошел мимо, потому что машины 2 с лодками на прицепах мимо ехали и остановились у лежачего полицейского чето... тот кто на той стороне был перешел и сховался за ракушками, я его на прицеле уже в этот момент с балкона держал, но чувак написал отход ) жаль что вторая камера(которая постоянно и вблизи снимает в фулл ХД) была выключена из розетки и аккумулятор сел посередине ночи, так бы выложил... а на вебкамере короткая запись и только видно как один чувак отход пишет в 4.40 пройдя перед машиной и второй чешет налево, типа гуляет... в 4.40

ещё докупил СО2 "дрозд" автоматический и Аникс чтоли 101М + 2 пары наручников... на добивание )) ну так се лупят при новом баллоне с 2-3 метров что то будет...

Занятное у тебя хобби
Ты не пропадай так на долго, мы же переживаем, что там, да как
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из "Домодедово" ночью? Alexandre H Ни о чем и обо всем 34 16.11.2016 14:42
Сегодня угнали фары рестайловые с кая..... montypython Защита от угона 62 09.03.2013 05:04
Чей Кайен убили сегодня ночью? rim211 Ни о чем и обо всем 39 02.03.2012 11:16
Кто в прорубь полезет ночью? Ольга80 Мероприятия 104 20.01.2012 14:22


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub