Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Защита от угона
Забыли пароль? Регистрация
Защита от угона Ваш автомобиль нравится не только вам. О том как его уберечь можно прочитать в этом разделе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2012, 16:50   #121
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Вам то хорошо вы далеко, а если он в реале встретиться, а тут оп... и гравировка, сразу все понятно, переходим улицу на другую сторону.

это типа сорказм?
ну представь себе что ты воруешь фары... идешь, к поршу ночью, на улице никого, но кто то все таки может появиться включая патруль ППСМ, смотришь куда вставить линейку, а там выгравированная татуха на пол фары, раскрашенная черной краской по желобам, так же выгравированная конкретно и покрашена красной краской надпись "блок поджига и фара внутри изуродованы, блеать" а сверху телефон владельца дико выгравирован так же "и с краской по желобам", даже если тебя прет проверить, вставляешь линейку, а фара не выплевывается потому что закреплена изнутри... ты не поверишь что блок поджига внутри изуродован, если даже наружнее стекло изуродовано и станешь ломать капот и откручивать там что то, рвать трос и т.п.??? чтобы в итоге получить ненужную никому и за 100 рублей фару и блок поджига??? или 5 лет и ИТК...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:50   #122
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Вам то хорошо вы далеко, а если он в реале встретиться, а тут оп... и гравировка, сразу все понятно, переходим улицу на другую сторону.

ты думаешь он в реале такой как тут пишет?
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:51   #123
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
окружающие, это те что покупают машину и ходят чтобы ей воспользоваться сутра и вечером до стоянки, а весь день типа зато на ПООООРШ КАЙЕЕЕН?))) мне как то мнение таких афффторитетофф реально мало интересует... мне главное спать спокойно... могу без фар вообще ездить, могу с убитыми власкуты, только бы не ругался комп и гайцы не доставали... мне такой порш будет нравится ГОРАЗДО больше чем тот до которого нужно идти до стоятнки или тот у которого каждую неделю будут уносить КРУТТТТТТЕЙШИЕ, БЛЕАТЬ, ФАРЫ... )) каким местом нужно думать чтобы не понимать элементарных вещей по жизни?))

До стоянки дойти в лом, а епашить на электричке до работы, а машину у станции оставлять, потом по метро шарашить - вот он кайф наверное. Странное понятие о комфорте, еще раз повторю продавай машину, не порти себе нервы и не смеши людей, а то кончится тем что по садовому за пришельцами на тарелке погонишься и бед натворишь, и ДПСникам потом скажешь, что у тебя пришельцы фары наипнули, вот и погнался...
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:53   #124
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
ты слишком много пишешь,а делаешь мало
давно бы уже купил,все что с ними хотел сделал и катался бы в свое удовольствие,ну и бросал бы где попало

а логика у каждого своя
мне не в лом пройти со стоянки,если понадобиться
каска никому не вредила еще

да я деньги уже на сами фары зарядил, там доставка 3-4 дня... завтра привезут гравировалку... в субботу думаю уже все доделаю... нужно будет только помучаться с крепежами и троссами, они же там под кожухами как то, снимать надо и т.п... а прикончить как то кульно фары это даже творческий процесс и с удовольствием им займусь...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 16:56   #125
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
... а прикончить как то кульно фары это даже творческий процесс и с удовольствием им займусь...

знаешь толк в извращениях
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:00   #126
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
До стоянки дойти в лом, а епашить на электричке до работы, а машину у станции оставлять, потом по метро шарашить - вот он кайф наверное. Странное понятие о комфорте, еще раз повторю продавай машину, не порти себе нервы и не смеши людей, а то кончится тем что по садовому за пришельцами на тарелке погонишься и бед натворишь, и ДПСникам потом скажешь, что у тебя пришельцы фары наипнули, вот и погнался...

да я уже слышал твой совет по продаже тачки, успокойся... сколько можно повторять то?
я до электрички сутра еду 20 минут, потом врубаю свои хай энд "телефоны" audez'e за 37000 рублей в плеер colorfly C4 за 30 000 рублей, захожу в вагон электрички и еду ещё 20 минут прямо точно до работы (мне от станции 100 метров пройти) слушая в высочайшем классе музыку и на мобиле серфю в инете в комментах на всяких форумах...

а второй вариант это переть туда на кайене по пробкам среди говнотазов и материться на всех минут 50 туда, и обратно вечером 2-3 часа )) вот и расскажи мне про комфорт... думаешь я ТУПОЙ и по этому на электричке еду?

или в твоем понимании электрички это ваще не для крутых паццанов?))

Добавлено через 2 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
знаешь толк в извращениях

я же не просто их изуродую, а попрактикуюсь в нанесении гравировальщиком и паяльником татуировок ) мне кстати очень интересно... врублю себе вивальди дома нанесу на фары татуировки фломастером с копирки и буду "творить" )) ещё думаю можно в стекла вкрутить прямо по 2 самореза посередине )) чтобы было СОВСЕМ понятно что фары эти не стоят на рынке и 100 рублей ))
живем один раз!)))
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:16   #127
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
ты думаешь он в реале такой как тут пишет?

Врят ли, думаю тихоней ходит, но башка ломится от тараканов, и зол на весь мир, практически непризнанный гений, пишет всякую ересь, а мы его читаем, отвечаем, удостаиваем внимания, а он от этого возвышается в собственных глазах над окружающей биомассой. Я вообще сначала думал, что кто-то из старожил зарегился под новым ником и решил народ повеселить, видимо здесь случай, практически медицинский.

Добавлено через 12 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
или в твоем понимании электрички это ваще не для крутых паццанов?))

Вобщем-то да.
Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
свои хай энд "телефоны" audez'e за 37000 рублей

А у меня нокиа с черно-белым экраном, но зато не одна.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:34   #128
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)) А мне нравится))... Если еще и выложит результат творчества будет супер! Я как представил фару с вкрученными в стекло парой саморезов, так.. наискосок.., пять минут улыбался...
Единственное жалко что новая ..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gamlet (28.02.2012)
Старый 27.02.2012, 17:37   #129
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Врят ли, думаю тихоней ходит, но башка ломится от тараканов, и зол на весь мир, практически непризнанный гений, пишет всякую ересь, а мы его читаем, отвечаем, удостаиваем внимания, а он от этого возвышается в собственных глазах над окружающей биомассой. Я вообще сначала думал, что кто-то из старожил зарегился под новым ником и решил народ повеселить, видимо здесь случай, практически медицинский.

Добавлено через 12 минут(ы) 18 секунд(ы)


Вобщем-то да.

А у меня нокиа с черно-белым экраном, но зато не одна.

обоснуй логико-аргументированно хоть что то, или ты просто повозвышаться хочешь? я вот просто логически рассуждаю, а ты как раз на ровном месте считаешь кого то глупее тебя... твое мнение я уже слышал... у тебя и на счет аудезов с нокиа параллели не клинические вовсе... ты же "нормальный" правда? ходящий на стоянку за автомобилем...
крутой конечно, в кайене то... абрамович...

Добавлено через 48 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cha-vladПосмотреть сообщение
)) А мне нравится))... Если еще и выложит результат творчества будет супер! Я как представил фару с вкрученными в стекло парой саморезов, так.. наискосок.., пять минут улыбался...
Единственное жалко что новая ..

ну согласись что логика есть и эффективно скорее всего будет от снимания... покупая новую я спас одного из вас от кражи фар...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 27.02.2012 в 17:39.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 17:50   #130
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
обоснуй логико-аргументированно

А кто ты такой чтобы тебе обосновывать?
Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
я вот просто

Вот ты и признался ("просто" это жопа)
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из "Домодедово" ночью? Alexandre H Ни о чем и обо всем 34 16.11.2016 14:42
Сегодня угнали фары рестайловые с кая..... montypython Защита от угона 62 09.03.2013 05:04
Чей Кайен убили сегодня ночью? rim211 Ни о чем и обо всем 39 02.03.2012 11:16
Кто в прорубь полезет ночью? Ольга80 Мероприятия 104 20.01.2012 14:22


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub