Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2007, 17:35   #1
Фил
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 16
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Фил   Посмотреть альбомы Фил   Добавить Фил в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Хотелось бы услышать коментарии...

А ТЕПЕРЬ - ПРОСТО "CAYENNE", Клаксон №24, 2003 ....
..... По оформлению салона просто "Cayenne" тоже сопоставим с моделями бизнес-класса. Есть только одно "но". Пока мы ехали по ухоженному финскому асфальту, все было нормально. Тишина в салоне нарушалась только нашими голосами и музыкой из аудиосистемы. Но стоило свернуть на лесной "зимник", чье покрытие напоминает обычный асфальт российский, салон стал заметно поскрипывать. Причем это не особенность конкретной машины. Когда мы ехали с полигона обратно в гостиницу на "Cayenne Turbo", его интерьер вел себя аналогичным образом....

Господа, неужели скрипит? (и даже новый???)
Фил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 18:10   #2
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Новый какое-то время не скрипит. Ну и что значит скрипит? Это же не Мазда 3 или там Дэу Ланос. Есть какие-то шорохи еле слышимые.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 19:51   #3
Morpheus
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 34
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Morpheus   Посмотреть альбомы Morpheus   Добавить Morpheus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дружище Фил Ты опять в сомнениях? Я по поводу этого особо не заморачиваюсь. Во-первых журнал у тебя 2003 года если были проблемы я думаю они их полечили, во-вторых как они на машинах тестовых ездят по бездорожью это видеть надо, посмотри любую передачу про авто, меня так на машине ехать фиг заставишь. Я вот например ездил на тест-драйв на турбе минут 40-50, ее уж точно никто не бережет, мне спецально предложили проехать по бездорожью, тыкнул подвеску в комфорт и поехал, нифига там не скрипит, хотя я к скрипам отношусь очень критично, правда сказать, звука двигателя в салоне тоже почти неслышно (на улице то по-взрослому бубнит), слышно если давить на педаль выше 4000 оборотов. После 4000-5000 звучит клево ну и разгон соответствующий.
Ушатать можно любую машину, но Порше вроде самый надежный автомобиль в 2006 году.
Morpheus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 10:07   #4
Фил
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 16
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Фил   Посмотреть альбомы Фил   Добавить Фил в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorpheusПосмотреть сообщение
Дружище Фил Ты опять в сомнениях? Я по поводу этого особо не заморачиваюсь. Во-первых журнал у тебя 2003 года если были проблемы я думаю они их полечили, во-вторых как они на машинах тестовых ездят по бездорожью это видеть надо, посмотри любую передачу про авто, меня так на машине ехать фиг заставишь. Я вот например ездил на тест-драйв на турбе минут 40-50, ее уж точно никто не бережет, мне спецально предложили проехать по бездорожью, тыкнул подвеску в комфорт и поехал, нифига там не скрипит, хотя я к скрипам отношусь очень критично, правда сказать, звука двигателя в салоне тоже почти неслышно (на улице то по-взрослому бубнит), слышно если давить на педаль выше 4000 оборотов. После 4000-5000 звучит клево ну и разгон соответствующий.
Ушатать можно любую машину, но Порше вьроде самый надежный автомобиль в 2006 году.

Ясно, значит у вас не скрипят, что и хотелось узнать, а то у меня машине год (правда Япония) а панель скрипит (именно скрипит), поэтому не хотелось повторения...
Фил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 12:42   #5
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилПосмотреть сообщение
Ясно, значит у вас не скрипят, что и хотелось узнать, а то у меня машине год (правда Япония) а панель скрипит (именно скрипит), поэтому не хотелось повторения...

А что за машина?
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 17:47   #6
Фил
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 16
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Фил   Посмотреть альбомы Фил   Добавить Фил в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=xXxStitchxXx;1195]А что за машина?[/QUOTE

Аутбэк
Фил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:49   #7
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

есть такие батаники которые помимо Супер вибро-шумоизоляции... укрепляют всю систему салона... после них ничего скрипеть не должно..
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 01:19   #8
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По поводу скрипов могу сказать, что у меня они появляются после установки сигналок или тонировок. Перед покупкой Лексуса GX470 (мой предыдущий авто) мне все говорили, что скрипов не будет, но через месяц чтото отвалилось в райене люка и так дребизжало, что лучше б скрипело торпедо, правдо после вылетого балона ВД-40 и немного паралона все излечилось. По поводу Порш скрип есть на стыке правой двери и торпедо, но стоит чтонибудь проложить и скрип пропадает, так что думаю скоро от него избавлюсь. У жестких машин скрипы появлются чаще.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 10:37   #9
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня сейчас ничего не скрипит.Машине 3 года.После того как пришла, скрипело в багажнике под обшивкой что-то, очень противно.После установки охранки скрипеть там перестало, так как я их попросил это устранить.Но на малых скоростях и раскачке на кочках у меня стал скрипеть в водительской двери механизм стеклоподъемника.Когда окно приоткрывал-скрип пропадал.Сейчас мне дверь разобрали, посмотрели на механизм этот , собрали обратно и скрип пропал. Я думаю что периодически скрипы проявляются, но редко и лечаться грамотной и внимательной разборкой и сборкой скрипящих элементов. А так что прям гремит, скрипит и т.д. и тем более часто-такого нет.Очень качественоо собран и подогнан салон.
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 14:09   #10
Stas
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 312
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Stas   Посмотреть альбомы Stas   Добавить Stas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня новый скрипит. связываю с установкой противоугонок и тд

Стас.
Stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бы, коментарии, услышать, Хотелось


Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub