Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2023, 18:10   #921
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Собрал траверсу с рулевой рейкой. Думал ставить, ан нет. Редуктор как на Туареге на Порше так же люфтит которкий фланец, не должно быть так. Разберу я эти 2 редуктора и устраню эти люфты, не должно быть так. А то в горах ломанет ещё корпус, если зубья встретятся. Вобщем сделаю недорого восстановление, все как по "энциклопедии", что бы потом ещё 100 тыс никто не переживал о этом редукторе. Фото покажу как сделал, и сколько стоить будет. Вот такая красота, да жирно краской и лаком нафигачил, но я так люблю. Как день увеличиваться начал, скоро весна Хейтеры диванные в атаку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230224_165920.jpg
Просмотров: 0
Размер:	269.2 Кб
ID:	84307  
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 24.02.2023, 18:13   #922
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
что ты там теоретик обьяснил, понимаешь что ли?

тебе человек показал твое место, что тут не понятного, ты и сам все понимаешь, стоишь на форуме с протянутой рукой в ожидании подачки в виде комиссии за услуги
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 24.02.2023, 22:19   #923
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сплошные дожди были дней 10, как в Лондоне бывает в Батуми, субтропики же. А вот сегодня как быстро поменяло, так солнечно, и видно далеко, виден кВАкА(ский хребет, Домбай, Казбек, Эльбрус. Красота, весна на подходе, а у меня 2 такие машины новые мотаться по горам, отлично просто. И я все удивляюсь людям, ну говорю, получается авто дешевле на 50% чем авитоавтору вкруг с расстаможкой, доставкой, ремонтом, а они все там якобы не так считать нужно, мол подвох, ну не пишите тогда, зачемы вы все тут крутитесь, критикует, это же глупо терять время там где нет выгоды такой, читать тему в которой интересного нет. То есть выглядит это в моих глазах так: Бяк- бяк-бяк, все не так, но я мол все тут, но не нужно это делать эту тему смотреть, не такие расчеты по выгоде в цене покупки, ведь не может быть -50% цена на свежайшие авто, мол не может быть такой дешёвый авторемонт. Ну что еще, а, ошибки есть в правописании, какое то необычное запредельное состояние мыслей, в общем все плохо. Но зачем тогда приходить в ветку, читать, писать. Я вот думаю смешные люди, то есть пишут плохому непонимающему человеку, лжецу, зачем только с таким общаться Ан нет, морочат, цитаты вставляют, копают счтают чужие деньги, оказывается не такой процент в выгоде, не 400 капель, а 402. Да, так у меня с участка горы, море, порт видно хорошо, красота, я ГруЗин, хоть и язык не знаю, но мне все нравится здесь, красота.
Сегодня приходил ГруЗин и предлагал 14000 дол за Порше в таком виде, но что бы я доделал ходовую и редуктор передний восстановил, и отдал четверть от Туарега для ремонта, она такая же по полику пассажира и порогу и я должен расстаможить его на ГруЗию. Но я отказал ему, это только 2500 дол будет сверху и я не покатаюсь на нем. Нет я не тороплюсь продать. Делаю дальше. А то все, кирдык, закроется тема, не будет фотоотчетов, цен на всей линии восстановления, радостного тестдрайва, способов восстановления, особенностей, фоток с горных маршрутов и карт с несметными сокровищами Первосвященника Мира Единого, его казной, которая не найдена по сей день. В общем чуть было не ушел я от вас Хейтеры, если бы он 15000 дал, то я продал бы уже этот Порше, мой он, поступаю как хочу. ГруЗины любят Порше тоже оказывается. И я бы не жалел ни капельки, на этом Копарте сейчас более 100 Порше продается от 2014 года по 2023, и есть битые так, что есть шанс дёшево купить под восстановление, но аукцион аукциону рознь, день на день не приходится, сейчас в ГруЗии цены на авто повысились, а в США наоборот, упала цена на 10% на поврежденные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230224_173240.jpg
Просмотров: 0
Размер:	150.6 Кб
ID:	84308  
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 24.02.2023, 22:29   #924
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

бот на форуме завелся, строчит и строчит, упертый, что со всех форумов попросили, только здесь для поисковика тексты набиваешь

Домье добавил 24.02.2023 в 21:29
Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
мол подвох, ну не пишите тогда, зачемы вы все тут крутитесь, критикует, это же глупо терять время там где нет выгоды такой, читать тему в которой интересного нет.

только ты все с выгодой пишешь, тут полно реализованных людей которые все заработали и теперь могут добрые дела делать, открывать людям глаза на то как карты тусуют

https://www.youtube.com/shorts/HoQvzStB_dA
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 24.02.2023 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх
Старый 24.02.2023, 23:47   #925
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
бот на форуме завелся, строчит и строчит, упертый, что со всех форумов попросили, только здесь для поисковика тексты набиваешь

Домье добавил 24.02.2023 в 21:29

только ты все с выгодой пишешь, тут полно реализованных людей которые все заработали и теперь могут добрые дела делать, открывать людям глаза на то как карты тусуют

https://www.youtube.com/shorts/HoQvzStB_dA

Ты же не о моей машине видео выкладываешь, я их в России не продаю. И ты не задумался, что ты ко мне привязался, то со своими нереализованными страхами по авторемонту и стереотипу, якобы лучше дорого, но не битую, что идентично: с большим пробегом, но не битую, что не есть свежий моторесурс, а кузов столько денег 20 лет не просит, как все остальное. Или ты того, может гей, вон с трансвеститами фотки выкладываешь. Какой то навязчивый, зачем тебе это? Я женатый и не по тем делам, и тема тут наоборот о битых авто, прямым текстом как их сделать подешевле. Шел бы ты куда нибудь и мне сказал куда, я туда бы не ходил. Неадекватный ты какой то. Смотри, столько людей о тебе как отзываются, это цель разве твоя? Или ты бабка или тетка скандалистка?
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 25.02.2023, 00:07   #926
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
то со своими нереализованными страхами по авторемонту и стереотипу, якобы лучше дорого, но не битую,

страхи у тебя, поэтому ты и тут строчишь ждешь одобрения, поддержки, а ответ только пинки и усмешки, проходили мы эту голытьбу в 90ые, времена были тяжелые, теперь ты свои схемы на форумах папуа новая гвинея размещай, там целевая аудитория, а здесь нет не суди по себе

Домье добавил 24.02.2023 в 23:07
Цитата:
Сообщение от Гуд ГеоргПосмотреть сообщение
Или ты того, может гей,

еще одного на заднеприводную тему на чужбине потянуло, тем кто на помойке копается нормальные бабы не дают
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 25.02.2023 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх
Старый 25.02.2023, 00:39   #927
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я же тебе говорю, иди куда нибудь, что ты привязался, точно тетка скандальная. Тебя гонят люди, из тем, а ты все написываешь. Тебе, что пинки нужны? То есть ты радуешься критике?
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 25.02.2023, 01:04   #928
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ты иди зачем в нашу избу со своим мусором зашел, тут люди либо новое покупают, либо сами себе хорошо купят и починят без советов дилетантов которые мечтают нажиться на простачках окончив курсы начального маркетинга
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Старый 25.02.2023, 01:13   #929
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ты иди зачем в нашу избу со своим мусором зашел, тут люди либо новое покупают, либо сами себе хорошо купят и починят без советов дилетантов которые мечтают нажиться на простачках окончив курсы начального маркетинга

Ты же пришел ко мне не я к тебе.
Гуд Георг вне форума   Вверх
Старый 25.02.2023, 13:53   #930
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ты пришел в наш дом с навязчивой чушью, Вот тебе разбирающиеся в теме люди и указывают, попутно дают информацию не понимающим которые могут клюнуть на удочку .

мне на днях и Сбербанка звонили, говорили все пропало, сохраните свои деньги, переведите их на защищенные счет
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задумался о покупке Каена 2013 года литра дизель.Есть опасения. Гром Выбор Porsche Cayenne 27 07.05.2016 09:06
[Куплю] Porsche Cayenne дизель 2013-2014гг. AlexandrV Автомобили 0 04.02.2016 12:38
Порше-Парад в Америке mina Отдых и путешествия 12 20.10.2015 02:22
Не заводится Cayenne 3 литра дизель 239л.с, купил б.у.насос, поменял - не помогло martin2467 Советы профессионала 37 03.03.2014 21:34


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub