Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 19:50   #41
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
я увидела твою суЩность...

Добавлено через 1 минуту


вот читаю тебя...и так и хочется сказать...ну и ходи как дура - нецелованная (с)

а что делать. семья дело серьезное. с кем попало нельзя. на кону ребенок, его жизнь, и твоих внуков. я бы не хотел видеть внуков побирающимися по свалкам. капитализм думаю в те годы вообще наберет силу, уже щас трудно относительно.
слишком много людей на планете.

лучше бессемейным нецелованным чем несчастным. а так один. и счастлив. хотя бы осознаю что никого не мучаю и никто не мучается со мнй.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:55   #42
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
а что делать. семья дело серьезное. с кем попало нельзя. на кону ребенок, его жизнь, и твоих внуков. я бы не хотел видеть внуков побирающимися по свалкам. капитализм думаю в те годы вообще наберет силу, уже щас трудно относительно.
слишком много людей на планете.

лучше бессемейным нецелованным чем несчастным. а так один. и счастлив. хотя бы осознаю что никого не мучаю и никто не мучается со мнй.

не отвлекайся...пиши адрес
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 19:58   #43
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
не отвлекайся...пиши адрес

Валка, Латвия. как поедете, тут напишите.

Добавлено через 15 минут
ну че, реальные и нормальные побежали на вокзал?

Последний раз редактировалось mynameis; 22.09.2009 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:56   #44
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
коня на скаку остановиш? приежжай в лв. у меня дом есть полузаброшеный. приведеш в божий вид, зажгеш очаг.

кмк, у девушек совсем другое представление о счастье)))))))
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:19   #45
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДушечкаПосмотреть сообщение
кмк, у девушек совсем другое представление о счастье)))))))

ну яж не настаиваю.

Добавлено через 43 секунды
на готовое я никого не позову, на готовое я и сам умею.

Последний раз редактировалось mynameis; 22.09.2009 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:36   #46
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Вот тебе какая я нужна, чтобы ты прям щас размножился?)))))))

Какая есть
__________________
Правила созданы чтобы их нарушать!!!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:41   #47
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
ну яж не настаиваю.

на готовое все хотят, тут ты прав. Но в полуразрушенное - это тоже слишком.))))
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:43   #48
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прочитал я вышесказанное ... многое разделяю. Моя первая в штатах на ПМЖ (туда ей и дорога, в целом она человек хороший). Детей общих не было и слава Богу. Расставание и так было непростым. Дочь появилась как в сказке. Про знакомство с супругой уже писал. Мы в Тайланде на отдыхе узнали что у нас малыш будет. Самое забавное что на отдыхе резвились по полной, взяли лошадей чтобы по пляжу галопом покататься. Покатались. Тайские дворняжки с нашими орловскими рысаками ни в какое сравнение:-) но все равно понравилось - в Нске моря нет. На следующий день супруга стала обладать обанянием немецкой овчарки и поведение стало подозрительным. Решили проверить, купили тест. Это отдельная песня. В Хуа-Хине, куда нас занесло, местные плохо говорили на англ языке, моя половинка вообще двух слов связать не может, так как у нее второй французский. Я наблюдал со стороны как она объясняла на пальцах, что ей нужен тест. Лучшее юмористическое шоу за последние годы. Увидели полоски - радовались как дети. До конца отпуска - сухой закон. Когда дочь родилась (а я на всякий до и в родовой сопровождал, принимал активное участие в процессе - очень переживал) я понял, что произошло ради чего стоило жить. Как вибирал вторую половину - на уровне инстинкта и интуиции. Никакого здравого смысла, аналитических процессов и тд Красивых девушек рядом было много. Но ни одну рядом не представлял. Вот собственно и все.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:52   #49
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДушечкаПосмотреть сообщение
на готовое все хотят, тут ты прав. Но в полуразрушенное - это тоже слишком.))))

почему полу. обычный дом на отшибе латвии в котором полноценно не жили лет 10. там у меня склад разного барахла. теоретически если не смущает что там сыро и грязно, можно хоть сейчас вселятся.

Добавлено через 5 минут
там есть огород, сад. 1200м2. хлев. баня. гараж. но все это запущенно и завалено барахлом, потому что я хочу попробовать чтото выше чем просто жизнь, как у всех.
но для экспериментов на серьезность намерений Настоящих Женщин идеальный вариант. работы непочатый край.

Последний раз редактировалось mynameis; 22.09.2009 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:57   #50
Душечка
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 239
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Душечка   Посмотреть альбомы Душечка   Добавить Душечка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
склад разного барахла.

неееееееее, не гоже на склад девушку приглашать)))))).
Я думаю, девушка хотела бы Латвию посмотреть... у вас есть чем удивить туристов?
Душечка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стали известны цены КрезиБелка Выбор Porsche Cayenne 29 01.03.2009 13:16


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub