Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 20:48   #321
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEREЦПосмотреть сообщение
а так вообще по городу 25-26лиртов стабильно

Да и хер с ними...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 12:44   #322
SheFF
Новичок
 
Аватар для SheFF
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 19
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SheFF   Посмотреть альбомы SheFF   Добавить SheFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEREЦПосмотреть сообщение
Незнаю конечно но у меня комп максимум показывал 29.9

америк? или дорестайл? вполне возможно, но насколько я знаю, на всех рестайлинговых европейцах 26.9 максимум, больше не показывает.. видимо чтобы не нервировать хозяина )
SheFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:21   #323
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

S-ка новая, расход около 20 - 20.2, 20.3, я пока фигею
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:33   #324
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у меня турбо как жрал 22 так и продолжает не смотря на кризис :-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 11:36   #325
SheFF
Новичок
 
Аватар для SheFF
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 19
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SheFF   Посмотреть альбомы SheFF   Добавить SheFF в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
S-ка новая, расход около 20 - 20.2, 20.3, я пока фигею

от чего фигеть то? если думаешь что мало - радуйся, скоро свечи засрутся и начнет расти, это 100% )) а если думаешь что много, то всем наверное понятно, что 5 литровый мотор меньше есть и не должен... даже на холостом в 8ми цилиндрах сгорает нехило... у меня был когда то сантафе () так он по городу минимум 16-17 ел при объеме 2.7, новая кио спортаж с тем же объемом ела столько же, так что чето я не понимаю тех кто ждет от кая подобных расходов, а те кто тут пишет что у них типа компьютер показывает 12-14 ездят по прямой и без остановок, если ехать 90км по шоссе конечно покажет и меньше, у меня рекорд 10.5 когда я тапку почти не давил, а гладил.. (мы же говорим не о СИЮМОМЕНТНОМ расходе а о среднем хотя бы за 100-200км пути)
SheFF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 20:44   #326
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Да и хер с ними...

+1
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:02   #327
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я иногда не понимаю людей! Когда я про расход начал спрашивать, практически все в один голос говорили, что им это пофиг, и я не чего не понимаю! В смысле, купил Каен, о расходе не думай! А потом читаю посты, что очень большой налог на двигатель, кусается! НЕ ЧО НЕ ПОНИМАЮ
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:13   #328
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Я иногда не понимаю людей! Когда я про расход начал спрашивать, практически все в один голос говорили, что им это пофиг, и я не чего не понимаю! В смысле, купил Каен, о расходе не думай! А потом читаю посты, что очень большой налог на двигатель, кусается! НЕ ЧО НЕ ПОНИМАЮ

так потаму што обламывает вся эта херня: то за бенз плати, то налоги какие то, то и дело хватаешься за бумажник - разве это жизнь?!
нервотрепка сплошная!!!
а вот жрал бы Каенчег 6 литров на сотню и квитки с налоговой приходили бы например на сумму 12 рублей 17 копеек включая НДС (или ндс при налогах не платят, х.з. короче) - вот тогда то зажили бы! эх как зажили бы - на всю катушку!
да и поговорить есть про што, можно по возмущаться
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:28   #329
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
так потаму што обламывает вся эта херня: то за бенз плати, то налоги какие то, то и дело хватаешься за бумажник - разве это жизнь?!
нервотрепка сплошная!!!
а вот жрал бы Каенчег 6 литров на сотню и квитки с налоговой приходили бы например на сумму 12 рублей 17 копеек включая НДС (или ндс при налогах не платят, х.з. короче) - вот тогда то зажили бы! эх как зажили бы - на всю катушку!
да и поговорить есть про што, можно по возмущаться

Я к расходу привык, максимум, в течении месяца, раньше при заезде на заправку готовил 1000 рублей, сейчас 1500 - 2000, но понимю, что тут есть за что платить, когда пересаживаешься с рабочей нивы!!
А налог, сука, заставил меня понервничать целых 51000 р.!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 13:52   #330
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Я к расходу привык, максимум, в течении месяца, раньше при заезде на заправку готовил 1000 рублей, сейчас 1500 - 2000, но понимю, что тут есть за что платить, когда пересаживаешься с рабочей нивы!!
А налог, сука, заставил меня понервничать целых 51000 р.!

расход хрен с ним, не в этом дело, дело в частоте заезда на заправку

на дизельном диско я на заправки в два раза реже заезжал - меньше совершал маневров с колонкой шлангом оператором и бумажником - экономия времени на лицо

а на каенчике приходится в два раза чаще эти маневры совершать - надо бы ему бак на 200 литров

человек на завязывание шнурков тратит - 2 месяца жизни,
городской житель проводит в ванной-туалете - 3 года жизни



налог - сука! возмущен
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Расход, топлива


Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub