Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2013, 00:43   #71
bnd
Porsche-монстр
 
Аватар для bnd
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 729
Адрес: столица

Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 109 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль bnd   Посмотреть альбомы bnd   Добавить bnd в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
Согласен со всем на все 100,кроме выбора в пользу туарега может лично мое отношение к этой марке сказывается предвзятое из-за ее названия(народный авто)

Нада быть ближе к народу
__________________
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
bnd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стрелок (18.09.2013)
Старый 18.09.2013, 00:53   #72
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikataraПосмотреть сообщение
Скорее разочаровние, негатив здесь не причем)
Альтернатива, говоря только о комфорте-бмв, рэнж ровер, ауди(из себе подобных, не буду углубляться в модели, аналоги мы с Вами знаем). Если уж брать премиум сегмент, есть и проще, но это уже другой разговор.
Если Вы знакомы с ними, то думаю , вопрос об альтернативе ,будет развеян

ауди и бмв, простите, лучше Порше?!?!? а у Вас какой Порше, извините за нескромный вопрос...
Цитата:
Сообщение от DragomiloffПосмотреть сообщение
У Вас нет пневмы и вы катаетесь на 22 диаметре? Тогда ничего удивительного... А если машинка на пневме, то останется выбрать между 19 и 20 диаметрами, переключившись предварительно в режим "комфорт"...

А про обороты и штурвал вообще ничего не понял... )))

аналогично) хотя меня и r21 на пневме устраивают по самое "небалуйся"

пысы: сразу оговорюсь, что катала два х5, ку7, ррс... ни разу не разочаровалась в Кае (правда, презирает он меня, хмырюга))))))))))))

Последний раз редактировалось эСэМэС; 18.09.2013 в 00:58.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 02:56   #73
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,516
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NikataraПосмотреть сообщение
Мужчины любят глазами

Вы напоминаете одну очень знакомую мадам.Может скажете,Вы ли она?)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 05:09   #74
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

выбрал порше потому что люблю слушать звук мотора завести , выйти послушать прислушаться поехать ну или послушать сесть в машину и искать темы с пометкой стук мотора на форуме пздц ..
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:51   #75
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эСэМэСПосмотреть сообщение
правда, презирает он меня, хмырюга))))))))))))

а вот про это можно поподробнее!?

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от bndПосмотреть сообщение
Нада быть ближе к народу

Предпочитаю быть на своем месте
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:10   #76
Талгат
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 52
Адрес: Алма-ата Р. Казахстан

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Талгат   Посмотреть альбомы Талгат   Добавить Талгат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YkovПосмотреть сообщение
Сосед Талгат вот у меня Кай второй год ну вод как то не разачеровывает он меня

кому повезет у того и петух снесет)) в сб выгоню каенягу своего буду тихо ездить 60 км в час 2000 км,потом напишу жрет или нет. Хз мне такой попался,лучше бы деньгами взял! Х-н был один, водителей у него было двое,кто-то из них убил его. Я реанимировал его, а он болеет. Будет продолжать в том же духе....
Талгат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:23   #77
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

как можно сравнивать салон бмв х 5 и х 6 с кайеном?!! воше не пойму . у бмв , у всех!! начиная с 5 заканчивая с х 6, салон одинаковый и мрачные !! в кайене салон шикарен . начиная с 955, заканчивая с новым кайеном, там вобше салон шикарный ) . и мало у кого есть такой салон . про управляемость бред. очень хорошо управляется . я тоже не говорю это по наслышки . я ездил и на бмв и на джэлке и на ауди .. до кая некоторым там е...ся ))) по управляемости .
да он с этими задирами задолбално все равно , люблю порше))) и кайенмашина с душой) и с характером
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:45   #78
Талгат
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 52
Адрес: Алма-ата Р. Казахстан

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Талгат   Посмотреть альбомы Талгат   Добавить Талгат в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

недавно видел акцию чувак из Италии разбил кувалдой бмв седан какой-то. У бмв центра, ну типа устал от сервиса...
Талгат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:30   #79
USTAS77
Porsche-монстр
 
Аватар для USTAS77
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 703
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 115 раз(а) в 89 сообщениях
Посмотреть профиль USTAS77   Посмотреть альбомы USTAS77   Добавить USTAS77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТалгатПосмотреть сообщение
недавно видел акцию чувак из Италии разбил кувалдой бмв седан какой-то. У бмв центра, ну типа устал от сервиса...

Это была М6
вот сюжет:Владелец в знак протеста разбил BMW М6
USTAS77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 23:19   #80
эСэМэС
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль эСэМэС   Посмотреть альбомы эСэМэС   Добавить эСэМэС в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
а вот про это можно поподробнее!?

безусловно можно) авто красивое, бодрое, радует. Интерьер после пластмассового салона бэх и барабанного Кузибена - просто сказка
Но... то ли со мной что-то не так, то ли езжу не в том стиле, который присущ для подобного авто. Не знаю. Давят, жмут, подрезают, сегодня один персонаж от большого ума средний палец показал, не понравилось, видно, что ехала быстрее и показала, что две машины легко разъезжаются на этой полосе, давить смысла нет. Ну не прощаю я пальцев. Красная тряпка - этот жест для меня. Притормозила, поинтересовалась со злобным выражением лица, что показывает, ну и понеслась) разборки устроил на дороге, гнал, подрезал, а когда я подрулила к дпс-никам нашим, на съезде на Минку, поздороваться , слинял) Храбрый, чо
А в целом - за полтора месяца владения - два дтп, одно "касание", неприкрученное колесо, которое чуть не привело к оч серьезным последствиям, штрафы ловлю на "пустом" месте (то развернусь не там, а цвет заметный, сразу видят), то бабуся какая на мигающий зеленый притормозит, еле объехала, то лада тонированная с 5 жителями СК на красный перед носом, слава Богу, не успела на зеленый резво стартануть) Короче, каждый день - чудеса чудесные
И все это при скидках страховых за безаварийную езду в течение энного кол-ва лет)
как сказал мой знакомый, нет связи между тобой и машиной... Я, конечно, в бред типа "авто живое существо" не верю, но он меня явно не хочет Первый раз со мной такое

... сорри, что многА букАфф... типа исповеди владельца...

Цитата:
Сообщение от USTAS77Посмотреть сообщение
Предпочитаю быть на своем месте

Браво! Ответ, достойный настоящего мужчины
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
USTAS77 (18.09.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему ничего нет? Леша Книги 17 05.12.2014 11:31
А почему бы и нет! ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 16 15.07.2010 08:33
Девушки, почему так ? xor777 Ни о чем и обо всем 108 27.03.2009 21:38
Парни! Ну почему все так? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 414 05.03.2009 21:09
Почему Вы выбрали именно Порше Кайен??? Максим Основной форум 34 22.01.2009 02:45


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub