Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 03:24   #1
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Итальяшки рулят

По служебной необходимости сейчас у макаронников, побывал на семейной винодельне Трулли, который гонщик. Самого Ярно не было, познакомился с его папой зачотный дядька. В его возрасте находиться в трезвом уме дай Бог каждому из нас. При этом дядька еще и кулинарит накормил и напоил как гриться до отвалу. Похвастался, что завтра поедет на рыбный рынок и будет варить для друзей рыбный суп из 10 сортов разной рыбы, порекомендовал по рыбацкой традиции добавить грамм 50 водочки и одарил его Белугой, дядька радостно пролепетал, что это будет 11-я рыба в его супе.

На обратном пути примерно 400 км рулил на 4 Паджерке, моих итальянских товарищей, очень жалел, что не Кай, на ихних дорожках брату герды раздолье. Спустя пару часов заболела спина, итальянцы кстати тож жалуются. На затяжных плавных дугах 3 бриллианта ведут себя отвратительно. Постоянный снос даже когда идешь только на заднем, какой-то он валкий. Что радует даже на 2-ух полосах левый ряд практически всегда свободен. Обогнал кого надо встал вправо. Еду задумался взади мигалка, все думаю счас примут за скорость, а я еще с запахом опосля дегустации, 3,14здец шенген закрыт. Ан нет летит новая 3-ха купе баварская, с мигалкой за рулем барышня. Я у своих интересуюсь, че за ботва. А оказывается у них принято если у папика есть любовница или дочка, а папик имеет отношение к правительству или к полиции он для нее мигалку пробивает, правда без сирены. Сразу ностальгия нахлынула. О скорости разрешено на автостраде 110 км\ч все едут 150-160 оказывается это тоже норма

На трассе поразило большое кол-во СУВов Х5, Ку7, МЛ, Рейнджи новые, Кукурузеры, Каи правда их попалось всего пара штук 3,2 которые, в основном машинки дизельные.

А теперь сурприз приезжаем в городок к моим Рейджи Эмилио, населения 120 000 человек вместе с пригородом, смотрю Кай стоит, за ним второй гляжу дальше техцентр Порше вместе с салоном, было уже поздно заезжать. Если завтра время будет заскочу посмотрю. В МСК всего 2 официала при населении почти в 14 млн, а тут 120 тыщ и один, непонятна
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 04:10   #2
The Doctor
Новичок
 
Аватар для The Doctor
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 27
Адрес: НовыеЕбенёвы

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль The Doctor   Посмотреть альбомы The Doctor   Добавить The Doctor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я говорил тебе бери спорткар ... или беху м ...

Последний раз редактировалось The Doctor; 23.01.2008 в 04:22.
The Doctor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 10:46   #3
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

так этож не моя, я б такую в прокат не взял бы. Партнеры мои на ней ездят сейчас менять будут на ХС70 Вольво, дядька уже в возрасте дети и все такое. Подбиваю говорю Кай бери Причем прикол у него этого паджерку 3-х летнего по трейд ину забирают за 15 Кевро он считает это даже хорошо.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 12:44   #4
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А как IV Паджерик может быть трёхлеткой? Он вроде свежий совсем...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:06   #5
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вспылил был не прав 3 паджерка, я в них не разбираюсь
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 14:03   #6
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А впрочем...какая разница?!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 20:19   #7
MDX
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 277
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MDX   Посмотреть альбомы MDX   Добавить MDX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
А впрочем...какая разница?!

Разница есть... У 4 пыжика подвеска говно(независимая)... А у 3его на мостах...
MDX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 22:58   #8
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
В МСК всего 2 официала при населении почти в 14 млн, а тут 120 тыщ и один, непонятна

Там и до Германии ближе и городов приличных рядом много, видимо решили маленький городок сделать офицалом для поршаков.
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Итальяшки, рулят


Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub