Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 21:38   #11
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию



Добавлено через 4 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
А вообще, если серьезно, то кто нибудь слышал о совершаемых преступлениях из зарегистрированного оружия???...

Я извиняюсь, Вы с луны? Людей убивают из зарегистрированной травматики пачками.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:53   #12
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я, молодой человек, из реального мира. И говорю о ОРУЖИИ а не о пукалках, которые малолетки для понтов покупают.
И поспокойнее, поспокойнее.....
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:58   #13
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Никак не разберусь с этими цитатами и сообщениями, сначала удалил, теперь повторяюсь))
Уважаемые! Моя личная ситуация лишь пример недостойного применения оружия, и не стоит её комментировать опираясь на домыслы, вы же не знаете деталей, сколько у кого духа, почему стрелял, что кто применяет вне зала, в конце концов в чём была проблема. Это пример того, что сплошь и рядом, такое. Раньше вызывали на дуэль, шансы были ровны, было достоинство, уважение, ни кто не бросал слов на ветер, а сейчас и пиз*ят не по делу, и палят так же.
Было бы лучше подумать о второй части моего первого поста, это гораздо важнее.

Добавлено через 4 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от КЕЛЬТПосмотреть сообщение
Я, молодой человек, из реального мира. И говорю о ОРУЖИИ а не о пукалках, которые малолетки для понтов покупают.
И поспокойнее, поспокойнее.....

Я спокоен, изините, если что... Именно пукалками и убивают. Это ещё до огнестрела не дошли!
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:10   #14
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение


Добавлено через 4 минут(ы) 14 секунд(ы)



Я извиняюсь, Вы с луны? Людей убивают из зарегистрированной травматики пачками.

Намного больше убийств по бытовухе, а про травматику слишком много раздуто просто

Добавлено через 3 минут(ы) 34 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Никак не разберусь с этими цитатами и сообщениями, сначала удалил, теперь повторяюсь))
Уважаемые! Моя личная ситуация лишь пример недостойного применения оружия, и не стоит её комментировать опираясь на домыслы, вы же не знаете деталей, сколько у кого духа, почему стрелял, что кто применяет вне зала, в конце концов в чём была проблема. Это пример того, что сплошь и рядом, такое. Раньше вызывали на дуэль, шансы были ровны, было достоинство, уважение, ни кто не бросал слов на ветер, а сейчас и пиз*ят не по делу, и палят так же.
Было бы лучше подумать о второй части моего первого поста, это гораздо важнее.

Добавлено через 4 минут(ы) 3 секунд(ы)



Я спокоен, изините, если что... Именно пукалками и убивают. Это ещё до огнестрела не дошли!

Игорь, если неправильно обращаюсь то извени, ты просто подумай о том что а если бы в твоем случае у него не пукалка была, может не стоит так надеяться на свои силы?
У тебя есть близкие, подумай о них
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:25   #15
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,797
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

моё мнение-любой ,кто законно владеет боевым стволом,ощущает,что, это скорее большая ответственность,чем преимущество! правильно хранить,уметь пользоваться,и,главное,в случае необходимости,- правильно применить в рамках закона.

но,тем не менее,считаю что такой закон-благо! да,нужно отработать процедуру получения разрешения -специальные медкомиссии (а не как сейчас-справку из психушки и наркологии,что не состоишь на учёте),тесты,курсы по применению ,если нужно-экзамены по всем статьям и испытательный срок и т д.

именно это гарантирует что боевое оружие попадёт в руки адекватных людей,которым оно нужно действительно для защиты себя,семьи,имущества и т д.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gregbox (28.07.2012)
Старый 25.07.2012, 22:33   #16
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я за, преступники все с оружием, а мы с монтировками, но ужесточить правила выдачи, наркошам, алкашам, с дурика, судимым по насильным статьям - никогда, а если у этой категории граждан найдут органы оружие, то пусть сразу дают им лопату чтобы те шли и сразу сами себя закапывали. Чтобы наказание было суровым, но сейчас вводить это нельзя. Так как у нас добазариться и с разрешителями и с медиками проще простого, короче не доросли мы пока (ИМХО)
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 22:36   #17
Janna
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,152
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Janna   Посмотреть альбомы Janna   Добавить Janna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Они до сих пор еще не определятся по терминологии применения оружия в целях защиты жизни, здоровья, и имущества, а уже хотят раздавать его направо и на лево. Опять получится извращение, сначала обыдлили, и обозлили население, разожгли межнациональную рознь, а теперь раздадут по пистолетику - пусть перебьют друг друга, меньше народа - больше кислорода
Janna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:01   #18
Logan5555
Всадник без головы
 
Аватар для Logan5555
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 784
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 108 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль Logan5555   Посмотреть альбомы Logan5555   Добавить Logan5555 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Опять велосипед изобретают, опять хотят сделать по-своему... Почему нельзя обратиться с уже существующему опыту с коррекцией под нашу страну и наш менталитет. На Кавказе давно со стволами живут и нашим бандюганам возят. Дак там люди друг друга боятся, а значит уважают. Например занозился с кем-нибудь, а вдруг у него ствол... значит лучше на мировую.
Logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:07   #19
Janna
Porsche-монстр
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,152
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 177 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Janna   Посмотреть альбомы Janna   Добавить Janna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
моё мнение-любой ,кто законно владеет боевым стволом,ощущает,что, это скорее большая ответственность,чем преимущество! правильно хранить,уметь пользоваться,и,главное,в случае необходимости,- правильно применить в рамках закона.

но,тем не менее,считаю что такой закон-благо! да,нужно отработать процедуру получения разрешения -специальные медкомиссии (а не как сейчас-справку из психушки и наркологии,что не состоишь на учёте),тесты,курсы по применению ,если нужно-экзамены по всем статьям и испытательный срок и т д.

именно это гарантирует что боевое оружие попадёт в руки адекватных людей,которым оно нужно действительно для защиты себя,семьи,имущества и т д.

Только пока не у нас, посмотри интернет - ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ, там даже из дома выходить не надо, я звонил по таким конторам. когда разрешение на гладкоствол получал, даже справка от врача не нужна
Janna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:56   #20
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,723
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
пусть перебьют друг друга

Нефть выгонять по трубам столько миллионов граждан им не надо, факт!

Какое оружие, люди? Вы о чем? В каких облаках живете, за какими заборами??
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выложил в общий доступ NAVI- CD диск Картавцев Сергей Аудио-видео, навигация, электрика 408 21.07.2020 10:36
PET7 в открытый доступ? Filin Основной форум 282 24.06.2017 14:21
Кто сможет мне продлить раздрешение на оружие? Zima Ни о чем и обо всем 9 10.10.2010 14:06
кто имеет доступ к Caractere - есть вопрос qsd Тюнинг и стайлинг 0 21.12.2009 19:54


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub