Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 16:21   #51
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kmvПосмотреть сообщение
у меня 3.2 ))) едит нормально

Добавлено через 2 минуты
у меня 3.2- едит не плохо)))

добавленно через 2 минуты


у меня 3.2 едит .....
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:26   #52
kmv
Porsche-монстр
 
Аватар для kmv
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 644
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль kmv   Посмотреть альбомы kmv   Добавить kmv в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а если отключить стабилизацию ваще)))) самолет
__________________
бедность не порок
kmv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:38   #53
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuzannaПосмотреть сообщение
Вот посмотрите здесь достаточная комплектация:
Cayenne 2007

комплектация нормальная, но пробег 42 000 за год, лучше из Германии за эти деньги эСку притащить или из штатов Турбу
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:42   #54
Suzanna
Иногда заходит
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 134
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Suzanna   Посмотреть альбомы Suzanna   Добавить Suzanna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
комплектация нормальная, но пробег 42 000 за год, лучше из Германии за эти деньги эСку притащить или из штатов Турбу

зато если 2007 г. здесь брать - он на гарантии будет
Suzanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:55   #55
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

2007 модельный или производство? разница большая
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:32   #56
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuzannaПосмотреть сообщение
зато если 2007 г. здесь брать - он на гарантии будет

Слушай, посмотри в поиске про расход топлива на ТУРБЕ. Они сами писали что в пробках и вялом городском ритме с перегазовками по 40 литров на сотню сасет и не морщицца. Да плюс налог теперь за лошади 70000 руб в год. Колодки всякие и прочее на нее из запчастей за другие деньги чем на 3.2. У меня 3.2 2005г из США и я не парюсь. 500 км на баке и вечный кайф. Рулишь на КАЙЕ все у тебя в поряде и из кармана так не тянет как на других каях. Просто бери максимальную комплектацию которую найдешь. Следующую куплю 3.6 рестайл и дальше буду кайф ловить и рулить.
А если хочешь отжигать на светофорах, то на лето нуно брать хотя бы BOXTER или 911 тогда уж. И рвать будешь даже самолеты.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:37   #57
Suzanna
Иногда заходит
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 134
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Suzanna   Посмотреть альбомы Suzanna   Добавить Suzanna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да я тоже думаю, самое оптимальное будет 3.2
Только как бы так удачно заказать, а точнее у кого, чтобы она безпроблемная пришла.
Есть у кого в Питере надежные люди, кто гоняет? Я больше склоняюсь к заказу из Германии, хоть и говорят что из Америки дешевле. Мне кажется из Европы качество лучше..
Suzanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:41   #58
miron
Porsche-монстр
 
Аватар для miron
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1,715
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль miron   Посмотреть альбомы miron   Добавить miron в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

скоро будет революция и 3.2 победят нормальные каены с моторами от порше - придётся уйти в подполье...
miron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:58   #59
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuzannaПосмотреть сообщение
Да я тоже думаю, самое оптимальное будет 3.2
Только как бы так удачно заказать, а точнее у кого, чтобы она безпроблемная пришла.
Есть у кого в Питере надежные люди, кто гоняет? Я больше склоняюсь к заказу из Германии, хоть и говорят что из Америки дешевле. Мне кажется из Европы качество лучше..

Все порши собирают в германии, а потом прут их в США в салоны. Все все с одного завода в GER. У меня друг проффесионально занимается машинами из США и Европы, сам он в москве, но люди есть у него и в Спб. Из Европы все тоже самое только дороже на 40% из-за разницы в курсах. Мой кай мне обошелся в 55000$. С нави, 19 дисками, салон правда черный, мне он кажется практичней, BOSE, пневмы нет, но можно и ней найти, ну там люк, дачики света дождя, подогрев руля. Я так понял что бюджет у тебя ограничен и поэтому не рви коготки на более дорогие модели. Если все успешно пойдет в бизнесе, тогда и развиваться будешь дальше. Они тебе кричат турбо, а если машина геморойная поподет, то выкладывать катлеты тебе придется.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 18:02   #60
Suzanna
Иногда заходит
 
Аватар для Suzanna
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 134
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Suzanna   Посмотреть альбомы Suzanna   Добавить Suzanna в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Все порши собирают в германии, а потом прут их в США в салоны. Все все с одного завода в GER. У меня друг проффесионально занимается машинами из США и Европы, сам он в москве, но люди есть у него и в Спб. Из Европы все тоже самое только дороже на 40% из-за разницы в курсах. Мой кай мне обошелся в 55000$. С нави, 19 дисками, салон правда черный, мне он кажется практичней, BOSE, пневмы нет, но можно и ней найти, ну там люк, дачики света дождя, подогрев руля. Я так понял что бюджет у тебя ограничен и поэтому не рви коготки на более дорогие модели. Если все успешно пойдет в бизнесе, тогда и развиваться будешь дальше. Они тебе кричат турбо, а если машина геморойная поподет, то выкладывать катлеты тебе придется.

всё поняла. пасип
Suzanna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
32не, катит


Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub