Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 22:08   #21
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сегодня каталась на WRX 04 года,улетно она здоровая как вагон, брембо,руль момо у них штатный,225 кобыл,разгон 5.8
очень понравилась,но не мой стиль!
почему то с субару бояться рядом становиться!сзади встают и все,никто не пытался со мной залупиться,делали вид,что не замечают!
кошда на каене турбовике ну просто все соревновались,каждый своим долгом считал впрячься со сфетофора да и на дороге!ПОРАЗИТЕЛЬНО!
просто я и на ауди заряжной,и две М5 у нас было,такие соревнования!
сука,классовая ненависть отсутствует напрочь к машине у людей!!!!!

ептить,если она на 225 так пуляет с места! в субботу будем смотреть 310 кобыл,седанчик

Стич,хор 777 сделать ее может только 911 турбо,так я с ним и не поеду!это мой фетиш!я его везде пропущу!! вперед,пожалуйста! а кареры сделает влегкую,она вообще со старта не едЕт,на 08 года каталась,меня все дергали,и Z4 и аккорд,сука,это мой позор вобще,потом едет,когда 150,со старта писец! только мож 09 года с ПДК поедет?хотя вряд ли

Добавлено через 14 минут
канечнва там механика!!у меня все почти на механике,я фанат механики,когда мы с мужем механику смотрим 911 турбу у мужиков глаза по 5 копеек становятся и каждый! спрашивает! вы уверены,там мужчины не все могут выжать....хи...хи хи...

Последний раз редактировалось наоми911; 19.05.2009 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:00   #22
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Было 4 СТИ во всех кузовах...первая узкоглазая зовется везли из японии перекидывали руль...самая интересная...было 2 очкарика и 1 коньюктивитная..
Бери ИВО и не думай насчет суби...
ИВО было 2 штуки одна 8...вторая 9...она есть и сейчас...
ИВО +
1) мотор по сравнению с субой мега надежен
2) тюнинг до 370 сил для Иво не вопрос без переделок по мотору...на субе все что делают в России очень не надежно...мотор по 4 цилиндру всегда горит от топливного голодания и не умения писать программы на Субу в России...
На ИВО все проще...весь канал который в Н4...пишеться в России
3) Полный привод ИВО полный улет...СТи очень далеко до нее....Иво творит чудеса на скользком...а уж асфальт...
4) Коробка ИВО крепче СТИ...

- ИВО
1)у субы...харизма...не знаю что в ней...но 4 против 2 говорит само за себя...мой личный опыт
2) салон СТИ интересней чем у ИВО...

Добавлено через 8 минут
Еще 3 копейки...
ИВО с места всегда быстрее чем СТИ...
если посмотрите на подготовленые для рывка ЭВО и СТИ то в России только один человек который на СТИ...выступает некий петрович все остальные на ИВО от 6 до 9...
Да еще забыл на ИВО на всех идет твинскрол...тоесть турбина начинает работать с низов..на субе тока на японских праворуких экземплярах...там очень большой лаг...

Насчет 225 сил и 5.8 до сотни...не обижайтесь...не верю...WRX tедет около 6 секунд...из 6 его выгнать тяжело...если тока нет тюнинга...
WRX не берите потом все время будете думать о СТи или Иво...

Я не мастер старта с места...но с поршем ни ИВО ни СТи не сравниться на треке...у ИВО и СТИ повеска полная ерунда по сравнению с порш..ни ИВО ни СТИ без раллийных приемов не проедет поворот 3 на скорости 180-200 а порш...с ним справиться...но на порш треба очень уметь а вот На ИВО...мона и не уметь он простит...и его полный привод скрипнет и поправит водителя...

Добавлено через 17 минут
И остерегайтесь тюнинговых вариантов..все что в России это колхоз в 90%...надуют...1.5 давления...а потом через 5000 капитал делать...и самое не приятное что и после того как сделал можешь опять готовитья...у меня товарищь у него 400 сил импреза 2000 года самый старый но самый легкий кузов...
Капитал мотора 5 раз...пока не отогнал авто в финляндию и там все не построили как надо и не настроили как надо...теперь уже 2 года полет нормальный...

Последний раз редактировалось a_subaru; 19.05.2009 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 23:45   #23
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо огромное!!!! да,у WRX с 3тыс турбинко подхватывает,но турбоямы нет,как на порше,я посмотрела на авто.ру эволюшен! про двойную турбину,это пипец!!! не усну теперь,там вопрос цены еще,400 тыс против 800,я хочу ее месяца на 3 взять только,а потом все же поршака или бмв е63,потому что ближе к лимону и дальше все лучше и лучше машинки...
канечно.честно,мне ни субару,ни эвик внешне не нравится,маленькие машинки люблю,хэтчбэки или купешки(как 911,аз,z4 коротышки)
да,нашли ссылку эвика 320 кобыл,надо все таки глянуть

с поршем с места только с 911 турбо не сравняться,а остальных к сожалению субара и эво сделает,потом они ее канешна догонят,но мы про старт говорим!!в условиях города тока старт нужен,нах потом на 150 делать,они потом и не едут дальше,итак понятно,хто выграл

Последний раз редактировалось наоми911; 19.05.2009 в 23:53.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:56   #24
mike
Porsche-монстр
 
Аватар для mike
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 1,092
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль mike   Посмотреть альбомы mike   Добавить mike в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на 2,5 моторе субары вроде как турбояма значительно меньше.
На 2,5 турбо форестере с места до конца второй передачи рвал 911 S на автомате
к концу второй он меня догонял.
mike вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:07   #25
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Попробую написать про засады если брать СТИ, WRX...
1) Самое важное и самое дорогое у СТи это мотор...ходит он не более 100...и не надо никаких сказок...про то что оппозит миллионик...херь это...
мотор очень критичен к уровню масла...думаю что всем понятно что литр масла в тазе...и литр масла в бутылке...это разный уровень жидкости...вообщем если на СТИ покатали без масла то превед шатнным вкладышам....ЕСТЬ СТУТ ОТ МОТОРА ЛЕГКИЙ МОЖЕТ НЕ СИЛЬНЫЙ НО ЕСТЬ ТРЕСК КАК БУДТО ТРЕЩЕТКА....шатун....=....капит лка....да может лайт без замены поршней но капитлка....
На холодную именно на холодную от 4 чилиндра может идти стук...это нормально особенно у СТИ и ковка...она может не просто стучат она может греметь...но потом все должно быть как часики...
Любая вибрация мотора...означает что с мотором что то не то...оппозит не может вибрировать...
Масло только Мотуль...все остальное для суби не ахти...
Все тюнинги...смерть..мотор больше 30000 не пройдет...проверенно железно..за исключением собирания мотора в финке...или японии...
Ремонт мотора в среднем около 4000-6000 долларов...основная часть естественно запчасти...мастер только тот кто это делал 100 раз...мотор от суби все равно что на порш...911...очень сложный сьем и разбор..
Любой ремонт..на СТИ по мотору это его сьем...прокладка ГБЦ это сьем..мотора...и так далеее все что делать по мотору не дешево....

Коробка...все передачи включаються...все разговоры что 2 чуть хрустит...не разговор..самая вылетающая передача на СТИ при разгоне до 100..именно вторая...первая короткая...и на 2 из-за резкого перетыка...она вылетает..
Если стоит металокерамика...то скорее всего коробке привет...
Если стоят усиленные ряды в коробке...превед шрусам и приводам...
Ремонт коробки в среднем мона уложить 1000-2000 долларов...

Подвеска на СТи век...стучат задние стоики не думать и ездить...убить нельзя ничем ни прыжками не гонками по ямам...очень крепкая...

Электрика...да нет ее на СТИ.....

Они все битые.........все.....все говорят что 6 авто в семье ездили за хлебом и жена........ерунда....писали ралли...ездили спринты..били об поребрики не хватало ширины дороги...вообщем смотреть кузов как отче наш...
Есть варианты на которых и каркас стоял..и использовали как тренировочную...сам такую продавал..но честно минус 40% от рынка и честно говорил...что авто "было взорванно при падении с моста" КУПИЛИ...очень хотели авто как у макрея...

А в целом супер адреналино гоны....зимой да на озеро...и там на 180 км\ч смотришь не в лобовое а в боковое..это что то...порш такого не позволит......
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:03   #26
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

знаю.что в субару масло чаще заливаешь,чем бензин....
на новых стишках моторы капризные...
эвик мне очень понравился по техническим характеристикам,внешне не очень,больше субару wrx sti в переходном,предыдущем кузове понравилась(как хэтчбэк),не новый кузов.и в городе у нас появилось 2 субары самые обычные(.не заряженные)
,с дэвушками за рулем.которые 60 в крайнем правом жмутся,синие,в новом кузове

но вы пишите,пишите,= и + и про эвик,если можно
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:07   #27
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
но вы пишите,пишите,= и + и про эвик,если можно

тебе на какой нить WRC форум надо, там тебе устроят битву титанов сторонники эво и субы
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:12   #28
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не,мы заходили.там у них тухляк и столько терминов и т.д,и как обычно:хто круче-субару или эвик...
мы очень много просто инфо прочли в интернете,без форумов,но там повествование,а тут реально у человека это было и он все заманухи знает

А так мы уже 3 машинку поменяли за месяца в субботу наверное или эвик,или субарик классический(седан)возьмем

мы на практике смотрим:нравится или нет

Последний раз редактировалось наоми911; 22.05.2009 в 00:46.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:16   #29
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ездил я в группе N на субару, берите эво наверное будет правильное решение, субару в WRC и на дороге отличаются так же как транссиберия от эски
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 00:20   #30
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если честно,очень внешний вид обеих не нравится,молодежное авто и уж не для девушки,мне на каждый день надо,и в магазин.и в ресторан,не представляю,как я на эвике куда нить подъезжаю...
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sti, wrx


Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub