Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Кузов и интерьер
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 14:32   #21
axa
Любитель
 
Аватар для axa
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 490
Адрес: Порше

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 56 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль axa   Посмотреть альбомы axa   Добавить axa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хорошо вам а у нас вааще никаких пленок не оставляют уже начали на задние переходить им делать новерно не хера
__________________
Ахмед 999
axa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:04   #22
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня было по кругу 5, а зад - от предыдущего владельца 5(не оч хорошо заклеяно было) поехал в сервис сказал отодрать всю - и по новой 5 люмар заклеять.....заднее побоялись снимать т.к. сказали что стекло дорогое, а при снятии тонировки могут нарушить целостность обогревающего элемента....париться не стал - сам затонировал всю...заднее тоже побоялся снимать,поэтому заднее - 5 в 2 слояв принципе - днём видно, ночью - задом не езжу, а по трассе видно фары сзади идущих, но не слепит,хоть какой там кривой ксенон и хоть какой дальний...(складываю зеркала чтобы не слепило и дальше еду,если тороплюсь...если не тороплюсь - аварийку врубаю,если не вырубают дальний - торможу на дороге)) выключают се и сразу - очко давит видать)! на следущий кай всёравно заклею 5 полностью кроме лба...-никогда не клеял и не собираюсь...ненравится обзор,хотя смотрится классно..
А ещё щас в моде съёмная тонировка - какая то херь на 2-хстороннем скотче прозрачном, и тонировка с узорами...херь полная имхо
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:21   #23
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

наткнулся на такое....передние стёкла фигня конечно-ничего не видно ни снаружи ни изнутри, а вот задние на наночастицах - интересно...
Как гарантированно избежать штрафов за тонировку. - YouTube
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:26   #24
Vasil80
Гуру
 
Аватар для Vasil80
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 446
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Посмотреть профиль Vasil80   Посмотреть альбомы Vasil80   Добавить Vasil80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ага, интересно, что же они передние стекла "нано" не сделали, наверно по стоимости дороже всего киа спортеджа )))
Vasil80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:31   #25
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

скорей всего
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:30   #26
camoranesi
Иногда заходит
 
Аватар для camoranesi
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль camoranesi   Посмотреть альбомы camoranesi   Добавить camoranesi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А у меня такая ситуация возникла недавно...заехал к ребятам у которых постоянно тонировался, говорю затонируйте передние стекла, а они мне говорят это сверх сложно снять стекла передние на каене чтоб затонировать, будет долго и муторно стоит будет 15000... это притом что CX-7 я в круг у них тонировал за 5000...
Отсюда вопрос действительно там все сложно со снятием передних стекол???
camoranesi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:38   #27
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да ваще нехер снимать их - потом соберут коряво греметь будет! я не снимая тонировал,никаких косяков
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:53   #28
camoranesi
Иногда заходит
 
Аватар для camoranesi
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль camoranesi   Посмотреть альбомы camoranesi   Добавить camoranesi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да я предлагал такой вариант говорят под резинки не подлесть криво получиться(((
всетаки думаю это от криворукости мастеров зависит...
camoranesi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:57   #29
777-95
НОХЧО/Ч1ИНХО
 
Аватар для 777-95
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 115
Адрес: Москва/Грозный

Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 777-95   Посмотреть альбомы 777-95   Добавить 777-95 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Зачем снимать стекла, мне тонировали по кругу тонировали не снимая. Получилось идеально, но недолго длилось Щастье, у нас в ЧР теперь любая тонировка вне закона, в том числе и на задних стеклах, говорят должен быть полный просвет салона( аквариум!!!). Радуюсь штатной тонировке )))
__________________
У НЕКОТОРЫХ, ЗУБ МУДРОСТИ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИЗНАК ИНТЕЛЛЕКТА!
777-95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:57   #30
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

плять па галаве настучать им надо было....я, без особого опыта подлез спокойно и никаких проблем не было, заедь на др фирму и затонируйся без проблем!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
затонировать, Чем


Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub