Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 14:11   #5591
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша65Посмотреть сообщение
Flyboard Family Official - YouTube

Добавлено через 38 секунд(ы)

Прикольная штука

охренеть!)) главное не ебнуться, тогда больно падать будет и швырять тело будет туда-сюда))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!

Последний раз редактировалось Armada; 07.12.2012 в 14:30.
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:11   #5592
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка".
Армянин:
- Проэзжай!
Подъезжает "москвич":
- Проэзжай!
Подъезжает "волга". Армянин садится в машину.
- Ара, тэбя как зовут, э-ээ?
Водитель:
- Виталий.
- Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?!
Виталик отвечает:
- Понял, нет проблем!
Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила:
- Шеф, я свободен?
Армянин:
- Да, Виталий, ты свободен.
Водитель:
- Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать...
Армянин:
- хмммм... МАЛАДЕЦ, б***ть, Виталик!
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:27   #5593
wine_dealer
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 38
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль wine_dealer   Посмотреть альбомы wine_dealer   Добавить wine_dealer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Немного издолека - есть у меня знакомый, у него небольшая конюшня рядом с парком Сокольники. Собственно ей и живёт, катает народ в парке.
Колоритный дядька, перлы из него так и сыплются сами собой. Иной раз сам не сразу понимает что отколол.
Дело было в парке при мне, он в телеге сидит разряжен под кучера. Лошадка запряжена.
Подходят к нему 2 дамы, одна говорит а можно с лошадкой сфоткаться? Разрешает. Подходит дама к лошадке и спрашивает "а лошадка не испугается?" - подразумевая не испугается ли лошадь вспышки от фотоаппарата.
Тут он не долго думая и выпалил "Да не такая вы уж и страшная" - так запросто и без задней мысли
Надо было видеть как она в лице поменялась - дама была действительно долеко не красавица. Но всё же ничего не сказала, сфоткались и ушли.
При этом он сам и не понял всей комичности.Когда я ему объяснил что он сморозил ржал как конь.
__________________
Вино и крепкие напитки от импортёра
http://www.knclub.ru/f/thread26561.html
wine_dealer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vetal 72 (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 17:33   #5594
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подвыпивший муж приходит домой.
- Где ты был?! Я всю ночь не сомкнула глаз! — набрасывается на него жена.
Муж устало:
- А ты думаешь, я спал?..

Мужик купил бутылку водки и селедку. Водку выпил и захотелось по нужде сходить. А селедку он по ошибке вместо кармана в ширинку засунул.
Расстегивает ширинку, а из нее глаз торчит. Повернул другой стороной — снова глаз.
- Ну что, будешь ссать или глазки строить ?

Приходит муж домой выпивший. Жена:
- Выбирай — или я, или водка!
Тот почесал затылок:
- И много водки?

Крепко выпивший муж, чтобы не будить жену и незаметно пройти в спальню, снял у порога ботинки и на цыпочках стал красться по коридору. Неожиданно часы пробили час. Тут же прозвучал голос жены:
- Федя, который час?
- Десять часов.
- А почему же они пробили только единицу?
- А что они еще и ноль должны пробивать?!

Приходит домой муж пьяный в усмерть Открывает холодильник и говорит:
- Шеф в центр повезешь?
- Нет ну и х$% с тобой
Итак пол-ночи.
Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.
Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:
- Настырный какой, все таки уехал!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:41   #5595
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию



Добавлено через 1 минут(ы) 14 секунд(ы)

— Тогда нам ничего другого не остается. Давай пиписьками померяемся!
— А ничего, что я женщина?
— В глубину давай померяемся.

Добавлено через 44 секунд(ы)

Кручусь тут, как дура в колесе!
- Не дура, а белка!
- У белки хоть шубка есть, а я - дура!
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 23:10   #5596
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
Подвыпивший муж приходит домой.
- Где ты был?! Я всю ночь не сомкнула глаз! — набрасывается на него жена.
Муж устало:
- А ты думаешь, я спал?..

Мужик купил бутылку водки и селедку. Водку выпил и захотелось по нужде сходить. А селедку он по ошибке вместо кармана в ширинку засунул.
Расстегивает ширинку, а из нее глаз торчит. Повернул другой стороной — снова глаз.
- Ну что, будешь ссать или глазки строить ?

Приходит муж домой выпивший. Жена:
- Выбирай — или я, или водка!
Тот почесал затылок:
- И много водки?

Крепко выпивший муж, чтобы не будить жену и незаметно пройти в спальню, снял у порога ботинки и на цыпочках стал красться по коридору. Неожиданно часы пробили час. Тут же прозвучал голос жены:
- Федя, который час?
- Десять часов.
- А почему же они пробили только единицу?
- А что они еще и ноль должны пробивать?!

Приходит домой муж пьяный в усмерть Открывает холодильник и говорит:
- Шеф в центр повезешь?
- Нет ну и х$% с тобой
Итак пол-ночи.
Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.
Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:
- Настырный какой, все таки уехал!

И в продолжение темы:
Приходит муж домой, пьяный весь в пудре, губной помаде перепачкан, в блестках и пр. женских "штукатурках"
Жена: Ах ты ....мать, опять сука по ...дям шлялся!!!
Муж: дорогая, не поверишь - с клоуном подрался!
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:31   #5597
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=QjmZ2cs8nCU]Shotover Jet - 'The World's Most Exciting Jet Boat Ride' (90sec) - YouTube[/ame]

Добавлено через 58 секунд(ы)

Можно полные галифе навалить.

Добавлено через 54 секунд(ы)

Учитель: 'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад'. Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?'

Добавлено через 50 минут(ы) 21 секунд(ы)

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Добавлено через 2 минут(ы) 23 секунд(ы)

- Слыхал, боярин, Митька Косой вернулся! - Окстись, Фёдор! Его ж три года назад на кол посадили! - Ну и что! Отсидел и вернулся!

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

Приходят две блондинки в автосалон машину выбирать. - Лен, а какую машинку ты хочешь? - Мерседес. - И как ты его тут искать собираешься? Глянь, сколько тут машин. - Не вопрос! Мне Мишка сказал, что надо искать машину, у которой спереди колечко с натянутыми на него стрингами!

Добавлено через 2 минут(ы) 15 секунд(ы)

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка -бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка -еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн -человек, а финка - нож; поляк- человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; венгр - человек, а венгерка- слива; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно есть исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками.

Добавлено через 5 минут(ы) 50 секунд(ы)

Разговор в автобусе в час пик: - Мужчина! Вы пьяны, ужасно пьяны, омерзительно пьяны! - А у вас, девушка, ноги кривые, ужасно кривые, омерзительно кривые! А я завтра трезвый буду!!!!!!!!

Добавлено через 11 минут(ы) 6 секунд(ы)

встречаются двое бывших одноклассников лет через 20. Первый - Дружище, как ты? Второй - Да знаешь, проблемы по бизнесу, акции падают, нефтянка только спасает, но строительный бизнес в стагнации, пару миллионов на выходные потерял... Ты то как? Первый - А я уже два дня ничего не ел... Второй - ... Так заставлять себя надо!

Добавлено через 1 минут(ы) 35 секунд(ы)

В Литве по четвергам выходят две "пухлых" газеты на русском языке.Газета "Обзор" имеет страничку акекдотов,и скажу я вам иногда очень даже изысканных...Вчерашний номер,один из них : "Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций,но ещё более он славится своим умением находить туда ВХОД."
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:36   #5598
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Средства, выделенные на конец света, разворовали. Мероприятие на грани срыва.

Добавлено через 39 секунд(ы)

Всё что украдено до нас, обеспечивает работой на рынках уже целое поколение.

Добавлено через 41 секунд(ы)

Мойша с утра чемоданы собирает.
Сара:
- Ты куда, дорогой?
- Та в Израиль, на заработки. Я слышал, там рождаемость поощряют. За каждую палку по тысяче дают.
Тут и она засобиралась.
Мойша:
- А ты куда?
- Та туда же ж. Ты же ж там без меня не выживешь. На две-то тысячи в месяц.

Добавлено через 34 секунд(ы)

Жена мужу: - Где ты был? - На мальчишнике. - Небось сняли одну шлюху и драли её всю ночь ?! - Нет. С чего ты взяла… - Ой, да ладно! Как будто я на мальчишниках не была..
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:43   #5599
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Едет в трамвае пьяный. Стоял, стоял, да и говорит: "Точно, сейчас до сорока восьми досчитаю и блевну."

"Ну пока он досчитает, мы выйти успеем" - подумали пассажиры. А алкаш и говорит: "Шестью восемь - сорок восемь"...

Два приятеля встречаются накануне предстоящей выпивки.

- Как ты себя чувствуешь ?

- Спасибо, лучше, чем буду чувствовать себя послезавтра.


Из дневника амеpиканского бизнесмена в России...

10-е, втоpник: пил с pусским бизнесменом, чуть не умеp...

11-е, сpеда: сегодня похмелялись, лучше бы я умеp вчеpа...
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:48   #5600
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение

- Как ты себя чувствуешь ?

- Спасибо, лучше, чем буду чувствовать себя послезавтра.


Я сегодня не такой, как вчера,
А вчера я был вообще никакой!
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub