Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 23:55   #161
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
как добычу нефти закончат, тогда все и закопают))))

Вот сколько не наблюдала, но ни одного "нефтьдобытчика"..Стоишь в пробище и зла не хватает..., но кстати так привыкла, что в этом месте пробка, что уже готова к такому расскладу))))) Скорее уШ нашли бы..)))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 17.06.2009 в 04:04.
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:04   #162
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Вот сколько не наблюдала, но ни одного "нефтьдобытчика"..Стоишь в пробище и зла не хватает..., но кстати так привыкла, что в этом месте пробка, что ужу готова к такому расскладу))))) Скорее уж нашли бы..)))

Вот сразу видно человек неместный...по Мытной объезжай (это которая левее по движению в центр)
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:14   #163
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Вот сразу видно человек неместный...по Мытной объезжай (это которая левее по движению в центр)

Лёш, так ты точно знаешь о чём я речь виду...там 4 ямены..да?! Левее? Счас карту гляну..спасибо!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 01:23   #164
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
прям так и нельзя.. Не верю..ещё как можно)))))))
Эт что за искорка такова?

партия правильная у руля, авось вырулят. а то больно смотреть как край в зад гонят размахивая флагом под националистические призывы. можно, но общатся мы больше не будем. обоим будет стыдно мирится. потому что каплей переполнения будет ерунда.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 18:19   #165
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

седня второй раз в жизни чуть не попал в аварию. бесит ездить днем. всякие пидары соплежуи гонщики, вот он гонит с пекрестка, а вот он в пол тормозит, потому что какой то обьебос ступил на зебру, и его видите ли надо пропустить во чтобы то ни стало. дурацкое чуство, когда тормоз в пол, смотриш на бампер и думаеш, вот щас. но пронесло. продбки так не напрягают, сколько непредсказуемые соплежуи гонщики. бль, гониш гони, жуеш жуй. и экономисты тоже бесят, нахуй сидеть в метре сзади? вчера чуть не поймал одного.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:25   #166
leks2000
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 107
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль leks2000   Посмотреть альбомы leks2000   Добавить leks2000 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ндяяя мне тоже нравиться, кто сзади в крайний левый подъезжает и включает на всю ксенон и слепит, а то, что спереди машина едет не видит ему по.уй, главное чтоб я с его дороги ушел. По типу я король все нах с дороги, видел на Горьковском шоссе такую аварию, пробко была 30км (засек) а все из за чувака, который спешил, дальним ослепил водителя, который перед ним ехал тот на встречку и его откинуло на того, который моргал, прости меня господи, но тот человек больше моргать не будет. А иногда тормозишь резко, а сзади крики и мат, трудно держать дистанцию? Или нравиться нюхать зад машины. Уффф накипело, практически каждый день езжу от Дмитровского шоссе по Мкаду до Каширки в рабочий день пробко всегда с 10-11.00
leks2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:10   #167
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

с гонщиками соплежуями трудно угадать, вот он взял резкий старт, ты метрах в 15 за ним, глянул по зеркалам и в окно. а он сцуко тормозит в пол. я лично не пропускаю пешеходов если у меня больше 40, всеравно остановлюсь за переходом. а пешеход за 5 секунд никуда быстрее не дойдет. а ктото видимо самый правильный.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 13:38   #168
leks2000
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 107
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль leks2000   Посмотреть альбомы leks2000   Добавить leks2000 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
с гонщиками соплежуями трудно угадать, вот он взял резкий старт, ты метрах в 15 за ним, глянул по зеркалам и в окно. а он сцуко тормозит в пол. я лично не пропускаю пешеходов если у меня больше 40, всеравно остановлюсь за переходом. а пешеход за 5 секунд никуда быстрее не дойдет. а ктото видимо самый правильный.

правильно после 40 а тем паче 100км.ч их давить надо (один хрен тормозной путь большой), чего они ваще пешко то ходят, нищеброды. а еще дистанцию 15м это много, надо вабще метров 5 и еще сигналить для того чтоб спереди едущий ускорялся быстрее. а еще есть предложение ввести знак ну сейчас лепят в желтом треугольнике восклицательный знак, так для тех кто крутой (любит погонять, пешеходов не пропускает, дистанцию не соблюдает, в крайнем левом всем моргает), сделать треугольник красный и в нем мордаху быка злого. я таким сразу уступать буду везде, и даже проезжая перед ним не буду пропускать пешеходов! чесна чесна
leks2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 14:34   #169
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leks2000Посмотреть сообщение
правильно после 40 а тем паче 100км.ч их давить надо (один хрен тормозной путь большой), чего они ваще пешко то ходят, нищеброды. а еще дистанцию 15м это много, надо вабще метров 5 и еще сигналить для того чтоб спереди едущий ускорялся быстрее. а еще есть предложение ввести знак ну сейчас лепят в желтом треугольнике восклицательный знак, так для тех кто крутой (любит погонять, пешеходов не пропускает, дистанцию не соблюдает, в крайнем левом всем моргает), сделать треугольник красный и в нем мордаху быка злого. я таким сразу уступать буду везде, и даже проезжая перед ним не буду пропускать пешеходов! чесна чесна

да не кипятитесь. просто для пешеходов забыли правила написать и удостоверения выдать. когда я пешком я думаю о водителе, а не у меня зебра и идите все нахуй.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:01   #170
leks2000
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 107
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль leks2000   Посмотреть альбомы leks2000   Добавить leks2000 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

mynameis мир дружба жвачка, негодяев хватает по обе стороны баррикад. меня тож иногда бесят пешеходы, водители, особенно работники гибдд. но через силу заставляю себя быть добрее ибо ненависть разьедает. отвлекаюсь от темы пробки: предложение купить маршрутко депутатам, мотоциклы гайцам, бесплатно рассылать пробки по смс (деньги с московского бюджета у д.Юры)
leks2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения меня)))) Максим Мероприятия 60 14.05.2009 04:35
У меня к вам 2 вопроса))))))))) SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 57 08.08.2008 15:41


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub