Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 11:38   #61
c-tuning
карбонарий
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 38
Адрес: Москва, ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль c-tuning   Посмотреть альбомы c-tuning   Добавить c-tuning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В 90-х из Германии раньше заказные машины покупали. У меня кореш контачил с этой темой. Находят немца, кто собирается менять свежую машину серьёзного класса, берут у него данные по номерным агрегатам и делают тут документы. Немец продаёт тачку в полцены без бумаг, она к тому времени стоит на учёте в Москве, на Польской границе проходит по Польским номерам, Российскую под Московскими, как тачка в России оказывается, немец подаёт её в угон, получает страховку. Народ тут катает на заказной машине (пока не расстреляют или по наследству не перейдёт). В итоге ввели интерпольные системы, с тех пор эта схема стала сложнее.

Так к чему это я.....может быть угнанные Кайены уходят в Киев или ещё куда....или действительно ищут лепёшки и перекидывают номерные детали.
__________________
я знаю про карбон всё

Последний раз редактировалось c-tuning; 06.09.2007 в 11:39. Причина: орфгр
c-tuning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 11:40   #62
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от c-tuningПосмотреть сообщение
В 90-х из Германии раньше заказные машины покупали. У меня кореш контачил с этой темой. Находят немца, кто собирается менять свежую машину серьёзного класса, берут у него данные по номерным агрегатам и делают тут документы. Немец продаёт тачку в полцены без бумаг, она к тому времени стоит на учёте в Москве, на Польской границе проходит по Польским номерам, Российскую под Московскими, как тачка в России оказывается, немец подаёт её в угон, получает страховку. Народ тут катает на заказной машине (пока не расстреляют или по наследству не перейдёт). В итоге ввели интерпольные системы, с тех пор эта схема стала сложнее.

Так к чему это я.....может быть угнанные Кайены уходят в Киев или ещё куда....или действительно ищут лепёшки и перекидывают номерные детали.

чаще работают по лепешкам!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 12:33   #63
c-tuning
карбонарий
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 38
Адрес: Москва, ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль c-tuning   Посмотреть альбомы c-tuning   Добавить c-tuning в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да, но дтп регистрируются...
по идее лепёшки в страховых должны проходить...
т.е. есть информация, что авто "ххх" было разбито под списание
а потом оно всплывает в рабочем состоянии
тут-же экспертиза на предмет вварных швов на чашках
ну и мото тоже если в лепёшку, то блок страдает - следовательно номер перебит

когда-то точно будут регистрироваться лепёшки и эта схема заработает
__________________
я знаю про карбон всё
c-tuning вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 00:53   #64
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию тюнинг-офф?

После недели всяких диагностик и то поставили машинку(каско)на одну ночь под окна(машину пригнали поздно, о охраняемой стоянке не договорились)...
Конечно же , что и требовалось ожидать - на капоте утром эмблемки не стало..(гы-гы) Куда они потом эти эмблемы цепляют? Себе на задницу?..уроды, хотя спасибо, что аккуратненько и только эмблемку... и за урок спасибо..(всё-равно, -казелы!)

Возникла идея (с юморком) : зашпаклевать место, и сделать эмблемку с помощью аэрографии.. А???
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:58   #65
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
После недели всяких диагностик и то поставили машинку(каско)на одну ночь под окна(машину пригнали поздно, о охраняемой стоянке не договорились)...
Конечно же , что и требовалось ожидать - на капоте утром эмблемки не стало..(гы-гы) Куда они потом эти эмблемы цепляют? Себе на задницу?..уроды, хотя спасибо, что аккуратненько и только эмблемку... и за урок спасибо..(всё-равно, -казелы!)

Возникла идея (с юморком) : зашпаклевать место, и сделать эмблемку с помощью аэрографии.. А???

А лучше наклейку...а то аэрографию долго будут оцеплять и машину поцарапают..А наклейку отцепили, а ты на утро другую...Как заебуться , это ты сразу поймешь, тогда можно и оригинал бацать
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 14:03   #66
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я сделаю аэрографию на колпачок от заднего дворника! напишу на нем Света и сердечко розовое нарисую, чтоб западло пиз%ить было
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 16:50   #67
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
а я сделаю аэрографию на колпачок от заднего дворника! напишу на нем Света и сердечко розовое нарисую, чтоб западло пиз%ить было

а что воруют ? может отлетает сам по себе ( я поставил на двусторонний скотч)...а так отлетал 2 раз где-то...

Последний раз редактировалось srk; 26.10.2008 в 21:03.
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:20   #68
Фокусник
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 80
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Фокусник   Посмотреть альбомы Фокусник   Добавить Фокусник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кайенн во двор - не вариант, разве только в частный, или охраняемый. А если таковых нет, я бы сначала жилье прикупил с парковкой под ( в) домом или гаражем в соседнем здании, а потом уже Такую машину.
Если вообще безальтернативно, и жалко только шильдики, то можно на Кай таблички от Ссанг Йонг Рекстона поставить
Фокусник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 05:42   #69
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в гараже теплом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0068.jpg
Просмотров: 78
Размер:	49.8 Кб
ID:	5098  
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 11:28   #70
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда учился в универе, передвигался на 12-ой, и конечно по молодости музыки в ней было на 60 рублей, в 2004 за эти деньги очень хорошую можно было купить, и вот, как то раз, приехал домой в час ночи, хоть стоянка и была за домом, пешком идти метров 100, утром надо было опять ехать, и я со словами - А что с ней случиться?, пошёл спать. Когда вышел утром из дома, машина была на месте, но уже без музыки. Ребята сработали чётко, сигнализация даже не пикнула, хотя брелок под ухом был. С тех пор ночью даже на три часа ставил, пока в дом не переехали!!
P.s. И ещё интересный факт, сосед видел, как воры вдвоём вытаскивали этот огромный сабвуфер (он весил очень много), сказал об этом мусарам, а когда я у него сросил, почему меня не позвал или миллицию не вызвал, он сказал, - Я думал, это ты музыку вытаскиваешь ... в 5 утра, я просто без слов развернулся и ушёл!!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche, Кто, свой, хранит


Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub