Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 22:19   #31
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DennyПосмотреть сообщение
Привет. Считаю, что виноват в любом случае человек отправляющий товар, так как от него самого зависит целостность товара, а ТК это уже отговорки. Я сам покупал у клубня диски, пришли как "ляли" упакованы по отдельности в транспортный целофан и лицевая часть вся в пенопласте. Человек не только промыл каждый диск но и резина была отмыта до состояния новизны!!! Брал двери, пришли так, что минут по пятнадцать раздевал от упаковки. Забота и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, вот это то, что гарантирует качество товара и отношение клубней к тебе. Хотя я лично не знаю ни кого, кроме Ростовчан и многих только по телефону..... Вот как-то так...

Истину говоришь, всем продавцам на заметку !!!
__________________
'Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет'.
Den. вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 00:03   #32
Макс30
Иногда заходит
 
Аватар для Макс30
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 185
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Макс30   Посмотреть альбомы Макс30   Добавить Макс30 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
ох и написано то . а теперь я один раз напишу и все. во первых . все фотографии сделаны были на машине , на дисках не было царапин , не сколов не трешин . для этого было выложена куча фоток . где можно приблиизить и все посмотреть. резина была нормальная . в объявление было написано . все нормальном состояние . а не в идеальном идиальное это новое!!!!! как тут пишут . я сделал кучу фоток там нет всего этого.что мне придписывают во вторых. когда я пришел в траспортную компанию . мне не предложили не упаковать ни чего . и когда я сказал а как они дойдут. то мне сказали все будит хорошо в целости сохранности . в третьих когда пришли диски, не надо было заберать и подписывать документы , надо было мне отписаться . чтоб я накатал притенению на компанию, и пободался с ними . и в третьих, еше раз говорю я отдавал все было в порядке . я отдал 4 диска 4 резины и 2 резины зима за не очем цену , в нормальном состояние не трешин , не коцок ни чего не было . подавай нахер в суд, приезжай сюда ,можем разобрать по другому, но я знаю что продвал, и за свою правоту вы ...бу любого кто на меня гонит бочку . . и еше кто тотут меня сукой или чем то другим обзывает?!, ты в лицо приди скажи пдр!а не перед компом ! . я не кого тут не оскорблял и меня не надо . а получателю сказал и больше повторять не буду!. и скажу еше раз . я не кого не обманывал . и отдавать что то обратно не собираюсь . хотя бы надо было не тупить при получения товара а отписаться мне, чтоб я что то решил с компание и ушерб возместил себе и мне .. а теперь поздна . еше и меня опрокинуть на 20 т решил . да за варение диска берут 1000 р . если уж на то пошло . а не 20 косых .я все сказал .я не кого не наебывал .

Добавлено через 1 минут(ы) 39 секунд(ы)

да и имя и фамилия мое . я не скрываюсь

ты за метлой то своей следи! дурика тут из себя строишь я ни я и жопа нимоя транспортная компания диск росколола. Это именно сучье отнашение к людям и одноклубникам. Могу своё мнение по этой ситуации сказать тебе лично без монитора!
Макс30 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 00:07   #33
Alex161
Porsche-монстр
 
Аватар для Alex161
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 932
Адрес: Ростов-На-Дону точнее Шахты

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 248 раз(а) в 154 сообщениях
Посмотреть профиль Alex161   Посмотреть альбомы Alex161   Добавить Alex161 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно,как бы покупатель не подписал документы?и не забрал бы груз? Если продавец не "заметил " трещину,а покупател сразу бы её увидел? И что это был бы за цирк в транспортной,если бы человек начал гнать на транспортную,что ,мол,диски отправляли без трещины,а пришли с трещиной,да ещё грязь в ней?

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Макс30Посмотреть сообщение
ты за метлой то своей следи! дурика тут из себя строишь я ни я и жопа нимоя транспортная компания диск росколола. Это именно сучье отнашение к людям и одноклубникам. Могу своё мнение по этой ситуации сказать тебе лично без монитора!

Да это всё слова,какую надо иметь совесть,что бы после этого встретиться без монитора и доказывать,что он прав??))) Смех да и только! А ,вообще,ругаться бесполезно,человека уже не исправишь. Да и деньги он не вернёт. Жаль.
Alex161 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 00:17   #34
Макс30
Иногда заходит
 
Аватар для Макс30
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 185
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Макс30   Посмотреть альбомы Макс30   Добавить Макс30 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ненавижу когда по жизни попадаются такие людишки.
Макс30 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 05:41   #35
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс30Посмотреть сообщение
ты за метлой то своей следи! дурика тут из себя строишь я ни я и жопа нимоя транспортная компания диск росколола. Это именно сучье отнашение к людям и одноклубникам. Могу своё мнение по этой ситуации сказать тебе лично без монитора!

жду.приежай скажи .раз такой крутой чел

Добавлено через 4 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ПанамашаПосмотреть сообщение
Из всей этой ситуации, есть один положительный момент, а именно то, что Mixa83 проявил свою сущность всего то за 20000 руб. Автор тебе совет: Чем больше тратишь, тем больше будешь получать!!!)))) А мое предложение, забить как на продавца так и на эту тему, теперь все понимают, что Mixa83- РЕДИСОЧКА, которая поздно или рано, получит им запустивший бумеранг, в зад да и с заслужеными процентами!!!! И как идея в Бан этого Mixa83!!! Кто за?

а вы девушка не слишком ли модная . вы меня не знаете . не вам говорить какой я человек . я помогал своим одноклубникам из сибири много много раз помогал . и бес всякой каристи . бан так баньте . не надо меня этим пугать. мне от этого не хуже не лучше . я не кого не обманывал . и выше написано с покупателем решу этот вопрос . а резкие фразы оставьте при себе .тока зашли на сайт . а уже строите из себя умной

Добавлено через 3 минут(ы) 31 секунд(ы)

я еше раз говорю всем тут. про трешину . я не заметил когда осматривал диски .. я предложил человеку оплатить расходы которые он сделал на восстановление. а все остальное нормальное было . .

Добавлено через 58 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Макс30Посмотреть сообщение
Ненавижу когда по жизни попадаются такие людишки.

а ты . приезжай. я тебя жду . скажешь в лицо и будешь за базар свой отвечать .
mixa83 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 07:23   #36
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa83Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Макс30

Ненавижу когда по жизни попадаются такие людишки.


а ты . приезжай. я тебя жду . скажешь в лицо и будешь за базар свой отвечать .

Поддержу. Ты с чего решил, что он кидала?
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.
Сибиряк вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Макс30 (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 08:39   #37
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Насколько я понимаю инцидент исчерпан. Раз покупатель решил варить и править значит допускает езду на ремонтных дисках. Расоды продавец предложил возместить по ремонту. За сим думаю нелицеприятные высказывания необходимо прекратить. Ждем от покупателя информации о поступлении компенсации
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denny (22.10.2012), Gamlet (22.10.2012), Геннадий70 (23.10.2012)
Старый 22.10.2012, 10:32   #38
Макс30
Иногда заходит
 
Аватар для Макс30
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 185
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Макс30   Посмотреть альбомы Макс30   Добавить Макс30 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
Поддержу. Ты с чего решил, что он кидала?

Сибиряк согласись что если человек заведомо знал про расколотый диск то это не совсем правильно выдавать его за целый. другой вопрос если действительно не видел сторона внутрянняя.
Макс30 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 10:50   #39
Сибиряк
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 238
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 71 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль Сибиряк   Посмотреть альбомы Сибиряк   Добавить Сибиряк в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как я понял, не ты покупатель, не тебе предъявлять, зачем человеку говорить оскорбительно?
__________________
Хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - сделай его сам.
Сибиряк вне форума   Вверх
Старый 22.10.2012, 11:32   #40
Макс30
Иногда заходит
 
Аватар для Макс30
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 185
Адрес: Подольск

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Макс30   Посмотреть альбомы Макс30   Добавить Макс30 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СибирякПосмотреть сообщение
Как я понял, не ты покупатель, не тебе предъявлять, зачем человеку говорить оскорбительно?

Покупатель одноклубник. Сам попадал в такие ситуации на доверии по этому так и отреогировал. Думаю разберутся сами.
Макс30 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересует цена шин 275/40/20 в Украине Сашкин Подвеска, тормоза, колеса 6 27.01.2012 06:54
Интересует ваше мнение АМР Ни о чем и обо всем 20 20.04.2011 01:50
Кого-нибудь интересует бизнес в Мордовии? Tesoro Дела 0 13.03.2009 21:03
Интересует мнение по данному авто? Michgun Выбор Porsche Cayenne 24 08.10.2008 00:40


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub