Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 16:51   #141
Наблюдатель
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 38
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Наблюдатель   Посмотреть альбомы Наблюдатель   Добавить Наблюдатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Я тоже сторонник цивилизованных методов...
мне кажется суд и есть такой метод, а вот когда приходят быки домой с угрозами это как-то старо...

я не в курсе всех нюансов, но при переходе на личности дела , как правило, выходят из цивильного русла.
и это отнюдь не значит что надо опускаться до их уровня

есть нормы - и если слово Каен является зарегистрированным товарным знаком, то правомерность его использования должна определяться не здесь
Наблюдатель вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 16:59   #142
OldBoy
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 28
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль OldBoy   Посмотреть альбомы OldBoy   Добавить OldBoy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
В таком случае, если кто-то решит отобрать у тебя(вас) имя, спокойно отдашь? и возьмёшь другое?

Это что, приказ смеяться? Не надо путать круглое с желтым.

Хотя. Если о имени Компании, то было ровно так, приоритет был выяснен, пришлось ребрендировать.

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
в прочем, какая разница как зовут, тело, тобишь суть останется....

Сам верно ответил

Ну как убедить что надо энергию не в громкий пук пускать, а на дело. Хотя согласен - это скучно и надо работать.

Вот тебе - пример вспомнил : porsche.ru
Если как владелец Порше ты не гастролер, до знаешь наверное эту старую и грустную историю....
OldBoy вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 17:00   #143
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаблюдательПосмотреть сообщение
я не в курсе всех нюансов, но при переходе на личности дела , как правило, выходят из цивильного русла.
и это отнюдь не значит что надо опускаться до их уровня

есть нормы - и если слово Каен является зарегистрированным товарным знаком, то правомерность его использования должна определяться не здесь

Ок, не буду пока делать никаких выводов, учитывая то, что увидел ещё и эту тему http://www.knclub.ru/f/thread5660.html , просто человек с двусмыслянным ником и активностью только в этой теме, сразу наводит на подозрение об очередном явлении дениса г. так что если ошибся, слава Богу....и добро пожаловать

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OldBoyПосмотреть сообщение
Это что, приказ смеяться? Не надо путать круглое с желтым.

Хотя. Если о имени Компании, то было ровно так, приоритет был выяснен, пришлось ребрендировать.


Сам верно ответил

Ну как убедить что надо энергию не в громкий пук пускать, а на дело. Хотя согласен - это скучно и надо работать.

Вот тебе - пример вспомнил : porsche.ru
Если как владелец Порше ты не гастролер, до знаешь наверное эту старую и грустную историю....

Намекни-ка, где я там увидел жёлтое?
Если я верно ответил, то получается, если чё, то ты не против поменять имя лишь бы не драться?
Касательно porsche.ru и сегодняшней ситуации, то тут несколько разные бренды фигурируют, хотя не скрою, чем-то похожи, но прецендент не является закономерностью.
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 30.04.2009 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Surveyor вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 17:09   #144
КАА
Аспирант;)
 
Аватар для КАА
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 396
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль КАА   Посмотреть альбомы КАА   Добавить КАА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все равно в перспективе годе некоторым людям неприятностей не избежать
Как бы они сейчас не крутились и не пытались сгладить углы
Когда влезаешь в некоторые темы, надо думать и о близких
КАА вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 17:24   #145
Chebourator
Porsche-монстр
 
Аватар для Chebourator
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 694
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Chebourator   Посмотреть альбомы Chebourator   Добавить Chebourator в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаблюдательПосмотреть сообщение
я сторонник цивилизованного решения спорных вопросов - есть люди которым за это платят деньги - пусть разбираются


имею отношение к дип деятельности поэтому и Наблюдатель, остальное не вполне уместные домыслы

друзья у нас кажется засланый казачок появился! дип. деятельность говоришь! так вот дип деятельностью тебя и учили выигрывать, а не дипломатично проигрывать!
А то ты больше на агента вляния смахиваешь.

Добавлено через 2 минуты
кто-то пытается внести разлад в наши стройные ряды!!!!!

Последний раз редактировалось Chebourator; 30.04.2009 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Chebourator вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 17:38   #146
OldBoy
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 28
Адрес: Мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль OldBoy   Посмотреть альбомы OldBoy   Добавить OldBoy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
если чё, то ты не против поменять имя лишь бы не драться?

Ой сынку и не говори, на меня вот кот... как посмотрит... так строго. Я по стойке смирно на раз встаю. Все отдам, даже последний антрекот.
А ты гришь драться

Только нужно говорить не "письмо" в Порше, а "челобитная", разниццу чуйствуешь ?
OldBoy вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 18:06   #147
JayJay
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль JayJay   Посмотреть альбомы JayJay   Добавить JayJay в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приветствую участников уважаемого форума. Сам я на Порше не езжу, у меня авто поскромнее, но про вашу беду слышал и всячески всех вас в этой борьбе поддерживаю!

Ребят, извините, не могу молчать. Я понимаю, что письмо писали русскоговорящие люди, но я НЕ ВЕРЮ в то, что никто из 55 человек, подписавших его, не понимает английского языка. В особенности Татьяна из Лондона, письмо которой читали, по ее словам, юристы. Я сам юрист и не могу понять, откуда такая невнимательность берется.

Цитата:
His family had to report on this fact to Police in written form. (the scan of the statement attached to this latter).

Перевод: Его семья подала об этом факте письменное заявление в Полицию (скан утверждения приложен к этому последнему).

Для начала: если пишете про report, то и прикладывать надо скан report'a, а не statement'a!
И многие из 55 человек, подписавших письмо приаттачили к электронному письму этот скан? Уверен, что не более 10 человек.

Ну, а теперь фраза в том виде, в котором она должна звучать:
His family had to report on this fact to Police in written form. (the scan of the report and police statement of its acceptance is attached to this letter).

Никого не хотел обидеть. Просто, если делаете подобную массовую акцию, то внимание к мелочам должно быть двойное. Ну а коллегам-юристам я вообще подобные ляпсусы простить не могу.

Всем удачи ещё раз!
JayJay вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 18:37   #148
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayJayПосмотреть сообщение
Приветствую участников уважаемого форума. Сам я на Порше не езжу, у меня авто поскромнее, но про вашу беду слышал и всячески всех вас в этой борьбе поддерживаю!

Ребят, извините, не могу молчать. Я понимаю, что письмо писали русскоговорящие люди, но я НЕ ВЕРЮ в то, что никто из 55 человек, подписавших его, не понимает английского языка. В особенности Татьяна из Лондона, письмо которой читали, по ее словам, юристы. Я сам юрист и не могу понять, откуда такая невнимательность берется.



Перевод: Его семья подала об этом факте письменное заявление в Полицию (скан утверждения приложен к этому последнему).

Для начала: если пишете про report, то и прикладывать надо скан report'a, а не statement'a!


И многие из 55 человек, подписавших письмо приаттачили к электронному письму этот скан? Уверен, что не более 10 человек.

Ну, а теперь фраза в том виде, в котором она должна звучать:
His family had to report on this fact to Police in written form. (the scan of the report and police statement of its acceptance is attached to this letter).

Никого не хотел обидеть. Просто, если делаете подобную массовую акцию, то внимание к мелочам должно быть двойное. Ну а коллегам-юристам я вообще подобные ляпсусы простить не могу.

Всем удачи ещё раз!

Ну вообще то-я прочитала, дала почитать юр. отделу... там его подкорректировали и я его в 77 разделе опубликовала...
Я Вашей мысле мистр не пойму-что именно я должна была сделать?

Вы именно в моем письме в 77 пункте видите ляпы?

И простите, но Ваш анг-й желает лучшего-
His family had to report on this fact to Police in written form. Вот как должно звучать на английском))))) Если Вы так к мелочам придирчивы))) His family had to report this fact to the police in writing.
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 18:49   #149
JayJay
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 3
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль JayJay   Посмотреть альбомы JayJay   Добавить JayJay в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Таня, я не знаю, что такое 77 раздел, я на этом форуме новенький.
Чтобы было понятно, я анализировал текст письма из Вашего сообщения на шестой странице данного топика, второе сверху сообщение, написанное 28.04.2009 в 15:13.
JayJay вне форума   Вверх
Старый 30.04.2009, 18:58   #150
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayJayПосмотреть сообщение
Таня, я не знаю, что такое 77 раздел, я на этом форуме новенький.
Чтобы было понятно, я анализировал текст письма из Вашего сообщения на шестой странице данного топика, второе сверху сообщение, написанное 28.04.2009 в 15:13.

77 пермалинк..это № поста.
Да, я обубликовала копию письма, что я по факсу отправила-именно 28.04.09...
А Вы нашли в моем письме ошибки? Это не возможно)))) Конечно...с юр точки оно еще долеко не доведино до ума...но мы его так скать оформалили, не более. Я не собиралась от лица юридического отдела выступать...аххххха Поэтому не пойму Вашу притензию ко мне..

P.S. отзваниваю Майер...до сих пор не на месте, коллега ее грит, что передаст, что звонили и тд...(немец, прекрасно говорящий на анг-ом языке)
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 30.04.2009 в 20:00.
Tanya вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
porsche, клуб, Письмо, Поддержим


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытое письмо председателю Кайен клуба. 2vl Клуб 222 28.05.2012 19:07
пришло вот такое письмо R2D2 Ни о чем и обо всем 162 05.03.2009 16:44
Письмо из поршецентра (я один прилип?) Morpheus Обмен опытом 3 30.04.2008 10:38
Принимайте в клуб! Alexander Основной форум 20 08.04.2008 21:24


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub