Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 11:01   #131
Nikitka
Новичок
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 24
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nikitka   Посмотреть альбомы Nikitka   Добавить Nikitka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс333Посмотреть сообщение
Сегодня меня швырнули на 55 рябчиков. будьте бдительны)) его имя Rotery. собрался я покупать летние колесики, приходит в личку мол имеются такие 21 радиус резина мишлен состояние идеальное, цена 70 руб. даю ему свою почту, прошу кинуть фото. парень пишет красиво, присылает красивые фоты. договариваемся на 60 и что перевожу я ему на фирму, но после он дает трубку своему бухгалтеру и тот красиво пинает мне в лапух что нужно будет заплатить налог 18% поэтому лучше блицперевод и скидка для меня-я купился. такие суки вежливые)). отправляю деньги в пятницу 55000. он мне отписывается, что получил, договариваемся что отправляет в понедельник доставка будет до меня стоить 13100, но он подсуетился и для Меня будет нормальная скидка. сегодня понедельник, я ему звоню, а пацан очень занят))позже говорит перезвоню, звоню я в транспортную компанию грузовозофф в казани, а они мне говорят, что машина уходит в субботу и никак не в понедельник и цену мне называют совершенно другую. а этот Буровов Сергей Юрьевич мне как-то говорил что колеса находятся у официалов на хранении, звоню я официалам - никогда 21-х колес на хранении у них не было.в итоге телефон "Сергея" отключен и понял я что меня КИНУЛИ. так что друзья одноклубники будьте аккуратны, не верьте людям.

Сочувствую,удачи в поисках этого урода!


Народ не судите строго кто ни будь знает этого пассажира!?http://www.knclub.ru/f/member2159.html
он продавал х-пайп я ему бабки отправил а он не отправляет(я знаю что дурак что не воспользовался помощью в покупки в других городах,просто я тут новенький и не знал что кто то может помочь)я этому человеку отправил 5500 х-пайп уже 2 недели отправляет,НО на телефонные звонки отвечает и говорит что деталь лежит в гараже котором он арендовал,а хозяин гаража в больнице лежит и нужно искать хозяина внука что бы открыл гараж и забрать деталь как вы думаете кинул!?
Еще есть такая информация что один человек с форума с ним встречался и залог дал 1000 рублей за этот же х-пайп(так как я уверен у него не фура с ними) и говорит что тот пропал трубку не берет когда он звонит,а когда я звоню он мне отвечает!
Nikitka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 14:17   #132
bush
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 31
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль bush   Посмотреть альбомы bush   Добавить bush в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

на кидок похоже)))
bush вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:11   #133
vittek
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 123
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль vittek   Посмотреть альбомы vittek   Добавить vittek в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бел лоха и жизнь плоха.
vittek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:56   #134
Макс333
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 183
Адрес: Орск

Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Макс333   Посмотреть альбомы Макс333   Добавить Макс333 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пока тишина, звонил в Казань, ответили что осталось подождать самую малость)))) жду))
Макс333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 14:57   #135
R-men
Иногда заходит
 
Аватар для R-men
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль R-men   Посмотреть альбомы R-men   Добавить R-men в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

братцы , ну как вы 60 000 р. отправляете куда то не понятно кому?
аферистов у нас хватает.. желаю удачи всем пострадавшим!
а лучше не в суд подавать а выловить его "вежливо поговорить"... больше нервов и денег потратите в судах..даже если ублюдка найдут
R-men вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 01:03   #136
$$Magnum$$44
Новичок
 
Аватар для $$Magnum$$44
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 2
Адрес: Норильск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль $$Magnum$$44   Посмотреть альбомы $$Magnum$$44   Добавить $$Magnum$$44 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приветик всем клубчанам - присоединяюсь к вам, так как тоже надумал в скором будущем брать кайенчик, начал потихоньку читать форум, как наткнулся на эту темку..даа, искренне сочувствую Макс333 и надо же разводчик с моего родного города где провел все детство! Скажу всем прямо..не знаю как сейчас но раньше Казань была стабильно на первом месте в России по бандитизму и мошенничеству) особенно в лихие 90-е..
Автору надо было все таки наложным договориться - вообще всегда на нем настаивать, если мало знаком..и когда нет возможности передать через близких товар в другом городе.

Добавлено через 6 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Макс333Посмотреть сообщение
Отвечаю: в розыск подан Буравов Сергей Юрьевич, именно то лицо которое обналичивало деньги в филиале Сбербанка г.Казань. Материал КУСП №2042 от 15.02.2011 передан по территориальности в УВД г. Казань, ул. Сафиуллина д.17а. Статья мошенничество...

Обал*ть - у меня адрес у тети Сафиуллина 18! Это ж рядом с нами совсем..в 5 метрах, еще филиал Росбанка рядом - бывает же такое - жаль я сейчас в Норильске, так бы вышел из дома ради прикола - навестил воришку с бейсбольной битой
$$Magnum$$44 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Макс333 (02.08.2011)
Старый 26.05.2011, 13:46   #137
max221
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 69
Адрес: moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль max221   Посмотреть альбомы max221   Добавить max221 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пусть тетя сходит)))шутка
max221 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:30   #138
Паха
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 24
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Паха   Посмотреть альбомы Паха   Добавить Паха в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот я совсем новичок на форуме, и конечно в я в шоке! Каких муд.. ов только не существует! Но блогодоря теме буду осторожней! И предпочитаю схему - товар деньги!
Паха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 23:37   #139
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПахаПосмотреть сообщение
Вот я совсем новичок на форуме, и конечно в я в шоке! Каких муд.. ов только не существует! Но блогодоря теме буду осторожней! И предпочитаю схему - товар деньги!

Еще есть схема "помощь проверенных клубней в других городах".
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:04   #140
Shchu
Дима с встречи
 
Аватар для Shchu
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Shchu   Посмотреть альбомы Shchu   Добавить Shchu в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В БМВКлубе даже ТО (7000 руб) через соконфетника не стал делать...

Будьте бдительны
Shchu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кинули, снова


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова коробка. Note Советы профессионала 12 10.12.2009 13:45
И снова в Питер Манделла Мероприятия 1 17.08.2009 09:26
снова в школу Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 37 05.06.2009 17:41


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub