Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2009, 19:58   #31
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaПосмотреть сообщение
Была в похожей ситуации, мне 4 года назад на стоянке возле института на моей двери на мерсе нацарапал какой-то умник : "Хочу с ТАБОЙ познакомится!". Пришлось перекрашивать дверь (((((

это был моляр из мастерской я так думаю
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:04   #32
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Слав, сочувствую...просто видимо не все могут сдерживать свою злобу и зависть ((
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:06   #33
Nastya
Иногда заходит
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 136
Адрес: Riga

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Nastya   Посмотреть альбомы Nastya   Добавить Nastya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
это был моляр из мастерской я так думаю

ахахахахахаххаа, разве если только из мерсовского сервиса )))))
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:11   #34
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NastyaПосмотреть сообщение
ахахахахахаххаа, разве если только из мерсовского сервиса )))))


не буду коментить, славку видно так хотели, что даже написали ради чего все)
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:28   #35
Технократ
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 482
Адрес: Санкт Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Технократ   Посмотреть альбомы Технократ   Добавить Технократ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мои соболезнования. Уроды редкие!!!Это от зависти всё! У нас во дворе (в доме живут весьма приличные люди) лет пять назад за одну ночь порезали все (!!) колеса - на более чем 30 машинах! Приехало даже телевидение, показывали по регионалке. Менты никого конечно-же не нашли, нах им надо?? Очень жаль, что в народе нашем такой жлобской менталитет...
Технократ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:40   #36
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В эту пятницу на БМВ жены едим и нам в зад ударяет другой участник дор.движ.,а место рядом с трамв.путями,короче я трамваям ехать не даю,ГАИцов жду.Сколько я говна выслушал от пасажиров трамваев и их водителей.Одного чуть не отоварил,а потом подумал:сейчас приедут ГАИшники и увидят эту картинку:"человек в костюме на БМВ валтузит водителя трамвая".Скажите,что они подумают?
__________________
Птицы сдохнут...
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:46   #37
Vitos
Иногда заходит
 
Аватар для Vitos
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 176
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Vitos   Посмотреть альбомы Vitos   Добавить Vitos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во бля гандоны. За яйца, потом к фаркопу и по проспекту!
Vitos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:48   #38
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребят, спасибо за участие, в концов это просто железо, важнее Ваше отношение и сочуствие
Виктор, спасибо за совет, я так и собирался сделать
Андрей - спасибо
Еще раз спасибо Инне, Вы подняли мне настроение и уже не так грустно. Просто суть в том что скорее всего это сделал просто проходивший мимо,т.к. вчера я приехал довольно поздно ночью и никто не мог меня специально "пасти". Все это наводит на мысли о банальной зависти и злости (машинка всегда помыта и ухожена). Проблема в людях вокруг нас. У меня были разные машины, были и поскромнее, был и период метро, но я никогда не завидовал, а стремился. Редко кому все падает с неба, и не часто достается в наследство, когда мои согрупники мотались по ночным клубам и барам, я занимался в моргах и библиотеках, дежурил по ночам, только кому все это объяснишь? Быдлу сидящему по ночам на скамейках и превращающему свою зависть в ненависть после 2-х бутылок пива и не стремящемуся ни к чему кроме пачки сигарет в кармане этого просто не понять. Сорри за Флуд, наболело. Хотите верьте, хотите нет, а на ум приходит Михаил Булгаков с "Собачьим сердцем", олицетворяющем целый класс. Помните, каким хорошим псом был Шарик и кем он стал в обличье человека? Каждому свое...

P.S. Всем кто ответил и написал слова поддержки огромное спасибо хотел отправить это вчера ночью, но форум заглючил
Отдельная тема участковый... Он сказал что ему нужна справка о доходах с места работы, чтобы соизмерить стоимость авто с моими доходами?!!! И справка о калькуляции ремонта со страховой, чтобы определить значимость ущерба. Я сначала попытался его вежливо послать и объяснил что это тоже самое как требовать с него справку о доходах при выдаче больничного листа, но милицейский юмор суров и он меня не понял... После звонка знакомым в руководстве "Ренессанса" мне посоветовали намекнуть ему, что если он не предоставит мне справку и "перечень необходимых документов" для ее получения, мне придется обращаться уже к его руководству, а без его справки в страховой никто даже пальцем не пошевельнет чтобы составить калькуляцию... (No Coments)
__________________
Попробуй изменить мир.
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:55   #39
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Che GuevaraПосмотреть сообщение
Он сказал что ему нужна справка о доходах с места работы, чтобы соизмерить стоимость авто с моими доходами?!!!

Слав, ты наверное не так понял, имхо...
Справка о твоём доходе, нужна для того, чтобы ОПРЕДЕЛИТЬ - что этот ущёрб (по калькуляции) для тебя является БОЛЬШИМ... и как следствие заводится уголовное дело!
Это типа формальности что ли...
з.ы. имхо, участковым не работал...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 00:55   #40
Che Guevara
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Che Guevara
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 293
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Che Guevara   Посмотреть альбомы Che Guevara   Добавить Che Guevara в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
не буду коментить, славку видно так хотели, что даже написали ради чего все)

До слез Вов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Слав, ты наверное не так понял, имхо...
Справка о твоём доходе, нужна для того, чтобы ОПРЕДЕЛИТЬ - что этот ущёрб (по калькуляции) для тебя является БОЛЬШИМ... и как следствие заводится уголовное дело!
Это типа формальности что ли...
з.ы. имхо, участковым не работал...

Тады ой
__________________
Попробуй изменить мир.

Последний раз редактировалось Che Guevara; 15.12.2009 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Che Guevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub