Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 23:42   #141
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OMCПосмотреть сообщение
Парни, взгляд со стороны: у вас у обоих тезисы здравые, вам не очень спорить! Не удивлюсь, если в случае личной встречи найдете общий язык, поймете друг друга и еще закорефанитесь:-) В любом случае желаю мира!
И еще заметил - в каждой компании есть красивый милый человек, который всегда постарается организовать очередную движуху, разнять дерущихся, помочь новенькому, вообщем, поддерживает в коллективе дружную и веселую атмосферу... Да, Armada?!:-))))

правильно!!!!!!!!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 23:52   #142
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalderПосмотреть сообщение
Да я бы поставил, только где 5 азеров взять да ситуацию смоделировать

я мож как всегда неправильно выразил мысль, но как бы поясню. ситуации разные бывают и за супругу буду вписываться до последнего и в данном случае бегать не уместно, я согласен, даже при том что шансов нет никаких, тут что называется надо так надо. Опять же азеры тоже бывают разные, и если вышел какой то просто спор, то можно и с 5ю и с 10ю поспорить это не проблема, если ситуация не выходит из под контроля.

я конкретно про ролик с бабой имел ввиду. Она по большому счет не сделала ни хуя такого за что ее стоило бы даже обозвать хотя бы "пиздой". При этот ее подрезали, ебнули ей машину, обматерили по полной и она осталась одна на дороге обтекать дерьмом как олень, но молодец, вызвала ГАИ и в итоге чела наказали, так ему и надо, еще мало дали, я считаю. А предположим в этой тачке, ехали 5 чеченов на стрелку. Я думаю они не стали бы вызывать ГАИ, а догнали бы крузер на следующем перекрестке и как минимум наваляли бы владельцу пиздюлей, какой бы крутой он не был или все это закончилось очередной перестрелкой. Вот в такой ситуации, когда за мной гонятся 5 хачиков с явной задачей навять мне по полной, я буду съебывать и всем того советую. Ваши навыки рукопашного боя вам не пригодятся, это 100%. А если вы такме решительные, что с такой ситуации лезете в драку, то странно что вы еще живы, а скорее всего просто пиздаболы...

Смысл моего поста был,чтоб ты не пиздел за других,говори лично за себя.... Но говорить за абсолютно незнакомых людей, что кто то из них поступил бы точно так же как ты не правильно!!!! Вот и все!!! А то что ты расскадиваешься словами по поводу пиздаболов,то это не удивительно.... Хули еще ожидать от человека,который съебывает при любой конфликтной ситуации.... С такими разговаривать западло.....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
barin797 (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 09:36   #143
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мишане,ты хоть не заводись)))Он баран который слышит только себя и не отдает отчета своим действиям.Как турки которые выебуются ,а потом летят в мусарню!
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:05   #144
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да сейчас и в России все вые-тся а как сопли красные потекут так в травму показания снимать и заяву в ментовку.
__________________
'Хорошие игроки находятся там, где шайба. Великие – там, где она будет'.
Den. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 22:36   #145
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Ты за психиатрическую экспертизу написал и дал пояснения кто,где должен работать и я сразу батьку вспомнил)))тебя это чем задело?что ты увидел в шутке оскорбительного?ладно,прое хали))))не бери на свой счет,если обидел извини,честно без злого умысла писал))))да и в следующий раз тему внимательней читай,я спросил у всех мнение о ситуации,и на 10 страницах многие задавали разные вопросы,на которые я давал пояснения!!!Я считаю сам,что Братуха мой не прав,более того он и сам считает так,но и за бабой косяков слишком много и в таких ситуациях мы все бываем каждый день,только для этого я создал тему,а не для оскорбления друг друга!!!!!!Каждый может сказать свое мнение и без оскорблений!!!!

все нормально братишка, не поняли друг друга
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr.Sparkle (08.02.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ли адаптация мозгов акпп? Drunya 001 Обмен опытом 3 18.06.2012 14:47
Вот как надо работать!))) dobrik Ни о чем и обо всем 18 22.02.2011 09:27
замена мозгов на турбо emercom Основной форум 1 06.01.2011 23:14
это ж надо так все испоганить ))) Filin Тюнинг и стайлинг 75 23.02.2009 02:25
как не надо ездить s@nёк Ни о чем и обо всем 25 27.12.2008 07:42


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub