Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом > Аудио-видео, навигация, электрика
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 03:57   #201
Х300КХ
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 183
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль Х300КХ   Посмотреть альбомы Х300КХ   Добавить Х300КХ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

.....Пацаны!!! давайте кто может проделать такую манипуляцию встретимся где нить в Москве,я отдам диск...,не получается у меня(((в любое время,весь день по Москве езжу.....так просто будет быстрее.если что звоните-договоримся 8-925-100-40-10(Миша)
Х300КХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 09:09   #202
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот умеем мы из ничего видимость работы создавать. Зачем все эти проблемы? Откройте пост №164 в этой теме. Там всё есть, для DVD!!! 200 человек скачали, ездят и радуются, а мы здесь флуд на три страницы развели. Образы писались с оригинального диска и это последние карты, после, porshe их для тех у кого ниви под пассажирским сиденьем НЕ ОБНОВЛЯЛ. У кого CD, ещё раз всю тему пересмотрите внимательно, одноклубники НЕОДНОКРАТНО выкладывали ссылки на образы.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МодераторG_A (28.05.2012), Serg124 (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 12:19   #203
umarov
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 303
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 65 раз(а) в 51 сообщениях
Посмотреть профиль umarov   Посмотреть альбомы umarov   Добавить umarov в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Для тех у кого блок нави под пассажирской сидушкой:
Яндекс.Народ это Россия
Яндекс.Народ это Европа
Писать на разные DVD диски.


Записывал, не хочет читать их.
Записывал файлы в корневой каталог DVD+R.
umarov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:08   #204
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Вот умеем мы из ничего видимость работы создавать. Зачем все эти проблемы? Откройте пост №164 в этой теме. Там всё есть, для DVD!!! 200 человек скачали, ездят и радуются, а мы здесь флуд на три страницы развели. Образы писались с оригинального диска и это последние карты, после, porshe их для тех у кого ниви под пассажирским сиденьем НЕ ОБНОВЛЯЛ. У кого CD, ещё раз всю тему пересмотрите внимательно, одноклубники НЕОДНОКРАТНО выкладывали ссылки на образы.

Спасибо. Меня смутил объем файла России в 54 мб и я даже не пытался это на диск записать.
Чтож, сейчас нарезал диск, отпишусь сегодня по результатам.
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 18:59   #205
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня попробовал, записал DVD.
Не идет, пишет "Вставьте корректный DVD".
Что странно, навигация и без диска вроде бы продолжает работать, по крайней мере карта и маршрут никуда не пропадают.
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 19:16   #206
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот! а все почему? все потому что тема бессмысленная. халява дело хорошее. но есть нюансы. кто их знает - у того диски работают. чтобы поставить последнюю карту на половине устройств надо произвести еще кое какие манипуляции. поэтому пользуйтесь проверенными источниками
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 13:00   #207
Анзор
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 15
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Анзор   Посмотреть альбомы Анзор   Добавить Анзор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
вот! а все почему? все потому что тема бессмысленная. халява дело хорошее. но есть нюансы. кто их знает - у того диски работают. чтобы поставить последнюю карту на половине устройств надо произвести еще кое какие манипуляции. поэтому пользуйтесь проверенными источниками

Приветствую! я вступал в клуб и регистрировался на форуме для того чтобы получать помощь и помогать одноклубникам по мере своих возможностей. "но есть нюансы. кто их знает - у того диски работают." -- что это за хрень ??? подскажи эти нюансы, помоги разобраться а не предлагай помощь за деньги. Будь у меня эти знания я не пожалел бы для одноклубников.
Карта России стоит не так дорого (например Навител примерно 2000т.р) просто из-за того что "есть нюансы" платить 5000т.р ??? Ни один из дисков скаченных с этого топика у меня не заработал. Прожигал через неро,ашампу,сдбурнер и т.д - есть вообще кто-нибудь у кого заработало ??? На данный момент очень сложно заблудиться в дороге т.к на смартфонах есть навигаторы, сами навигаторы тоже не так дороги (Navitel NX5000 на Маркете — от 4 697 до 6 250 руб.) Какого хрена спрашивается для того чтобы просто, ради каприза, заставить родной нави на кайюсе работать платить за это 5000 ??? И вообще, разве чесно так поступать с одноклубниками?

sorry, не хочу никого обидеть.
__________________
Porsche Cayenne 2004, engine BFD 3189 см3

Последний раз редактировалось Анзор; 29.05.2012 в 13:16. Причина: успокоился после сильного гнева )
Анзор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imosquito (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 16:25   #208
Анзор
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 15
Адрес: Нальчик

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Анзор   Посмотреть альбомы Анзор   Добавить Анзор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Х300КХПосмотреть сообщение
.....Пацаны!!! давайте кто может проделать такую манипуляцию встретимся где нить в Москве,я отдам диск...,не получается у меня(((в любое время,весь день по Москве езжу.....так просто будет быстрее.если что звоните-договоримся 8-925-100-40-10(Миша)


Привет. Хочу предложить вариант:
1. Ставишь себе прогу TeamViewer – загрузка
2. Я соеденяюсь с тобой т.е прямой доступ к твоему компу и делаю образ диска за тебя. (ты будешь видеть все что я делаю на своем мониторе)
3. Выкладываю сделанный образ где нибудь, а ссылку в топик скинешь сам от своего имени.
Потребуется:
1. Установленный на твоем компе TeamViewer.
2. Установленный (или просто дистрибутив на винте) Alcohol 52% Cd and DVD burning Software Alcohol Software - Download Trial 31 Virtual Drives

Добавлено через 31 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
вот! а все почему? все потому что тема бессмысленная. халява дело хорошее. но есть нюансы. кто их знает - у того диски работают. чтобы поставить последнюю карту на половине устройств надо произвести еще кое какие манипуляции. поэтому пользуйтесь проверенными источниками

PORSCHE PCM 2.1 SAT NAV DISC DVD ROM SATELLITE NAVIGATION EUROPE 2006 | eBay
__________________
Porsche Cayenne 2004, engine BFD 3189 см3
Анзор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 18:58   #209
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнзорПосмотреть сообщение
Приветствую! я вступал в клуб и регистрировался на форуме для того чтобы получать помощь и помогать одноклубникам по мере своих возможностей.
.

Полностью с Вами согласен! Полноценная навигация есть во всех телефонах и навигатор в бардачке валяется Навителовский и платить 200 баксов за диск с картами, которые хуже любого навигатора в телефоне, не очень хочется.

А многие "гуру", у кого хренова туча сообщений на форуме, считают ниже своего достоинства кому-то помогать, проще доказать всем какой ты хитро-вые**ый и тыкнуть в поиск.
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amaliev (03.07.2012), Анзор (29.05.2012)
Старый 30.05.2012, 01:23   #210
VOVKA
Забронирован
 
Аватар для VOVKA
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 583
Адрес: Рекиволгиберега

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль VOVKA   Посмотреть альбомы VOVKA   Добавить VOVKA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всегда готов помогать, но проблема в том, что у меня навигация на СД)))
С ДВД диском не сталкивался и в руках не держал, если б подержал несколько минут, то сразу же появился пост со 100% рабочим образом)))))))))))
VOVKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
navi, Выложил, диск, доступ, общий


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PET7 в открытый доступ? Filin Основной форум 282 24.06.2017 14:21
кто имеет доступ к Caractere - есть вопрос qsd Тюнинг и стайлинг 0 21.12.2009 19:54


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub