Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 15:03   #11
Шамиль Махадибиров
Иногда заходит
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 170
Адрес: Астрахань

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Шамиль Махадибиров   Посмотреть альбомы Шамиль Махадибиров   Добавить Шамиль Махадибиров в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CotiПосмотреть сообщение
Поршеводы подскажите пожалуйста где (в каких сервисах) своих коней ремонтируете, переехал мой Поршик в Самару, а где ремонтироваться не знаю. А сейчас как назло произошло с поршиком что то страшное.
Ехала по трассе, на мосту затормозила, поршик переключился на 5 передачу и дальше никуда не переключался, скорость 30 км\ч. Остановилась, поставила на паркинг, потом на нейтраль и т.д., на драйв включаю все так же 5 передача. Заглушила, подождала, завела, включила на драйв показывает 2 передача, порш поехал. Через 10-15 км загорелся значок двигателя (Check engine) и на приборной панели перестал показывать какая сейчас передача включена. Пока ехала до города наблюдала за переключением передач по оборотам, вроде все нормально, переключается коробка плавно без рывков и во время. Но значок двигателя так и горит и передачи на приборке не показывает.
Может монстры поршеводы еще подскажут, что это такое может быть
P.S. масло в коробке, в двигателе и прочее все поменяно.

коробка в аварийный режим видимо встает у меня тоже такое бывает иногда но потом все проходит масла уровень все же проверь в коробке
Шамиль Махадибиров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Coti (10.05.2015)
Старый 10.05.2015, 23:37   #12
Coti
Иногда заходит
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 58
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Coti   Посмотреть альбомы Coti   Добавить Coti в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну что мои проблемы с поршиком продолжаются. Масло в коробке проверили, уровень, но оно черного цвета, хотя меняли 2012 году, а потом в апреле 2015 года и пробег с 2012 по 2015 был всего 11 т.км.
Сделали диагностику сказали что ошибки по коробке 17119 (Р0735) и 17113 (Р0729), для блондинок сказали, что это буксанула коробка на 5 и 6 передаче. поменяли масло в коробке в очередной раз. только почему то сказали что только 6 литров масла заменили, говорят полностью масло в коробке заменить не возможно. фильтр сказали менять не надо, что там фильтр просто сетка.
Коробка переключается, но не так как раньше. Вобщем с поршиком что то не так.
Буду признательна, если выскажете свои предположения по поводу наших ошибок и ситуации в целом.
Еще у нас появилась неожиданно проблема: Перестали работать парктроники и передние и задние
Coti вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь! грек2013 Двигатель и КПП 2 23.07.2013 08:22
Еду в Ригу!!! Поршеводы отзовитесь! Олег DRIVE Клуб в регионах 10 08.08.2012 20:39
Нужна кровь! ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Mikle Ни о чем и обо всем 33 10.03.2012 20:50


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub