Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Другие модели Porsche > Все модели кроме Cayenne и Panamera
Забыли пароль? Регистрация
Все модели кроме Cayenne и Panamera 911, Boxster, Cayman, 928, 944...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 15:08   #31
ULTRA
Иногда заходит
 
Аватар для ULTRA
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 42
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ULTRA   Посмотреть альбомы ULTRA   Добавить ULTRA в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Чёрный цвет это конечно очень оригинально ))))
Для тех кто не любит выделятся из толпы ))) Как сказал Марсель ездить на блядки) А тёлок цеплять на оранжевом ))

Добавлено через 3 минут(ы) 16 секунд(ы)

Скоро ещё наверно оранжевый каен появится, правдо это уже Made in Russia будет ))) Там уже ничего нового не будет аля тимати мобиль ))

Добавлено через 55 минут(ы) 43 секунд(ы)

Вечер. Небольшой ресторан. Один из клиентов обращается к официанту:
- Почему вчера за те же самые деньги мне дали порцию в два раза больше, чем сегодня?
- А где Вы сидели?
- У окна.
- Тем, кто сидит у окна, мы даем порцию больше, потому что это реклама для тех кто, снаружи!




Специалиста по маркетингу спрашивают:
- Правда ли, что на любой товар можно найти покупателя?
- Конечно.
- Предположим, у меня есть мешок старых, ржавых, гнутых гвоздей. Что с ним делать?
- А разве у Вас рядом нет мастерской по ремонту шин?
ULTRA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 15:26   #32
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAПосмотреть сообщение
Там уже ничего нового не будет аля тимати мобиль

Вон оно че ... Значит все кто каены красит в оранжевый, сразу ассоциируются с Тимати ? пойти чтоли повеситься, а то слизал идею и не приложил ни грамма собственной мысли
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 21:37   #33
ULTRA
Иногда заходит
 
Аватар для ULTRA
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 42
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ULTRA   Посмотреть альбомы ULTRA   Добавить ULTRA в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично

Serge888 твой каен не видел )))

Кинь фотки своего каена на оценку )


Я за всех не говорил, про то что я хочу сделать. Сказать,что это было моя идея не могу так как реально это не так) Магнум обвес, апельсин, оранжевый карбон внутри и может перетянуть кожу в черно-оранжевую. Это уже сделали за меня увы ( Здесь нового ничего нет и врядли ты этим кого-то удивишь.


Кайман да моя идея полностью и мне нравится. Сегодня в Москве нет дождей одно удовольствие поездить, ещё бы пробок не было.
ULTRA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Porsche Cayman S Ирина5481 Автомобили 33 03.06.2014 19:49
Французы «расставили лапы» Porsche Cayman buba Все модели кроме Cayenne и Panamera 24 18.10.2013 18:23
Новый Porsche Cayman: первые фото Gurman Все модели кроме Cayenne и Panamera 17 10.05.2012 09:33
porsche cayman s O.B.O.D.O.K Все модели кроме Cayenne и Panamera 5 06.09.2007 16:54


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub