Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 19:37   #81
vambader
Иногда заходит
 
Аватар для vambader
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 147
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль vambader   Посмотреть альбомы vambader   Добавить vambader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Быть унылым и предсказуемым не порок

ну что вы, волки они обычно не такие
vambader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:43   #82
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,359
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vambaderПосмотреть сообщение
ну что вы, волки они обычно не такие

...мельчают КВНщики...
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:46   #83
vambader
Иногда заходит
 
Аватар для vambader
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 147
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль vambader   Посмотреть альбомы vambader   Добавить vambader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Вы задаёте примитивные вопросы, уж извините... Даже отвечать не охота. Мой сын в возрасте 11 лет ответит на него 100%
Вы лучше ответьте сами, вы со всеми животными себя равняете или только с определёнными?

Вы пытаетесь вывести меня на вашу систему координат, я же пользуюсь другой. Я не равняю себя с животными. Естественно, я считаю себя выше любого животного. Но при этом есть люди, за жизнь которых я бы не отдал жизнь своего кота(на аватаре). Вот например, есть какой-нибудь Яценюк(просто в тему) если он помрет, то я особо не расстроюсь. А вот если мой кот помрет - это будет беда.. Так что, получается в некоторых случаях я ставлю животное выше человека - да. скажете я злой?

vambader добавил 18.03.2015 в 18:46
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
...мельчают КВНщики...

да и камедиклабщики не особо глубокие.

Последний раз редактировалось vambader; 18.03.2015 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
vambader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:54   #84
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vambaderПосмотреть сообщение
Но при этом есть люди, за жизнь которых я бы не отдал жизнь своего кота(на аватаре). Вот например, есть какой-нибудь Яценюк(просто в тему) если он помрет, то я особо не расстроюсь. А вот если мой кот помрет - это будет беда..

А че это вы чужими жизнями разбазариваетесь? А свою то, готов ли положить за другого, ради третьего?
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 19:58   #85
vambader
Иногда заходит
 
Аватар для vambader
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 147
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль vambader   Посмотреть альбомы vambader   Добавить vambader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
А че это вы чужими жизнями разбазариваетесь? А свою то, готов ли положить за другого, ради третьего?

ну я же вам писал: есть стороны и есть интересы. На этом все строится. Вы задаете неуместные вопросы. Естественно, здесь любой из нас напишет какой он герой и что отдаст жизнь за соседа, за страну, за Родину. Как оно будет на самом деле...
vambader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:04   #86
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vambaderПосмотреть сообщение
Как оно будет на самом деле...

вот и именно как оно будет
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:17   #87
Konstantinn
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 14
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Konstantinn   Посмотреть альбомы Konstantinn   Добавить Konstantinn в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Порадовали операторы - отлично засняли флаги НОД Национально-осбодительного движения ! засвободу.рф
Konstantinn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:51   #88
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PittПосмотреть сообщение
Просто в этом споре, как видно стало далее, неминуемо происходит переход на личности и взаимные колкости.

к сожалению, в любом диалоге, который не глаза-глаза, а монитор-монитор, появляются тролли, книжные психологи и диванные генералы и всё улетает в срачч, от этого никуда, смотрите сквозь них.
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:28   #89
Fduch
Гуру
 
Аватар для Fduch
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль Fduch   Посмотреть альбомы Fduch   Добавить Fduch в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Фильм не смотрел, как по мне, этот фильм не нужен был или как минимум сейчас его показывать не надо было, Крым должен в тишине отстояться ибо и так является раздражителем для укропов и Запада. Вообще политруки у нас работают хорошо, важно не перегибать только, вообще телек надо меньше смотреть или делить на три, как минимум...
Fduch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cesspb (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 02:32   #90
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vambaderПосмотреть сообщение
Добро для Вас или для тигрят этой тигрицы, которую Вы убили защищаясь?! Нет четкого понятия добро и зло, есть стороны и есть интересы.

В ответ процитировал бы заокеанского писателя Дона Пендлтона: "Смерть уравнивает всех!"
Все остальное - детали...

Dragomiloff добавил 19.03.2015 в 01:18
Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
А вопрос простой: Есть ли, и были ли российские войска в Донбасе?

Наверняка их там не было и нет... Для достижения конкретных результатов в ходе этого конкретного конфликта они не нужны... Все можно решить отставными добровольцами (где хотите можете ставить кавычки), ибо "палиться" с регулярной армией тут нет никакого смысла... Задачи не такие глобальные... ИМХО... )))

Dragomiloff добавил 19.03.2015 в 01:32
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Вот и смотрите в целом, и определяйте где добро, а где зло, если у вас есть мерило и вы способны им пользоваться...

На мой взгляд, категории "добро" и "зло" - весьма умозрительные... И мерило тут - вера, операющаяся на "правду"... "Правда" у всех разная, ибо доносят ее и формируют "правильное" представление о ней разные СМИ (в основном)... У разных СМИ разные собственники и размеры аудиторий... У разных собственников разные интересы...

Это все о социуме и об управлении сознанием масс... Короче, о манипуляциях над подконтрольными сознаниями...

Стоит ли продолжать раскручивать эту логическую цепочку? )))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 19.03.2015 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cesspb (19.03.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полет в Крым) TTT Отдых и путешествия 23 17.12.2015 22:50
Яблоки,Крым,много! nagrom85 Дела 9 24.10.2014 09:06
Они сражались за Родину Skyline095 Ни о чем и обо всем 8 24.05.2013 17:11
Квадро КРЫМ. stelthx5 Мотоклуб 4 12.04.2012 17:51
В дальний путь на 22ых колесах? Porschivec Подвеска, тормоза, колеса 29 26.07.2008 03:07


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub