Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 23:58   #41
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
жизнь гораздо проще чем вы её выдумываете

расскажи это омар хайяму)

cesspb добавил 17.03.2015 в 22:58
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Есть добро, есть зло, от сюда и отталкивайся

прям юношеский максимализм. как насчет мысли, что всё не черное и белое (добро и зло). насчет оценок прости, может лишнего, но без злого умысла

Последний раз редактировалось cesspb; 17.03.2015 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 00:07   #42
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Один не разберет, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..

Игорь. добавил 17.03.2015 в 23:07
Т.е. у взрослых нет добра и зла? Только в юности? Или что хуже бывает серое, с оттенком и прозрачное? Знакомая позиция...

Последний раз редактировалось Игорь.; 18.03.2015 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 05:32   #43
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Фильм снят в виду ,наконец то принятой программы по патриотическому воспитанию нации . Вы не обращали внимание ,когда приезжаешь домой из за заграницы .какие ощущения у вас ? Вот кажутся все люди злые ,наглые дерзкие завистливые. У нас в стране прям веет ненавистью и злобой ,а все почему , это работа блятс...ой
Американской пропаганды начиная со времен свержения Горби. Существует план о полном развале нашей страны путем не прямой военной агрессии а путем воссоздания внутренних конфликтов ,разделение нации ,попрание общенародных ценностей и в этом они преуспели . Поэтому не надо пытаться фильм поделить на какие то отрывки и к ним относиться как к не оспоримым фактам!
Цель другая ,цель ,чтобы мы Россияне наконец поняли ,что наша страна нас любит и в обиду в случае агрессии врага нас не бросит и наши ВС не такие как пишут в сраных газетенках и сайтах ,что мол полный ПЗДЦ и тд итп. Неправда и с каждым годом ситуация будет улучшаться . Вы поймите ,Крым ---это очень серьезная веха в истории наших вооруженных сил --после этого в первую очередь воины стали уважать себя самих ,они поняли ,что они могут они не слабаки не голодные оборванные запуганные ,а серьезные тренированные мужи ,которые будут готовы вступить в бой за Родину. А мотивация солдата ,это 70 процентов победы .Поэтому все принципы гнилового западного самосознания ,что человек он уникален его жизнь это самое ценное ,дорогое и ее надо сберечь в любой ситуации (не грех и драпануть бросить товарищей --главно остаться вживых ,а то что сбежал с поля боя и не выполнил поставленную задачу и в результате погибло не одна тысяча человек и тд и тп.
Вся история нашей страны это война ,война на тотальное истребление поэтому их психология нам чужда.
Извиняюсь за столь длительный монолог, но правда ,от души.

По поводу ситуации с амерским Куком ,вы зря недооцениваете наши военные самолеты ,то что модель 70 года это ни в коем случае не делает его устаревшим и слабым ,СУ 24 самый удачный фронтовой бомбер аналогов ему просто нет ,не дай вам бог сидеть в окопе когда 24 работает неуправляемыми бомбами. На данном крыле был смонтирован комплекс РЭБ ,он и привел совершенную ---электронную систему Кука в полное гамно обычным направленным импульсом и то ,что с него потом списалось 20 процентов экипажа ,тоже правда .В этом то и заключается их психология .
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DriveDealer (23.03.2015), sky012 (18.03.2015), Валдис (18.03.2015), Кайен Порш (18.03.2015), Ледяной (18.03.2015), Ренат78 (18.03.2015), Стрелок (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 07:49   #44
vambader
Иногда заходит
 
Аватар для vambader
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 147
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль vambader   Посмотреть альбомы vambader   Добавить vambader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Есть добро, есть зло, от сюда и отталкивайся.

Можно у Вас поинтересоваться: человек, убивающий тигрицу, защищая себя: это добро или зло?
vambader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:39   #45
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imprusПосмотреть сообщение
после этого в первую очередь воины стали уважать себя самих ,они поняли ,что они могут они не слабаки не голодные оборванные запуганные ,а серьезные тренированные мужи ,которые будут готовы вступить в бой за Родину. А мотивация солдата ,это 70 процентов победы

согласен
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:40   #46
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imprusПосмотреть сообщение
Поэтому все принципы гнилового западного самосознания ,что человек он уникален его жизнь это самое ценное ,дорогое и ее надо сберечь в любой ситуации (не грех и драпануть бросить товарищей --главно остаться вживых ,а то что сбежал с поля боя и не выполнил поставленную задачу и в результате погибло не одна тысяча человек и тд и тп.

Полностью согласен со всем написанным, но добавим истории...
В Русско-Японской войне 1904 года, когда был воспет грозный "Варяг", японцы напали на Сахалин, наши солдаты яростно сражались, среди них было много каторжников и прочего люда, разных национальностей. Японцы воспитанные в традициях самураев были поражены доблестью и самоотверженностью русских, когда у наших солдат кончались патроны и они были прижаты к обрыву скалы, они бросались в пропасть, что бы не сдаться врагу. Японцы были просто раздавлены таким зрелищем, вроде остров захватили, а русских не победили...
Действительно самая боеспособная армия, это когда солдаты выполняя поставленную задачу, готовы выполнить её не смотря ни на что, в том числе жертвую каждую минуту своей жизнью и не думая как сохранить её и остаться живым, т.е. выполнить поставленную задачу в том числе и ценой своей жизни... Американцам и европейцам далеко до этого, как до луны, поэтому они никогда нас не победят!!!

Цитата:
Сообщение от vambaderПосмотреть сообщение
Можно у Вас поинтересоваться: человек, убивающий тигрицу, защищая себя: это добро или зло?

Ответ очевиден. А для чего вопрос?
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:46   #47
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imprusПосмотреть сообщение
На данном крыле был смонтирован комплекс РЭБ ,он и привел совершенную ---электронную систему Кука в полное гамно обычным направленным импульсом

я тебе как выпускник факультета РЭБ говорю- муйня полная, долго пояснять, на слово поверь или погугли

cesspb добавил 18.03.2015 в 10:46
Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Можно у Вас поинтересоваться: человек, убивающий тигрицу, защищая себя: это добро или зло?


Ответ очевиден.

абсолютно не очевиден. и на него без "если" не ответить

Последний раз редактировалось cesspb; 18.03.2015 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:48   #48
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cesspbПосмотреть сообщение
я тебя как выпускник факультет РЭБ говорю- муйня полная, долго пояснять, на слово поверь или погугли

Да ладно, ну какая разница? Главное результат!!! Зачем нам знать каким образом вывели из строя эту посудину? Главное, что бы наши военные это знали))
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:51   #49
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Где то Ялта потерялся, как такая тема без него проходит? Удивительно
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:52   #50
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCosmo800Посмотреть сообщение
"Повторение - мать учения" (народная мудрость)...

Заикание, друг мой - исключение.
Я вообще телевизор не смотрю, по соображениям безопасности, но мои родственники зомбируются по полной. Меня конечно они всячески стараются "просветить". И, помимо, незначительных исключительных финансовых новостей (с запозданием в два дня), я подвергаюсь ежедневному политическому ликбезу на тему "полтора года назад они были украинцами, а теперь каратили, нацисты, дьяволопоклонники, пожиратели детей, не люди".
90% телеэфира до сих пор посвящено борьбе "богом избранной" России и "сатанинской" Украиной. То есть мы на телеэкране ономоментно стали богоизбранной нацией, не смотря на то, что в стране то ничего не изменилось. Как воровали вагонами, так и воруют. Как сажали ни за что, так и сажают. Как наши старики нищенствовали, так и нищеснствуют. А по телевизору мы все "сплотились и противостоим капиталлистическо-американской агрессии на нашу бедную землю".
Самое гадкое, это не в том, что эту чушь несут с экрана, а в том, что народ в это верит! Вот прослушает среднестатестический российский работник блок вечернего просвещения, проснется с утра (хотя обычно с утрища), пойдет на работу и оказывается он то уже все знает! И коллеги все знают! И дискуссии нет, если только в нюансах а так все "за советскую власть". И вот теперь с ними можно делать все, что угодно.
Я, если чесно, не знаю, что происходит на Украине. Американская ли это работа или жидо-массонская? Я не знаю. Все ли украинцы - бендеровцы или не все? Я не знаю. И не могу знать, потому что я живу и работаю в Питере, а на Украине не бываю. Я знаю только одно - верить СМИ нельзя. Особенно государственным! Ни одному слову!
Насколько велика пропасть в информации между источниками этими bfm.ru. Rbc.ru и, например, вот этим ntv.ru. ......
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cesspb (18.03.2015), Геннадий70 (18.03.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полет в Крым) TTT Отдых и путешествия 23 17.12.2015 22:50
Яблоки,Крым,много! nagrom85 Дела 9 24.10.2014 09:06
Они сражались за Родину Skyline095 Ни о чем и обо всем 8 24.05.2013 17:11
Квадро КРЫМ. stelthx5 Мотоклуб 4 12.04.2012 17:51
В дальний путь на 22ых колесах? Porschivec Подвеска, тормоза, колеса 29 26.07.2008 03:07


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub