Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 01:23   #11
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxRS6Посмотреть сообщение
Нет 700 сил я делать не буду мой КАЙ будет машиной каждого дня, максимум что сделаю кобыл 550 этими разными чипами и катализаторами если конечно они там будут после этого!!!! Почему мне интересно с Эвиками и Субарами вставать потому что у нас в основном зима и лед а летом дождь, и мене очень важно зимой еще всех иметь, а М5 это корова зимой и в дождь)))). Так что основная война с ЭВО и СТИ будет, а СТИ у нас новая 2008 года СТОК!!!!

их ты не проедешь.. м5 зимой запросто)
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 08:55   #12
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты и не делай 700 сил просто в Тюмени у ОД продаётся Гембала 700 сил она сможет поконкурировать на прямой с ними , а так нет сольёт у мя турбо я пробовал ни Айс у них есть преимущество механика она со старта прыгает метров на семь-десять доставать трудно я тебе больше скажу на летьнем дреге в Тюмени Субарь с развязаной турбиной отодрал Додж Вайпер 700сил, Корвет 800сил, Ламбу и даже мою R8 и даже стоковый Эво10 от R8 уезжает на 400 метров , но если ехать на 500 метров то я уеду от него на метров 70 .
Короче не дреговые это машины это ПОРШЕ и етим всё сказано.
Хотя есть одно лекарство в Тюмени у ОД есть в продаже один белый 911 турбо он и без чипа жахнет , а если ЖТ2 от они все к тебе в очередь выстроятся пососать хоть дрег, хоть грод рали только сам ты будешь на такой тачке с этими помойками ездить .
В Тюмень соберёшся звони мне 89222665500 мой телефон затусим тут ,а то до МСК не могу добратся познакомистся да потусить с братвой клубной.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:15   #13
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxRS6Посмотреть сообщение
Нет 700 сил я делать не буду мой КАЙ будет машиной каждого дня, максимум что сделаю кобыл 550 этими разными чипами и катализаторами если конечно они там будут после этого!!!! Почему мне интересно с Эвиками и Субарами вставать потому что у нас в основном зима и лед а летом дождь, и мене очень важно зимой еще всех иметь, а М5 это корова зимой и в дождь)))). Так что основная война с ЭВО и СТИ будет, а СТИ у нас новая 2008 года СТОК!!!!

если не жалко - стартуй с двух педалей - старт лучше будет гораздо чем просто с места газ в пол.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:59   #14
MESSIAH
Porsche Cayenne GTS
 
Аватар для MESSIAH
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 7
Адрес: Kiev, Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль MESSIAH   Посмотреть альбомы MESSIAH   Добавить MESSIAH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
если не жалко - стартуй с двух педалей - старт лучше будет гораздо чем просто с места газ в пол.

Выжимаешь тормоз до упора и за секунду до старта нажимаешь газ до состояния, когда чувствуешь что машинка уже рвется в бой (пытается сорваться с места), в момент старта резко отпускаешь тормоз и Кай мгновенно бросает вперед. Я от М3 доработанной уходил при старте, правда потом она меня быстро обгоняла Но старт при таком приеме вполне зачетный у Кая.

Только нажимать на газ нужно всего за секунду-две до старта, если раньше нажмешь и будешь держать -- обороты через пару секунд почему-то сами снижаются и от этого приема пользы будет ноль (правда я обычно на автомате езжу, нужно попробовать в режиме типтроника). Или есть прием как можно держать ОБЕ педали долго перед стартом?
MESSIAH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:18   #15
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MESSIAHПосмотреть сообщение
Или есть прием как можно держать ОБЕ педали долго перед стартом?

ланч контрол - система, которая устанавливается на спортивные тачки

YouTube - Porsche Launch Control

обычную АКПП такими стартами можно убить достаточно быстро.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 16:57   #16
MESSIAH
Porsche Cayenne GTS
 
Аватар для MESSIAH
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 7
Адрес: Kiev, Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль MESSIAH   Посмотреть альбомы MESSIAH   Добавить MESSIAH в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
обычную АКПП такими стартами можно убить достаточно быстро.

Это проверенная информация? Как это влияет на коробку?

Если жмешь тормоз, потом нажимаешь газ, быстро доводишь до хотя бы 3500 оборотов (не больше) и сразу отпускаешь тормоз -- как это влияет на коробку? Я не механик, но как-то очень сомнительно что это отличается от обычного переключения передач при движении авто.

Спасибо за ссылку!
MESSIAH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:31   #17
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MESSIAHПосмотреть сообщение
Это проверенная информация? Как это влияет на коробку?

Если жмешь тормоз, потом нажимаешь газ, быстро доводишь до хотя бы 3500 оборотов (не больше) и сразу отпускаешь тормоз -- как это влияет на коробку? Я не механик, но как-то очень сомнительно что это отличается от обычного переключения передач при движении авто.

Спасибо за ссылку!

не проверенная информация. просто теоретически когда ты едешь, то мощность, которая передается двигателем на коробку, тратится на движение машины. а когда ты зажал тормоз, то эта мощность тратится на кипячение масла в коробке. масло вспенивается, смазывающие свойства ухудшаются, коробка гробится быстрее;
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:20   #18
A448PO
Иногда заходит
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 94
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль A448PO   Посмотреть альбомы A448PO   Добавить A448PO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что то вы кай совсем опустили!!! У меня один кай дорестайл с выхлопом без всех катов и с чипом и одн кай рестайл,вот едут они примерно ровно.


На старом кае проезжал РС6 сток,РС6+ и РС6+ с чипом,последняя до 240 отстает корпуса два. Потом проезжал свой же бентли ГТ стоковый. А по поводу эвиков и суб,если сток,то точно проедешь,а если сил по 350 то зависит от старта и как твой кай едет. Старая М5 тюненому каю тоже не соперник,до 220 точно!!! Можно и сновой пробывать,но если там водила чайник)))))


Я сейчас на рестайл тоже выхлоп воткнул,летит очень быстро
A448PO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:28   #19
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Саш ну о чем ты говоришь, старая м5 разнесет турбак....какие там 220... она на норм асфальте воообще от него улетит как пуля от ствола,

Сандро.. Р8 если ты о Ауди... то она вообще не едет... ее обьезжает влегкую кай турбо рестайл

MESSIAH - 3500 на тормозе на каене не реально... макс 2000
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:35   #20
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A448POПосмотреть сообщение
Что то вы кай совсем опустили!!! У меня один кай дорестайл с выхлопом без всех катов и с чипом и одн кай рестайл,вот едут они примерно ровно.

никто не опускал. едет очень достойно. на всяких гонках чувствуешь себя достаточно уверенно даже на дорестайловой турбе.

да, есть машины быстрее, но ведь это бесконечный замкнутый круг. на любую быструю машину найдется ктото еще быстрее.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кара, Кая, Конкуренция, Спорт


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаються два шоу-кара IdLe Покупка/продажа 29 22.10.2008 13:57
Политика и спорт insurf Ни о чем и обо всем 11 26.05.2008 14:08
КАК УМИРАЮТ СПОРТ КАРЫ Galiardo111 Ни о чем и обо всем 36 07.05.2008 21:40
Лицензия Спорт Кар Центр CCC Выбор Porsche Cayenne 18 21.09.2007 00:12


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub