Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: Которая из дам Вам кажется наиболее сексуальной и желанной?
SЦUKOвыжЫмалка 34 44.16%
Манделла 18 23.38%
Влюбленка 12 15.58%
Bonita 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 22:08   #161
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сашенька, привет, дорогой)
Ты же знаешь, что лечение дураков - моя специализация) Не волнуйся за мое состояние, я слишком уравновешанная, чтобы реагировать на них)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:35   #162
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лично никого не знаю, но после твоего ответа на тупые нападки, прогосоловал именно за тебя, Инна. Люблю девушек с характером
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 23:20   #163
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот эта страсти....
Инка, девочка моя, не обращай на людей с "клиникой", люблю тебя моя зайка
Значит так-Влюблёнка... Колюньку аля "твоего" я тебе только через мой труп отдам... Нам с диагнозом девушки ну никак не надо)))
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:56   #164
Russo
ХОЛОСТЯК
 
Аватар для Russo
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 217
Адрес: Московская область

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Russo   Посмотреть альбомы Russo   Добавить Russo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
у кого больше?

больше чего? помоему это больше к нам-мужчинам подходит
Russo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:11   #165
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Вот эта страсти....
Инка, девочка моя, не обращай на людей с "клиникой", люблю тебя моя зайка
Значит так-Влюблёнка... Колюньку аля "твоего" я тебе только через мой труп отдам... Нам с диагнозом девушки ну никак не надо)))

Ой, мой Лондон,любимый и драгоценный))))))))спешу напомнить-пожелания ко мне Инночка писала в Вашем присутствии)))))))))))))) Тань,ты чо-не согласна??? Инка-ссупер)))))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 01:44   #166
Влюблёнка
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 610
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Влюблёнка   Посмотреть альбомы Влюблёнка   Добавить Влюблёнка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Не подумай только, что я воспринимаю тебя всерьез)
А то чокнешься придумывать свой бред на каждый мой пост)
И еще, ты видимо полагаешь, что все сюда приходят за мужиками, как ты)
Это не так) У меня, в отличии от тебя, есть Кайен. И мое то присутствие здесь вполне объяснимо. А у тебя девочка, есть только одна тема –«мне кажется, что все меня хотят». Хотя чего? Отыметь? И ты этим гордишься? Evaluate yourself, ладно?
У тебя, полагаю, проблема, что ни один вменяемый человек не желает тебя воспринимать тебя всерьез. Именно поэтому ты и занимаешься моей личной жизнью)
Не поверишь, мне вообще глубоко наплевать, у кого с кем чего) У меня свое есть
И еще… если ты кого-нибудь из моих близких людей назовешь бараном или еще там кем, я попрошу этого «барана» тебя найти, сучка. И ждать тебя на Кутузе на твоем выдуманном Бентли никто не будет. Фильтруй базар со мной, пишу тебе в последний раз.

если б я пришла за мужиками, то меня бы кто нибудь бы уже за пол года увидел в реале... пока я таких людей что то не припомню у тебя не получается писать с аргументами... ничего учись у меня и все будет ОК
попроси меня найти, меня очень возбужается когда называют сучкой я скрин сделаю, если что с бентли случится, что б страховая знала с кого деньги вышибать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Я надеюсь, что я не очень тебя разочаровала)
Я редко говорю такое людям, но даже идиоты должны иногда задумываться и учиться, как сделать свою жизнь наиболее продолжительной. Иначе с такой куйней можно в канаве долго лежать кверху Лабутенами)

Добавлено через 1 минуту
Все извините за такой пост, мне крайне неприятно, что вы его читаете. Он касается только ее.

пиши, пиши еще!!!! коллеционирую скрины

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Вот эта страсти....
Инка, девочка моя, не обращай на людей с "клиникой", люблю тебя моя зайка
Значит так-Влюблёнка... Колюньку аля "твоего" я тебе только через мой труп отдам... Нам с диагнозом девушки ну никак не надо)))

он не вещь, по этому вы на него никаких прав не имеете! я беру все что захочу! и как и сколько и где!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
ОйТань,ты чо-не согласна??? Инка-ссупер)))))

я ее фотографий не видела... только вот угрозы сижу скрины делаю сдается она тут вех в личке запугала вот за нее и голоса отдали

Последний раз редактировалось Влюблёнка; 26.01.2010 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Влюблёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 02:13   #167
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да-да, канешна, фсех запугали и держад в рапстве - некоторых уже продали, ибо ослушались ане и халаснули не за таво, каво надо.
Татьяна, мы баимся, што вы сваим калдафством и страшныме чараме напустите всяку порчу, посему давайте договоримсо - если вам уж так нужна ента пальма первенства, мы вам ийо аддадим вместе с прызом - шоколадной медалью фабрики "Красный Октябрь", настенным календарем и почти новым комплехтом шин 17 радиуса (ну, шо паделаешь, че смагли, то и наскребли ). На награждение прийти не забудьте, а то опять испужаетесь, не придете...
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 03:07   #168
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ой, мой Лондон,любимый и драгоценный))))))))спешу напомнить-пожелания ко мне Инночка писала в Вашем присутствии)))))))))))))) Тань,ты чо-не согласна??? Инка-ссупер)))))

ааааааааааа, Коля- помню, помню)))) А разве паномера в тот самый списоГ входила???
А то, что Инка суперская, эт без вопросов...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение



он не вещь, по этому вы на него никаких прав не имеете! я беру все что захочу! и как и сколько и где!

хАтеть не вредно)))

А что именно в Колюне тя привлекает? Ты его не видела, не знаешь.. Что это он тя так зацепил? Поделись...
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 26.01.2010 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 04:26   #169
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
ааааааааааа, Коля- помню, помню)))) А разве паномера в тот самый списоГ входила???
А то, что Инка суперская, эт без вопросов...

Добавлено через 2 минуты


хАтеть не вредно)))

А что именно в Колюне тя привлекает? Ты его не видела, не знаешь.. Что это он тя так зацепил? Поделись...

Танюш, единственное, что ее привлекает, что Колька единственный, кто решился потратить на нее пару минут) Если б она знала, сколько Колюня потратил на нас с тобой, она бы уже потише попискивала)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВлюблёнкаПосмотреть сообщение
если б я пришла за мужиками, то меня бы кто нибудь бы уже за пол года увидел в реале... пока я таких людей что то не припомню у тебя не получается писать с аргументами... ничего учись у меня и все будет ОК
попроси меня найти, меня очень возбужается когда называют сучкой я скрин сделаю, если что с бентли случится, что б страховая знала с кого деньги вышибать

Добавлено через 2 минуты

пиши, пиши еще!!!! коллеционирую скрины

Добавлено через 5 минут

он не вещь, по этому вы на него никаких прав не имеете! я беру все что захочу! и как и сколько и где!

Добавлено через 9 минут

я ее фотографий не видела... только вот угрозы сижу скрины делаю сдается она тут вех в личке запугала вот за нее и голоса отдали

ну да, а кули приходить, когда и показать то нечего)))))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
И еще, дура, если у тебя чего с Бентли случиться, - привози, я оплачу) Понимаю, что таким дурам редко кто счета оплачивает)
Можешь стирать скрины) А то память на компе небось экономная))))))))))

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 26.01.2010 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:55   #170
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Сашенька, привет, дорогой)
Ты же знаешь, что лечение дураков - моя специализация) Не волнуйся за мое состояние, я слишком уравновешанная, чтобы реагировать на них)

Ну и славно, ибо я "чуть не испугался"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RussoПосмотреть сообщение
больше чего? помоему это больше к нам-мужчинам подходит

Нуууу Больше обояния и женственности Это к мужчинам подходит не очень?
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 26.01.2010 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитись через кого лучше заказать Кай из Америки? VLADIMIR888 Выбор Porsche Cayenne 19 18.01.2012 14:08
ГИБДД. от них больше вреда или пользы? dixi Ни о чем и обо всем 11 25.08.2009 10:13
ленинградского вокзала больше нет Казанова-теоретик Ни о чем и обо всем 7 10.07.2009 16:29
Что-то больше... Манделла Ни о чем и обо всем 41 10.10.2007 13:54
Нас становится больше :) xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 22 20.09.2007 14:51


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub