Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем > Кино
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 22:23   #31
quatdm
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 7
Адрес: Киев-Москва

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль quatdm   Посмотреть альбомы quatdm   Добавить quatdm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kam1Посмотреть сообщение
Читал книгу и фильм смотрел... Когда вышел из кинотеатра было впечатление что книгу изковеркали и т.д., но объективно подумав, понял, что книгу эту невозможно в кино переделать полноценно, будет нудно и долго, поэтому правила кинемотографии взяли верх и получилось то, что получилось. Разок глянуть можно, в принципе...

я не осилю пересматривать еще раз, чтобы вспомнить конкретный пример, но помнится, фильм "ушел" от книги парой смещенных\упущенных акцентов\важных мелочей.

ЗЫ:Минае и его "однополчане" "писатели" (Робски и т.д.) вообще должны быть под запретом для свободной продажи Зачем дразнить тракториста Ивана детальным описанием сцен из другой жизни? Зачем эти вырезки из светской хроники, оформленные в "избранное" под видом романа? Ваню такое чтиво или озлобит или заставит бросить трактор в поле и двинуться за новой мечтой в Город. И это грозит тем, что никогда не исчезнут люди, надевающие сандалии на носки.
При этом, у букваря больше литературной ценности, чем у этих книг. все имхо
quatdm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 01:42   #32
Ренат78
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Ренат78
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 388
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 63 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Ренат78   Посмотреть альбомы Ренат78   Добавить Ренат78 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По-поводу этого фильма могу сказать, что когда я его посмотрел чуть больше года назад, я увидел свой образ жизни, он отразил мою жизнь. Я увидел ту жизнь, которой живу и которой жить не надо - жизнь "под этим делом" и спускание бабла на ш..юх - это обман, иллюзия, которая ни к чему хорошему, доброму, не приведёт. В скором времени я купил Кайен. Спустя год, 15.12.2013 в 15.12 у меня родилась прекрасная доченька=)
__________________
Двухлитровым бывает только сок!
Ренат78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 01:48   #33
Julia777
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 17
Адрес: Yaroslavl

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Julia777   Посмотреть альбомы Julia777   Добавить Julia777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ренат78Посмотреть сообщение
По-поводу этого фильма могу сказать, что когда я его посмотрел чуть больше года назад, я увидел свой образ жизни, он отразил мою жизнь. Я увидел ту жизнь, которой живу и которой жить не надо - жизнь "под этим делом" и спускание бабла на ш..юх - это обман, иллюзия, которая ни к чему хорошему, доброму, не приведёт. В скором времени я купил Кайен. Спустя год, 15.12.2013 в 15.12 у меня родилась прекрасная доченька=)

Поздравления пусть здоровой растет! И радует родителей!

А по поводу фильма: фильм на раз...
Julia777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ренат78 (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 02:15   #34
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,256
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет доли. и все тут))))
kvaga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:06   #35
AlexAlex
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 20
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль AlexAlex   Посмотреть альбомы AlexAlex   Добавить AlexAlex в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скоро второй фильм выходит http://www.kinopoisk.ru/film/765103/video/113567/
AlexAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 08:33   #36
alex-turbo
Porsche-монстр
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1,423
Адрес: Культурная столица

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 244 раз(а) в 177 сообщениях
Посмотреть профиль alex-turbo   Посмотреть альбомы alex-turbo   Добавить alex-turbo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Духлесс 2.


Кто смотрел?

Каков отзыв ?)



P.S. Сегодня сходил на это кино. Всем рекомендую. Очень понравилось.

Ожидал изначально, чтоб будет клон первой части на аналогичном уровне.... Смотрел весь погружившись в экран. Получил удовольствие, что в последнее время редко ( в кино).

Последний раз редактировалось alex-turbo; 07.03.2015 в 10:11.
alex-turbo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 13:14   #37
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фильм совершенно не понравился и не запомнился. Как будто и не смотрел. В первой половине фильма глаза блюванули от пары "пафосных" моментов, во второй половине - медленно начало срубать.. под конец фильма заснул. Пересматривать не буду. УГ какое-то. Редко сейчас смотрибельное кино снимают. Из последнего только Тупой ещё тупее 2 вспомнился, и то - благодаря первой части просмотренной ещё в 90е на видаке. Духлес явно не для моего ума.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 13:50   #38
cesspb
Заходит когда хочет
 
Аватар для cesspb
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 543
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 52 раз(а) в 46 сообщениях
Посмотреть профиль cesspb   Посмотреть альбомы cesspb   Добавить cesspb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

посмотрел вчера вторую часть!
отличный фильм....обычно вторая часть хуже первой, этот, пожалуй, исключение.
cesspb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:58   #39
Алик
Гуру
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 513
Адрес: тюмень

Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 45 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль Алик   Посмотреть альбомы Алик   Добавить Алик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

правда жизни там есть,первую часть смотрел и удивлялся как все точно подмечено,вторая часть борьба с коррупцией ,если бы все так менялись, то мир бы стал добрее
__________________
Уважаемые владельцы и ценители марки Porsche!
Рады сообщить, что теперь в Тюмени появился неофициальный специализированный техцентр по ремонту Ваших автомобилей АВТО-ТАТ.
Квалифицированные специалисты помогут выявить и устранить неисправность любой модели Porsche. Современное оборудование. Ремонт любой сложности.
Широкий ассортимент оригинальных запчастей и аналогов на Porsche в наличии. Экспресс-доставка в случае заказа.

Запчасти для Porsche новые и б/у в Тюмени тут http://www.knclub.ru/f/thread39883.html

Алик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 06:02   #40
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
нет доли. и все тут))))

Я Никита у меня есть доля
Но почитать и отписаться --это ведь круто ,почти почувствовать себя кинозвездой . По существу , в фильме вымышленный перс ,с такими повадками он бы явно не дошел так высоко по лестнице ,по дороге бы башку свернул . Характер не соответствует ,либо актер не смог его правильно выразить.
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается доля в рекламной компании. olegvp Дела 9 26.11.2010 12:15
У кого есть визы в финку?Есть два места на НГ!!! Димасик Отдых и путешествия 0 25.12.2009 00:45
У кого из ваших близких есть Х 3. Есть З/Ч pager_man Покупка/продажа 1 17.12.2008 23:40
есть 18 и 20 б.у турбо-я Шины / диски 14 30.06.2008 14:24
Думал, что если есть PCM, то телефон есть по-любому! Rassul Обмен опытом 13 26.12.2007 15:23


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub