Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа
Забыли пароль? Регистрация
Покупка/продажа Частные объявления участников форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2007, 23:40   #1
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Продам неспешно свой каенчик эску

Сегодня Решил все-таки брать турбу.Пока прикидываю бюджеты и способы доставания денег неспешно буду продавать свою эску. 2003 года выпуска, модель и вин 2004 года.Из америки, подобрали знакомые и пригнали под заказ для меня в марте этого года.Серый металик цвет, черная кожа салон.Пневмоподвеска, диски 18-е, почти новая резина летняя(может и зимнюю прикуплю и поставлю, если продажа затянется), парктроник, навигация, серьезный охранный комплекс, дополнительная дорогая и качественная шумоизоляция. Состояние отличное, никаких проблем нет.Все что нужно менялось и обслуживалось вовремя.Про машину знаю все.Сегодня делал диагностику в спорт-каре, все ок.Хочу примерно 60 килобаксовНа днях фотки сделаю-могу присылать по мылу. Может кому будет интересно-пишите в личку.

Последний раз редактировалось plamenter; 26.08.2007 в 23:59.
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 02:33   #2
vremj
Специалист
 
Аватар для vremj
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 343
Адрес: мос обл

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль vremj   Посмотреть альбомы vremj   Добавить vremj в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plamenterПосмотреть сообщение
Сегодня Решил все-таки брать турбу.Пока прикидываю бюджеты и способы доставания денег неспешно буду продавать свою эску. 2003 года выпуска, модель и вин 2004 года.Из америки, подобрали знакомые и пригнали под заказ для меня в марте этого года.Серый металик цвет, черная кожа салон.Пневмоподвеска, диски 18-е, почти новая резина летняя(может и зимнюю прикуплю и поставлю, если продажа затянется), парктроник, навигация, серьезный охранный комплекс, дополнительная дорогая и качественная шумоизоляция. Состояние отличное, никаких проблем нет.Все что нужно менялось и обслуживалось вовремя.Про машину знаю все.Сегодня делал диагностику в спорт-каре, все ок.Хочу примерно 60 килобаксовНа днях фотки сделаю-могу присылать по мылу. Может кому будет интересно-пишите в личку.

Подпишусь под каждым словом, машинка ухожанна знаю её.
vremj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 17:46   #3
The_Mummy
Загрузка данных...
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 1,280
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 218 раз(а) в 168 сообщениях
Посмотреть профиль The_Mummy   Посмотреть альбомы The_Mummy   Добавить The_Mummy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Какой пробег?
The_Mummy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 13:11   #4
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

если продаешь ты хоть фото выложи! или ты неспешно! сначала объявление, через недельку фото, еще рез недельку напишешь что передумал продавать))))))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 13:12   #5
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Гы-гы

Цитата:
Сообщение от Galiardo888Посмотреть сообщение
если продаешь ты хоть фото выложи! или ты неспешно! сначала объявление, через недельку фото, еще рез недельку напишешь что передумал продавать))))))))

Отжог, порадовал!
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 19:17   #6
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

почесному просто некогда, дел дофига разных.В субботу уеду на 2 недели на украину женитьсяпотом приеду и займусь вопросами этими.Извиняйте ежели что не так.Приеду, выложу фотки и инфу попотробнее
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:11   #7
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plamenterПосмотреть сообщение
почесному просто некогда, дел дофига разных.В субботу уеду на 2 недели на украину женитьсяпотом приеду и займусь вопросами этими.Извиняйте ежели что не так.Приеду, выложу фотки и инфу попотробнее

сорри за офф: А че за границу то жениться? У меня товарищ тож самое устроил. В чем фишка то?
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 19:59   #8
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вот приехал и опять продаю.Каен эска, в марте мне пригнали из Америки. Состояние идеальное, про машину знаю все. Серый на черной коже. Пневмоподвеска, парктроник задний. 2003 года, но модель и вин 2004. Серьезная охранная система (4000$)+ дополнительная дорогая полная шумоизоляция (2500$). Недавно поменяно все что можно в авто- катушки зажигания, свечи, все фильтра, масло, а также карданный вал, расходомеры, бензонасос и фильтр бензонасоса.В машину вкладываться не придется год думаю точно. Пробег правда большой 155000 км (много катаюсь), но машина во всем в идеале.Очень следил, вкладывал и любил. Просто хочу Турбу купить))))юФотки выложу на выходных.Надеюсь завтра на встрече буду-там и нафоткаюХочу за нее 57 кб.Поторгуюсь, если будут реальные предложения.
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub