Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 22:47   #1
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Гидроусилитель

Добрый вечер всем)) выпал вчера снежок в Москве , и заманило подррефтить ... Катался катался поставил машин сегодня покатался вечером сел руль на месте с усилием поворачивается... Почитал форум но так и не понял ничего .. Жидкость в норме , жидкость гидроцсилителя это слева там где Климы от аккумулятора ? Если да то уровень ..
Подскажите пожалуйста
1) где бачок жидкости гидроусилителя(нашел) уровень в норме...
2) как исправить проблему самому если это возможно
3) что проверить куда залезть что бы точно узнать проблему
4) сколько стоит новый и где купить)куда ехать менять ..в ЮЗАО
5) не думаю что от чуть чуть заносов и пару пятаков я его убил ... Поэтому думаю проблема решаема своими руками ?

гур гудит - значит работает! руль поворавичается туго где то на 2ром обороте и до конца очень туго и какими то рывками мелкими .. может где то что то забилось ? такое ощущение что нету жидкости но она в бочке есть

Заранее спасибо , читал форум так и не нашел достойных ответов ... Только советы съездить в сервис...и проверить жидкость

Последний раз редактировалось TTT; 05.03.2013 в 02:20.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 02:15   #2
Олегджа
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Олегджа
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 260
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 40 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль Олегджа   Посмотреть альбомы Олегджа   Добавить Олегджа в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Во прикол. У меня пару недель назад точно такая же ситуация. Но машину заглушил и завел и все стало в норме, однако уже один раз заметил что без причины на ровном месте опять на время тугой стал. Начинаю готовить себя на замену чего либо )))
Олегджа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tizn (27.06.2013)
Старый 05.03.2013, 02:21   #3
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОлегджаПосмотреть сообщение
Во прикол. У меня пару недель назад точно такая же ситуация. Но машину заглушил и завел и все стало в норме, однако уже один раз заметил что без причины на ровном месте опять на время тугой стал. Начинаю готовить себя на замену чего либо )))

повезло тебе , я как проблему заметил сразу выключил зажигание и попробовал еще раз , типо отматал 5 минут назад хахха)) не помогло ))
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 07:48   #4
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За левым передним колесом идут два жгутика проводов, один на датчик крена кузова (на верхнем рычаге), второй (внизу) как-то связан с системой ГУР. У меня как раз нижняя фишка слетала, руль с усилием крутился.
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:24   #5
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВовкаПосмотреть сообщение
За левым передним колесом идут два жгутика проводов, один на датчик крена кузова (на верхнем рычаге), второй (внизу) как-то связан с системой ГУР. У меня как раз нижняя фишка слетала, руль с усилием крутился.

спасибо гляну сегодня

Добавлено через 1 часa(ов) 40 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВовкаПосмотреть сообщение
За левым передним колесом идут два жгутика проводов, один на датчик крена кузова (на верхнем рычаге), второй (внизу) как-то связан с системой ГУР. У меня как раз нижняя фишка слетала, руль с усилием крутился.

посмотрел вроде всё нормально , когда руль до упора выкручиваешь слышен какой то звук как трещетка , как в детстве от бутылки лепили что бы по спитцам било только потище ... гур работает .. в чем проблема не понимаю ..
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:27   #6
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,722
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

гуру конец. (((
читайте форум внимательнее.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:49   #7
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
гуру конец. (((
читайте форум внимательнее.

когда гуру конец он вообще не работает .. у меня работает и только ко 2рому обороту тяжело идет руль .. гудит он тихо как обычно
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:04   #8
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
подррефтить

Во время дрифта руль в крайнем положении бывал?Если да,то у меня была точно такая ситуация,и как выше отметил G_A "гуру конец"
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:09   #9
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

гур умер. бэу стоит порядка 15-17 тыс. в принципе можно бэу и поставить, главное чтобы на нём перед тем как снять так же пятаки не крутили)

Добавлено через 3 минут(ы) 35 секунд(ы)

Сань, да конечно бывал))))))))) и конечно гуру конец.........
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:21   #10
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А сколько стоит гур в юните спросил 24900 , на авито 12 новый оригинал тот ли это ?
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гудит гидроусилитель zahar21 Советы профессионала 27 01.11.2020 08:33
Гидроусилитель руля akordik Обмен опытом 38 04.03.2015 01:39
Навернулся гидроусилитель Олежич Audi 3 11.05.2012 14:31
Гидроусилитель руля Стаснислав Подвеска, тормоза, колеса 3 11.04.2012 03:26
Гидроусилитель Kairat Советы профессионала 14 27.05.2011 13:35


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub