Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 23:54   #11
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в машине когда разберетесь, может тогда оцените чем владеете. Про все остальное написано. Кнопку рыка можно установить у дилера. Обдув не на полную. И будет вам счастье.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:41   #12
Watertank
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Watertank   Посмотреть альбомы Watertank   Добавить Watertank в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кнопка есть. С 13-ого года ее лепят по умолчанию.
Watertank вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 00:43   #13
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WatertankПосмотреть сообщение
Кнопка есть. С 13-ого года ее лепят по умолчанию.

Дружище! Это Вы сейчас про какую кнопку пишите? Спорт режим?!
Или все-таки выхлопная? Про умолчание мне не рассказывайте. Кнопку ставить начали только в этом году ))) под заказ
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 06:18   #14
Watertank
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 6
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Watertank   Посмотреть альбомы Watertank   Добавить Watertank в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Дружище! Это Вы сейчас про какую кнопку пишите? Спорт режим?!
Или все-таки выхлопная? Про умолчание мне не рассказывайте. Кнопку ставить начали только в этом году ))) под заказ

Про нее, про нее родимую. "Бинокль" в народе. Живет под кнопкой старт/стоп. С осени 13-ого идет по умолчанию на ГТС-е. У меня машина мая этого года. Отдельно я ничего не заказывал. Да и не было никогда такой опции в конфигураторе.
Watertank вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 06:41   #15
Roxi
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Roxi
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 342
Адрес: Tallinn

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Roxi   Посмотреть альбомы Roxi   Добавить Roxi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поменяйте машину, если так много в ней недочетов! Зачем портить себе жизнь тем, что раздражает? Мой майский Кай (2013) без кнопки, но все остальное без исключений присутствует! Вваливая или нет, но мой GTS мне нравится! Приемистость есть, брутальность есть, звук есть! Хорошая машина! И еще я знаю, что даже моя супердорогущая стиральная машинка все равно издает звуки во время работы ибо механизм.
Удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось Roxi; 05.09.2014 в 07:03.
Roxi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 05:50   #16
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WatertankПосмотреть сообщение
Друзья, помогите несчастному обладателю нового GTS-а победить унылый звук двигателя. Реально, не могу привыкнуть к этому монотонному гулу на маленьких оборотах =(
Ко всему уже привык, к тупенькому Aisin-у, к постоянно орущей сигналке, к тонкому рулю, к несанкционированному открыванию окон, слабенькой музыке и пр. Но никак не могу смириться с гулом двигла на холостых оборотах и маленьких скоростях.
В пробках реально бесит. Включенный "бинокль" и музыка на небольшой громкости не помогает .
Катался на других ГТС-ах, тоже слышу гребаный гул.
На С-ке вроде как тоже есть, но как-то менее выраженный что ли.
По ощущениям гудит гур, но не один а с чем-то в купе. Антихрен (PDCC) я не ставил.
В сервисе меня, естессно, послали. У всех, грят, так, не парься.
Реально у всех??? Как быть, а?

Не расстраивайтесь . Турба тоже мычит ,еще как ,особенно на малых оборотах в пробках ,у меня жена мой авт зовет паровоз за такие звуки и отказывается на нем ездить. Но выход есть ,поставить спортивный глушитель ,обратитесь к Москоw модерн кар ,они делают спорт глушетиля может помогут ,я думаю точно помогут.
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 04:23   #17
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WatertankПосмотреть сообщение
Вот! Именно из любви к звуку атмосферного V8 и был куплен GTS. А на деле, "правильный" звук, только когда вваливаешь. Я бы вообще без музыки ездил, только бы и слушал "православный" рык восьмерки.
Burmester, говорят, не многим лучше BOSE. А даже если и лучше, разницу вряд ли получится уловить из-за этого нудного мычания.

Видимо, нужно смириться и радоваться отличной рулежке.

Можно сделать шумку под ковры ,на пол и еще звук этот идет ска от бочки ,можно как следует багажник проклеить и самое месть лобовина в переди ,где педали ,там выходят трубы из коллекторов вот там тоже этот звук . Так ,что шумоизоляция вам в помощь. А я наоборот на турбу глушитель спортивный поставил ,почти прямоток звук слушать БУ БУ БУ .
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недозаряд АКБ на малых оборотах Serg-34 Аудио-видео, навигация, электрика 9 04.03.2013 23:40
На паркинге, на 2000 оборотах звук. Что это ? 0090am Двигатель и КПП 6 04.10.2012 20:29
На малых оборотах дергается Кай puskov Советы профессионала 50 18.03.2012 05:47
звук двигателя! alex92 Двигатель и КПП 0 11.10.2010 03:03
Звук двигателя Холод Обмен опытом 12 30.08.2008 13:56


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub