Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия > Рыбалка
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 16:19   #171
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мы обычно ездим в Норильск, летом можно на вертолете на озёра махнуть или на Ламу на катерах... Там и домик есть, с банькой, с бассейном, с бильярдом и тд...
Правда, мне больше нравится пострелять....
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:20   #172
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
в норвегию все хорошее уже забронено.
а безумный лосось это ппц, он тащит жестко и прыгает как белка
мы балтийского лосося на банках ловили - мне такое счастье повторно нах не надо))))))

У моих там какой-то постоянный типсон есть, они туда пару раз в год выбираются, можно узнать.

А че лосось не понравился?
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:24   #173
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
По випу можно лодку взять 6 кают, с выход на каспий каюты на твердую 3-4-ку тянут, что-то около 60 тр в сутки, с учетом ихнего капитана, повара и все такое, барышни по желанию.
счас попробую фотки найти

Сам не знаю, думал, ребята зовут, если соберусь то я как твой товарищ.

не это я их немцами называю, это наши эмигранты.

меня устраивает, с чт по пон например, но со мной + 2 минимум
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:26   #174
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
А че лосось не понравился?

это не рыба это полный пи%дец. сильный очень и отчаянный. выводили несколько часов, хорошо удочка для троллинга надежная была, трос суперский и блестны с поводками кевларовыми. тут-то я и поняла разницу между поводочком за 10 руб и подороже.......
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:37   #175
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
это не рыба это полный пи%дец. сильный очень и отчаянный. выводили несколько часов, хорошо удочка для троллинга надежная была, трос суперский и блестны с поводками кевларовыми. тут-то я и поняла разницу между поводочком за 10 руб и подороже.......

Да уж воистину все познается в сравнении, я этим летом на карпятинку подсел и мне дружбан подарил удочку, катушку чисто карпятниковские, комплект чего-то в районе 1кевро, я поначалу не понял, а потом когда поросенка на 3,5 кг тащил оценил.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:53   #176
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w124Посмотреть сообщение
Да уж воистину все познается в сравнении, я этим летом на карпятинку подсел и мне дружбан подарил удочку, катушку чисто карпятниковские, комплект чего-то в районе 1кевро, я поначалу не понял, а потом когда поросенка на 3,5 кг тащил оценил.

а я в июне научилась ловить суперского леща на нашем водоеме, раньше только мелкие подлещики ловились. снасть сама лично из проволочки скрутила. Самый финиш был когда в 20 метрах от тебя сидят такие же ловцы леща и тихо ох%евают когда ты одного за другим вытягиваешь а у них все по нулям)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:05   #177
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
а я в июне научилась ловить суперского леща на нашем водоеме, раньше только мелкие подлещики ловились. снасть сама лично из проволочки скрутила. Самый финиш был когда в 20 метрах от тебя сидят такие же ловцы леща и тихо ох%евают когда ты одного за другим вытягиваешь а у них все по нулям)))))

аааа так вот кто рядом со мной лещай таскал, а я ка дурак двух подлещиков и то сорвались!!! Светка! С тебя мастер-класс !
А вообще, надо ехать в Пумалу на озёра...там хорошо....и рыбалка, и баня, и фины услужливые...
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:01   #178
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
аааа так вот кто рядом со мной лещай таскал, а я ка дурак двух подлещиков и то сорвались!!! Светка! С тебя мастер-класс !
А вообще, надо ехать в Пумалу на озёра...там хорошо....и рыбалка, и баня, и фины услужливые

всем все расскажу и покажу - если в Финку то я с вами! только электромотора у меня уже нету((((
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:27   #179
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
всем все расскажу и покажу - если в Финку то я с вами! только электромотора у меня уже нету((((

там всё дадут:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:56   #180
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
в русалки не гожусь но если летом буду проживать в РФ на рыбалку подтянусь, мы уже с Гердой забились)

Жду-не дождусь когда это случится наконец! Очень хочется на хорошую рыбалочку! Светик, не трави душу мою мечтами о рыбалке! Где-бы ты ни была, с рыбалки не соскочишь, куда скажешь приедем и порыбалим!
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Рыбалка


Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub