Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 12:14   #151
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NMAKSПосмотреть сообщение
Понял спасибо,а то думал все трындец стойки дырявые.Вывод-пневма мороза боится.

Вывод-неправильный)!!! у меня он и утром, когда открываеш двери, то приподнимется,то приопустится, а в гараже +22 стабильно! вот рэндж был,тот помню вообще мог то на полную поднять то опустить разные подушки,ровно никогда не стоял утром! в случае кая мне кажется всё дело в перепаде температуры, и реакции на это воздуха в системе!!,т.е ничего страшного!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:24   #152
Solwenq
Гуру.
 
Аватар для Solwenq
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2,068
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 368 раз(а) в 309 сообщениях
Посмотреть профиль Solwenq   Посмотреть альбомы Solwenq   Добавить Solwenq в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У вас AirBag горит. Неисправность какая-то.
Solwenq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:11   #153
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да я это видел, нормально всё! подушка на месте, видать отошла фишка под сидением, так как пару тыс км то загорался то потухал значок, а сейчас постоянно горит....через тысячу ТО делать, всё сразу сделаю)!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 18:22   #154
Goshmann
Иногда заходит
 
Аватар для Goshmann
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 183
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Goshmann   Посмотреть альбомы Goshmann   Добавить Goshmann в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

парктроники отказали, подушка загорелась... -27 на даче Подмосковье...
Goshmann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:07   #155
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

-25, крепление для сноуборда сломалось
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:19   #156
Фея Саныча
Новичок
 
Аватар для Фея Саныча
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 9
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Фея Саныча   Посмотреть альбомы Фея Саныча   Добавить Фея Саныча в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
вот вчера сфоткал вечером....сегодня жара уже, -29)))))

дааааа...а я думала предел это в -40 на уточек, плавающих в пруду, глядеть!

по теме: в -33 банально не завелась. нет заряда аккумулятора. зарядили - все норм)
Фея Саныча вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 08:08   #157
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И снова Здрасти)! вот для сравнения...помнится я писал про поездку в сургут(это примерно 400 км-туда обратно от меня) в -47 за бортом, итчо загорелась пневма..заглушил завёл и всё гут! тогда помнится много кто говорил что пневма херня и вообще кай-это узелок с проблемами...Гоняли недвано GL 500 08 г.в. от нас в томск и обратно...короче поймали где то мороз в -37 и он вообще отказался ехать)))заглючило всё что можно,хорошо хоть не заглох!!! звонил и ОД, всё чем смогли помоч-та же процедура-заглушил-завёл поехал! завтра предстоит на GL ехать в сургут и опять передают -48....сегодня -42 с утра было,щас вроде -39....может кая ещё взять на всякий случ?)))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:01   #158
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
И снова Здрасти)! вот для сравнения...помнится я писал про поездку в сургут(это примерно 400 км-туда обратно от меня) в -47 за бортом, итчо загорелась пневма..заглушил завёл и всё гут! тогда помнится много кто говорил что пневма херня и вообще кай-это узелок с проблемами...Гоняли недвано GL 500 08 г.в. от нас в томск и обратно...короче поймали где то мороз в -37 и он вообще отказался ехать)))заглючило всё что можно,хорошо хоть не заглох!!! звонил и ОД, всё чем смогли помоч-та же процедура-заглушил-завёл поехал! завтра предстоит на GL ехать в сургут и опять передают -48....сегодня -42 с утра было,щас вроде -39....может кая ещё взять на всякий случ?)))))


да не у нас седня тепло! тока 33-35 обещали, уже потеплело до 35!
но все равно не чо свой кай гонять - катайся лучше на чужих меринах
будет 44 завтра на работу на пикапе поеду - ево не жалко, токо тошнотно как то
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:18   #159
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

завтра вообще отдыхать надо))) блииииин...когда весна хотябы?? так хорошо было когда -17 денёк стояло...прям как летом
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:26   #160
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
завтра вообще отдыхать надо))) блииииин...когда весна хотябы?? так хорошо было когда -17 денёк стояло...прям как летом

у меня нет выходных
да в - 17 клево было - гуляли с женой. снег чистил часа 4! на машине по катался

нам третий день штормовые предупреждения идут!
седня какую то телеграмму-молнию в утренней сводке принесли - што с понедельника ждут - 44 и ниже по ночам.
Приказ по оао:
прекратить все работы, технику на месторождениях не глушить, машины из парка выгонять только на ликвидацию аварий и отправлять не менее двух единиц с дополнительным топливом и радиосвязью
а ты весну захотел...
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вылезло, морозы, ну, первые


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои первые шаги на форуме GOR-ARM Основной форум 30 16.04.2009 14:00
Морозы w124 Обмен опытом 37 03.02.2009 13:50
Как вам морозы? miron Обмен опытом 40 11.01.2008 14:09
Морозы... xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 17 31.03.2007 11:52


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub